BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Наш ангел-хранитель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161101

Сообщение 

Наш ангел-хранитель Empty Наш ангел-хранитель




За что они нас так любят? Все время задаю себе этот вопрос. Так искренне и беззаветно, ничего не прося взамен, желая лишь одного - быть рядом с нами. Готовые исполнить любую нашу прихоть, совершить самый невероятный трюк, стерпеть самое страшное наказание, только бы потом можно было прижаться к ногам хозяина и лизнуть его в лицо, радостно вилять ему хвостом и звонко лаять на его "неловкие" попытки увернуться. Кто они - генетически запрограммированные на симбиоз с человеком существа или наши "ангелы-хранители"? Почему только собаки за время эволюции стали так близки и так привязаны к человеку, как ни одно другое животное?
  И эта их искренность способна вызывать ответные чувства.
  Я никогда не считал себя собачником. Да, я всегда хорошо относился к любым животным и собаки в моей личной "иерархии" домашних животных были выше всех, но человеком глубоко разбирающимся и увлеченным - наверное не был.
  Она появилась в нашем доме в мае 2012 года, и вся наша жизнь разделилась на "до" и "после". Все завертелось вокруг нее - выбор автомобиля, места жительства, мест для прогулок и отдыха, новые знакомства, новые места, ветеринарки, выставки, корма, фотосессии, успехи, неудачи, разочарования и много-много счастливых моментов. Она наполнила нашу жизнь каким-то новым смыслом, энергией, заразила нас своим жизнелюбием и непосредственностью. Мы трое были одной "стаей", одной "бандой", одной семьей. Она любила нас больше, чем порою дети любят своих родителей, и мы любили ее как своего ребенка. Для кого-то это может показаться странным, но уж слишком нам было хорошо и комфортно в этом состоянии. Ее звали Фрида, Фридуля, Фуся, Дурка очень рад Я для себя точно определил, она была нашим ангелом-хранителем и остается...

BaDoGood
BaDoGood
Admin

Сообщения : 105
Репутация : 51
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 41

https://badogood.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Наш ангел-хранитель :: Комментарии

shrek

Сообщение Ср 02 Ноя 2016, 19:37 автор shrek

Хорошо написал, Леша...

Вернуться к началу Перейти вниз

BaDoGood

Сообщение Ср 02 Ноя 2016, 21:23 автор BaDoGood

Спасибо. Давно собирался с мыслями и с духом...

Вернуться к началу Перейти вниз

Радость

Сообщение Пт 04 Ноя 2016, 10:27 автор Радость

слезы вышиб...

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина-Мартина

Сообщение Сб 05 Ноя 2016, 23:01 автор Ирина-Мартина

Бывают такие собаки. Которые делят жизнь на "до" и "после". И бывает так, что и "до", и "после" были в чем-то счастливее, но период когда "мы вместе" все равно самый значимый. У меня была такая собака, прошедшая со мной, даже проведшая меня, через самые трудные годы, бывшая мне опорой и другом.

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения