BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Моя разношерстная стая 2

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 5 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Благодать Пт 09 Дек 2016, 07:38

У нас с первого декабря началась настоящая зима - снег идет, все занесло. А со вчерашнего дня еще и мороз -10 днем. Каро отказывается гулять. На улице пытается стоять на одной ноге, скулит и рвется домой.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 5 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Elli Пт 09 Дек 2016, 07:50

А у нас уже и - 20 было. Собаки гулять не хотели выходить, Майка (чишка) вообще с повизгиванием приковыляла к двери на трех лапах, и дома долго сидела, держа замерзшую лапку на весу и укоризненно на меня поглядывая. Теперь не настаиваю, чтобы она шла на улицу. Она и на пеленку сходит. А она как чует, мороз или нет. В мороз прячется от меня под одеяло и не идет на улицу. улыбка
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 5 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Frida Вс 11 Дек 2016, 04:01

Благодать пишет:Обнаружила, что линеечка в первом сообщении не работает
Да, почему-то не работают линейки, поэтому из подписи ее убрала. Они с самого начала не работали. Причина так и не ясна.
Благодать пишет:А со вчерашнего дня еще и мороз -10 днем.
Elli пишет:А у нас уже и -20 было.
А я теперь всегда смотрю на странице "Портал" или "Новые сообщения" погоду. Мне очень нравится наш новый виджет!))) Вот сейчас 4ч утра, а я могу сказать у кого из форумчан какая погода в данный момент:

Краснодар +6 Пасмурно, небольшой дождь
Саратов -5 Пасмурно
Волгоград +2 Пасмурно, дождь
Знаменск +2 Пасмурно, дымка
Березники -11 Пасмурно, снег
Гороховец -9 Ясно
Харьков +3 Пасмурно, небольшой дождь
Кирьят-Шмона +11 Малооблачно
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 5 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Благодать Вс 11 Дек 2016, 11:18

Frida пишет:Знаменск +2 Пасмурно, дымка
сегодня в 9 утра было -3, сильный мелкий снег
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 5 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Благодать Вс 11 Дек 2016, 11:21

сейчас по виджету у нас +1 небольшой дождь, в реальности -1, пасмурно без осадков. Но если честно, у нас редко полностью совпадает прогноз. Но примерно так, как указано
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 5 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Ирина-Мартина Вс 11 Дек 2016, 15:42

Что было в 4 утра - не знаю, но весь день светило солнышко и -5 где-то. Обещают понижение. Я хочу весну.( перестала выносить зиму совершенно - раздраженная, злая, вечно что-то болит, гулять боюсь, собаки скучают...
Ирина-Мартина
Ирина-Мартина

Сообщения : 99
Репутация : 13
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 5 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Благодать Пт 16 Дек 2016, 12:43

Вчера встретили наглого лиса. Шли на шахматы с дочкой через пустырь, на котором постоянно гуляем с собаками. И вдруг он выбежал нам на встречу, ничуть не испугался и спокойно обогнув нас, пошел дальше. Дочка позвала его, как собаку - он остановился и, вернувшись на пару шагов, потянулся понюхать. Я попробовала его спугнуть - захлопала, топнула ногой. Но лис особо не испугался, спокойно повернулся и побежал. Кстати в направлении жилого квартала. Мы с этим лисом уже сталкивались. Во-первых во время прогулок часто собаки реагируют - разнюхивают следы. А примерно неделю назад он очень заинтересовался Каро, долго шёл за ней и ушёл, только когда она на него рявкнула. Потому и думаем, что это молодой самец - у Каро течка.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 5 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Ирина-Мартина Сб 17 Дек 2016, 23:17

У нас, когда мы только переехали, тоже были встречи с лисами, дважды. Я их ужасно боюсь, из-за бешенства - неблагополучный у нас регион в этом плане. Сейчас нет ни хорьков, ни лис - все застраивается с космической скоростью. Хорьи следы раньше часто видела на полянах, прямо дорожки за зиму протаптывал.) А теперь там дворцы стоят...
Ирина-Мартина
Ирина-Мартина

Сообщения : 99
Репутация : 13
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 5 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Благодать Вс 18 Дек 2016, 11:02

У нас хорьки живут в городке, видели их не раз, когда ночью с собаками гуляли. Лисы тоже живут, по собакам видим - они разнюхивают след очень характерно. Но что бы вот так - днем, не боясь людей, прям как собака - такое первый раз. Мы тоже боимся бешенства, но этот лис мне не показался больным - и по внешнему виду, и по поведению. Скорее молодой и бестолковый. Но трогать его, естественно, мы бы не стали.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 5 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Благодать Пт 17 Фев 2017, 07:53

Совсем давно я не писала, прошу прощения. Но у меня есть оправдание. Осваиваю новую технику рукодельную, а она очень надолго занимает руки. Как доделаю всё - покажу.
На днях у нас был забег за зайцем. Гуляла с Евой и Умкой. Гуляем мы на пустыре рядом со стадионом, но он всё же довольно людный - две дорожки на стадион, по которым довольно много людей, особенно детей, ходит. Плюс собачники там с питомцами гуляют. Так что прогулка у нас выглядит так - Умка в свободном полёте, а Ева до пустыря идет в наморднике, на пустыре я ей намордник снимаю и удлиняю поводок, цепляя к нему умкин. Последние несколько дней у нас снег всё время идет, так что на пустыре сугробы, кое-где выше колена. Потому гулять мы начали по дорожкам. Правда скоро Умка увела нас "на целину" - мышковать. Этим она занимается постоянно и с таким азартом, что над снегом один хвост торчит. Ева тоже интересуется, мышей слышит и чует, но сильно не копает. Ей гораздо интереснее по зарослям следы разнюхивать. И вот брожу я по зарослям, как теленок на веревочке, Умка где-то позади лает под снегом. Вдруг впереди из-под куста выскакивает заяц. Это Ева его по следу нашла. Заяц здоровенный, с Умку наверное размером. Ева - за ним. Я - за Евой (интересно же). Скорость у меня не борзячья, да еще по сугробам, так что косой быстро от нас скрылся, но Ева не теряя надежды протащила меня по его следам довольно далеко, пока я в очередной сугроб не рухнула. Зову ее - она обернулась - и по горизонту взглядом меня ищет. Мне еще два раза ее окликнуть пришлось, пока она сообразила вниз посмотреть. Надо было видеть выражение ее морды: "Ты чего это тут лежишь??? Там же ЗАЯЦ!!!!!". В это время Умка нас догоняла. Прыгала по снегу, сама как заяц - сугробы кое-где ей с головкой, так она не бежала, а выпрыгивала из снега, в полете замечала где мы, приземлялась, снова прыгала... Вот такой спринтерский забег.
А лис, про которого я выше писала, недавно опять появился. Как-то вечером, часов в восемь, выглянула из окна - а он на школьном дворе в снегу роется. То ли еду какую нашел. Люди кругом - а ему по-барабану.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 5 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Ирина-Мартина Сб 18 Фев 2017, 00:35

Вот тебе и город - и лисы, и зайцы, и хорьки!)) Классно, конечно, повстречать таких зверух на обычной прогулке, интересно, но мне страшновато такое соседство, паникерша я!)
Ирина-Мартина
Ирина-Мартина

Сообщения : 99
Репутация : 13
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 5 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Благодать Ср 22 Фев 2017, 15:01

У нас и енотовидные собаки бывают, и недалеко от города волки жили. А на дачах мы оленя однажды видели - их в охотхозяйство завезли.
Всё это интересно, но дикие животные повышают опасность бешенства.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 5 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Благодать Ср 22 Фев 2017, 15:44

Благодать пишет:у меня есть оправдание. Осваиваю новую технику рукодельную, а она очень надолго занимает руки. Как доделаю всё - покажу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот. Первое мое вязание. Вязала почти два месяца, без схем и выкроек, "на глазок". До этой жилетки я на спицах никогда не вязала, только на вязальной машинке в 11 лет один шарф связала - и всё очень рад

Каро по-началу боялась, потом привыкла к одёжке. Но у нас уже потеплело, так что жилетка будет ждать ноября. А у меня есть время связать жилетку еще и для Евы.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 5 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Ирина-Мартина Ср 22 Фев 2017, 16:58

Оля, какая ты молодец! Очень хорошо получилось! Как набьешь руку, я к тебе с заказом - Мартин мерзнет постоянно, и Арчи, который теперь обосновался на кухне, в морозы тоже мерзнет, у нас кухня очень холодная. Одеваю их в асины джемпера с обрезанными рукавами.(
Ирина-Мартина
Ирина-Мартина

Сообщения : 99
Репутация : 13
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 5 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор shrek Ср 22 Фев 2017, 18:14

Здорово получилось))) Мне цвета очень нравятся и как они сочетаются!!! И "лоскутность!!! Очень оригинально и красиво! И Еве идет)))
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения