BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Правила форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Правила форума Empty Правила форума

Сообщение автор shrek Чт 28 Июл 2016, 16:53

Правила форума

1. Не забывайте, что Ваши права заканчиваются там, где начинаются права других пользователей ресурса. Относитесь к собеседникам с уважением.
 1.1 Категорически запрещено употребление ненормативной лексики.
 1.2 Категорически запрещено устраивать публичные разборки и склоки. В случае, если Вы считаете поведение собеседника оскорбительным и не допустимым - обращайтесь к Модератору в ЛС, он обязательно примет меры!
 1.3 Не стесняйтесь пользоваться текстовыми редакторами, если у Вас есть проблемы с орфографией и правописанием. Регулярное неиспользование знаков препинания, заглавных букв в начале предложения, невыделение абзацев и прочее - будет расценено как неуважение к собеседникам, с принятием соответствующих мер со стороны администрации.

2. Наш форум посвящен нашим питомцам. Их воспитанию, здоровью, их природе, их причудам. Здесь нет места политике, религии, межнациональным спорам!!! Любая реплика по этим вопросам будет расцениваться как неуважение к форуму и будет караться баном!!!

3. Прежде чем задавать вопрос, убедитесь, не задавали ли его в прошлом. Для этого пользуйтесь поиском и разделом ЧаВо.

4. Запрещается дублирование («кросспостинг») одних и тех же тем и сообщений в разные рубрики. Темы и сообщения-двойники будут удаляться.

5. Администраторы, модераторы и пользователи форума не обязаны отвечать на Ваши вопросы. Если Вам не ответили - подумайте, может быть Вы задали свой вопрос не корректно, а может быть в этот момент просто некому отвечать.

6. Соблюдайте общепринятые правила сетевого общения. Написание слов ЗАГЛАВНЫМИ буквами считается криком. Не злоупотребляйте цитированием (оверквотинг). При цитировании оставляйте только ту часть текста, на которую Вы отвечаете. В цитатах рисунки и фотографии удаляются в обязательном порядке.

7. Не забывайте о том, что не у всех пользователей одинаковая скорость подключения к интернету. Поэтому не перегружайте свои сообщения "тяжелыми" фотографиями. Оптимальный размер изображений для нашего форума - 640x480 пикселей. Также не размещайте серию однотипных, мало отличающихся фотографий - это будет расцениваться как флуд.

8. Относитесь ответственно к написанному Вами. Не забывайте, что форум могут посещать новички, не имеющие Вашего опыта. От этого может зависеть жизнь и здоровье чьего-то питомца, а зачастую и человека. В любом случае - не забываете об употреблении понятия ИМХО (По моему скромному мнению).

9. Не используйте непроверенной информации. Если, по Вашему мнению, информация достойна всеобщего обозрения - не забывайте указывать источник, где Вы ее почерпнули!

10. Запрещено редактировать свои сообщения после того, как на них получены ответы. Это может привести к искажению смысла. В крайних случаях следует обращаться к Модератору.

11. Запрещено обсуждать действия Администратора (Модератора) публично.

12. Запрещено использовать в тексте красный цвет - это инструмент Модератора\Администратора. Запрещается отвечать на замечания Модератора\Администратора, набранные красным цветом, кроме случаев, когда задан конкретный вопрос, требующий ответа.

13. Запрещено размещать рекламу товаров или услуг, не согласовав этот вопрос с Администрацией сайта. Запрещено использовать форум как торговую площадку. В том числе, используя для этого скрытую массовую рассылку через систему личных сообщений.

14. Запрещено иметь два и более "ников". Нарушитель будет немедленно забанен. Злостный нарушитель будет удален навсегда!


Система наказаний


1. В случае нарушения правил форума пользователь получает предупреждение, выделенное красным цветом от Модератора в ЛС и в тексте, где было обнаружено нарушение.

2. Систематические нарушения правил будут рассматриваться как неуважение к форуму и будут караться отправлением в "бан" сроком на неделю.

3. В отдельных, вопиющих, случаях "бан" может быть применен, после согласования с Администрацией, без предварительных предупреждений.

4. Пользователь, замеченный службой технической поддержки в попытках помешать нормальной работе форума, в попытках проникнуть в закрытую часть форума, в профили других пользователей и проч., будет удален с форума навсегда. Информация о таком нарушителе будет разослана по другим подобным ресурсам.


Так же на нашем сайте запрещено копирование видео и фотоматериалов и использование их в любых целях.
В разделе "Статьи" запрещено копирование материала без указания автора, источника и ссылки на наш сайт.
Правила форума 15his6u
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения