BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Шрек и другие...

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шрек и другие... - Страница 3 Empty Re: Шрек и другие...

Сообщение автор shrek Вт 05 Июл 2016, 17:08

flora
Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:54 | Сообщение # 436



Цитата (shrek)
и чего с этим теперь делать - пока не знаю...

а лечение поддерживающее и обезболивающее назначили?



shrek Дата: Среда, 16.01.2013, 13:23 | Сообщение # 437

пока нет... ждем окончательного диагноза...


marina
Дата: Среда, 16.01.2013, 13:40 | Сообщение # 438



Цитата (shrek)
с Эли... нет сил все описывать, вкратце скажу - вчера начала жаловаться на заднюю ногу, подскуливает при некоторых движениях, иногда подскакивает во сне... потом на работе несколько раз рявкала от боли , переворачиваясь с боку на бок на диване своем..
Ань, а вчера как Элли себя чувствовала, тоже жаловалась на лапу?



shrek Дата: Среда, 16.01.2013, 13:46 | Сообщение # 439

неа, скачет как коза... У нас потеплело и из нее прет энергия... куда б ее перенаправить без ущерба для здоровья?


marina
Дата: Среда, 16.01.2013, 13:48 | Сообщение # 440



Цитата (shrek)
куда б ее перенаправить без ущерба для здоровья?
если есть время - займи её поиском предметов в пределах квартиры или разучиванием новых команд, да займитесь математикой или русским языком(шутка), наконец!!!
Цитата (shrek)
неа, скачет как коза...

Ну, и слава Богу! Может там у Эльки не всё так проблематично окажется с её суставом...ТТТ...



Сообщение отредактировал marina - Среда, 16.01.2013, 13:49


shrek Дата: Среда, 16.01.2013, 16:19 | Сообщение # 441

Цитата (marina)
займи её поиском предметов в пределах квартиры
:face:  в моей квартире....  смех  представляю себе)))))))... У меня малюсенькая квартирка, хоть и трех комнатная - но комнаты - клетушки. Пока я с собаками одна - еще ни чего. Но сейчас у меня доця обитает... Это как если еще пару тройку Шреков в хорошем настроении запустить))))))))) . Свободное место есть только на потолке и в 400 литровом аквариуме))))))))

А если серьезно - по квартире ей вообще не желательно передвигаться - полы скользкие, как раз то, чего ей и не нужно. Да и Шрек сразу в раж входит, если с Эли кто то начинает говорить - а как же без него!!!. Так что дома мы только спим и едим...как , в прочем, и положено в логове)))))))
Вычитала, что ей нужно гулять по траве по больше. Речь шла о траве, как альтернативе асфальту. Думаю по полям и садам - тоже ни чего будет. Там и грунтовки и травы хватает между деревьями.

Кстати о садах - мы с доцей тут в сумерках собачек по саду прогуливали. Вот что получилось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мандариновый туннель


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а это Шрук принес с прогулки мячик... в качестве мячика - грейфрут)))))) И нес он его километра 3! Для нас - это просто достижение!!!


А это вчера с собаками гуляли и просто очень вид понравился)))
заснеженный Хермон и зеленые Голанские высоты( на фото плохо видно - но они зеленые biggrin ):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добавлено (16.01.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Цитата (shrek)
И нес он его километра 3! Для нас - это просто достижение!!!
Забыла написать - он по дороге 3 собак встретил. Пудель маленький стоял у дороги в метре от нас - Шрек только глаза скосил на него!!!!! Но добычу не выпустил и продолжил бежать дальше (он бежит рядом с дырчиком). На еще двух припаренных гавкающих собак только обернулся !!!!!! Аж настроение поднялось от того, что не пришлось рычать на него!!!



marina
Дата: Среда, 16.01.2013, 16:30 | Сообщение # 442



Цитата (shrek)
мандариновый туннель

Сказочная красота,,,волшебная какая-то. А эти мандарины съедобны? В смысле - они вкусные или как наши яблоньки-дички?
Цитата (shrek)
а это Шрук принес с прогулки мячик... в качестве мячика - грейфрут)))))) И нес он его километра 3! Для нас - это просто достижение!!!

Чем-то его этот грейпфрут так сильно заинтересовал...Добытчик - семью хочет прокормить!Смешнючий- мандарин в пасти, а язык набоку)))
Цитата (shrek)
заснеженный Хермон и зеленые Голанские высоты( на фото плохо видно - но они зеленые

Красиво. Да и небо обалденное!!! А у нас в этом сезоне осень-зима практически без солнца протекает, всё время пасмурно...
Цитата (shrek)
Аж настроение поднялось от того, что не пришлось рычать на него!!!

Ай, да молодец! А Вы все говорите, что с возрастом у собак характер только хуже становится-Умница Шрэкуня!



Сообщение отредактировал marina - Среда, 16.01.2013, 17:53


Martina
Дата: Среда, 16.01.2013, 17:51 | Сообщение # 443


shrek, Анна,красота какая.... Мандарины....мммм....
Цитата (shrek)
Забыла написать - он по дороге 3 собак встретил. Пудель маленький стоял у дороги в метре от нас - Шрек только глаза скосил на него!!!!! Но добычу не выпустил и продолжил бежать дальше (он бежит рядом с дырчиком). На еще двух припаренных гавкающих собак только обернулся !!!!!! Аж настроение поднялось от того, что не пришлось рычать на него!!!

Молодчина какой!!!


Сообщение отредактировал Martina - Среда, 16.01.2013, 17:52


flora
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:11 | Сообщение # 444


спасибо Марине! я могу писать)))
Цитата (shrek)
мандариновый туннель
красота неописуемая!!!


shrek Дата: Среда, 16.01.2013, 18:20 | Сообщение # 445


Цитата (marina)
А эти мандарины съедобны?
Более чем)))))))) Я вкусней( и в таком количестве :face: ) ) не ела в своей жизни)))))). Это сад нашего кибуца. И мандарины созревают как раз к НГ s очень рад
Цитата (marina)
.
Добытчик - семью хочет прокормить
Марин))))))) наииииивная)))))))) - он их сам жрет)))))))), а мандарины прям с дерева срывает и со шкурками))))))))
Я только успеваю гаркать, что б не обжирался)))))))))))). Эли то ж любительница цитрусовых.
Дома, как бы крепко не спали, начинаешь чистить - подскакивают и ко мне)))))). За мясом так не трясутся))))))).
Цитата (marina)
Да и небо обалденное!!!
Что есть, то есть! Небо здесь действительно удивительное!!!

Добавлено (16.01.2013, 18:20)
---------------------------------------------
Цитата (Martina)
Молодчина какой!!!
Эт точно! Я до сих пор в приподнятом настроении  очень рад
Цитата (Martina)
,красота какая....
Цитата (flora)
красота неописуемая!!!
У нас с вами взаимообмен красотами очень рад  


Tobi(k)
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:08 | Сообщение # 446



Цитата (shrek)
он по дороге 3 собак встретил
Я осенью рассказывала про лабрадорку Бону, которые полиционеры караулили у дома, чтобы оштрафовать за прогуливание по городу без поводка. Потом встречала её некоторое время идущей с аккуратно свёрнутым поводком в пасти: два в одном - и поводок быстро приводится в рабочее состояние, и пасть поноской занята (правда, намордник ей совершенно без надобности, как, впрочем, и поводок).
Вот и Шрек занят важным делом и на мелкие подробности в виде собак не отвлекается.
А помните, как девушка Катя рассказывала про своего АСТ Рэма, что она ему вместо  намордника игрушку в пасть даёт? Давно их у нас не видно.
А грейпфруты ваши собаки едят или только сладкие мандарины? У них ведь белые части горьковатые. А Тоби из фруктов только бананы и груши мягкие и сладкие ест, и то небольшими кусочками. Когда мы едим цитрусовые, ему тоже хочется (как ребёнку чужую игрушку), а дашь понюхать - сразу теряет интерес.

Сообщение отредактировал Tobi(k) - Среда, 16.01.2013, 19:17


marina
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:20 | Сообщение # 447



Цитата (shrek)
Эли то ж любительница цитрусовых.

Ух, ты!!! а мои ФФСЕ зверики от цитрусовых носы воротят...
Цитата (shrek)
Марин))))))) наииииивная)))))))) - он их сам жрет)))))))), а мандарины прям с дерева срывает и со шкурками))))))))
Я только успеваю гаркать, что б не обжирался)))))
Расхохоталась...Эт он от жадности в зубах аж 3(!)км пёр сей фрукт, даже не обращая внимания на посторонних собак - можно сказать святое для Шрэка дело!!! Видимо, цитрус для него поважнее будет,,, бери себе на заметку- грейпфрут ему в пасть и на пробежку за дырчиком!!!



Сообщение отредактировал marina - Среда, 16.01.2013, 19:21


shrek Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:23 | Сообщение # 448


Цитата (marina)
бери себе на заметку- грейпфрут ему в пасть и на пробежку за дырчиком!!!

очень рад
У меня оч радостная новость!!!!!! Рыжего нашего пристроили!!!!!!! Так быстро!!!!! Я даже не ожидала  очень рад  очень рад  очень рад  А самое смешное, что он попал в семью... рыжих)))))))))  очень рад  Они в него просто влюбились)))))))
Вот фото его портфолио:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Теперь у него будет как в песне - рыжий папа, рыжий я, рыжая вся моя семья!!!!!!! очень рад


Сообщение отредактировал shrek - Четверг, 17.01.2013, 18:23


flora
Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:48 | Сообщение # 449



Цитата (shrek)
Теперь у него будет как в песне - рыжий папа, рыжий я, рыжая вся моя семья!!!!!!!

поздравляю!!! здорово!




marina
Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:39 | Сообщение # 450


shrek, очень рад очень рад очень рад очень рад очень рад очень рад как же это здоровооооо!!!! вот ещё во вселенском пространстве увеличилось количество счастья размером с одну собачью душу!!! цветок
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие... - Страница 3 Empty Re: Шрек и другие...

Сообщение автор shrek Сб 09 Июл 2016, 20:12

Благодать
Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:46 | Сообщение # 451


Рыжий на акиту похож. Как назвали парня?




Рыжик
Дата: Пятница, 18.01.2013, 11:38 | Сообщение # 452


очень рад  Моя добермоська тоже обожает мандарины...да в прочем ест все фрукты, только киви презрительно выплюнула сказав "феее кака!"

А за рыжика ооочень рада... такой славный пёсик  очень рад


shrek Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:39 | Сообщение # 453


Цитата (Благодать)
Как назвали парня?
Бог его знает... Я забыла расспросить...



marina
Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:07 | Сообщение # 454



Цитата (shrek)
Я забыла расспросить...

Это ты от радости забыла...  очень рад


shrek Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:13 | Сообщение # 455

Еще одна попытка поделиться нашей зимой (чет сегодня фотки не грузятся совсем...)

нет... не могу избавится от кода безопасности  :|



marina
Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:36 | Сообщение # 456



Цитата (shrek)
нет... не могу избавится от кода безопасности

Я его в последний раз тоже не смогла отключить...надо наверно опять к админам стучаться...



shrek Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:58 | Сообщение # 457
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нечаянно получилось одну фотку вставить...
Щас попробую еще...


🇳🇴  🇳🇴  🇳🇴  индейское национальное жилище  🇳🇴  🇳🇴  🇳🇴  размышляет



Martina
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 03:15 | Сообщение # 458


shrek, Аня, какой красивый цветок! Зима у вас там - цветущая! )) А у нас - "крещенские морозы" - сегодня +4 и проливной дождь(((



marina
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 10:05 | Сообщение # 459


shrek, цветок такой яркий и правильной математической формы, в наших широтах я такого сказочного красавца не встречала... Пусть меня Тобик поправит,если ошибусь.
Цитата (Martina)
А у нас - "крещенские морозы" - сегодня +4 и проливной дождь(((

А у нас сегодня на градуснике минус 20 с ветерком, аж не верится...Надо бы в будку для Лаки сена побольше напихать...Всё же -20 для нас - это уже перебор...



shrek Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:27 | Сообщение # 460


Цитата (Martina)
Зима у вас там - цветущая!
Да! Ща попробую с рабочего компа вставить остальное...

Уряяяяяя!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
с местной жительницей, весьма живописной дамой)))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добавлено (21.01.2013, 15:27)
---------------------------------------------
На радостях даже Гого согласилась что б я ее один раз клацнула)))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



marina
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:39 | Сообщение # 461



Аннушка, фотографии все обалденные!!!!!!!!!!!!!!!На первом кадре элька со Шрэком классные такие- набегались, видать,красапеты собачие...Про цветы я уже писала, завораживают...
Цитата (shrek)
с местной жительницей, весьма живописной дамой)))))))
Колоритная особа, здорово- январь месяц, а коровки уже на свежей молодой травке пасутся...ляпота им.
Цитата (shrek)
Гого согласилась что б я ее один раз клацнула)))))))

У Гого очень симпатишная моська. А сколько ей лет?



Сообщение отредактировал marina - Понедельник, 21.01.2013, 15:40


shrek Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:41 | Сообщение # 462


Цитата (marina)
в наших широтах я такого сказочного красавца не встречала...

Это разновидность лютиков. У нас они называются "калониёт" . Есть еще "нуриет" - почти тоже самое, но махровое - ну оч симпатично смотрится, но в природе я их не встречала, а вот колониёт цветут повсеместно в это время года - красота просто неземная!!!!! Причем есть районы где только расные, есть - только белые, есть только синие и сиреневые. А я была там где всех цветов радуги! Но 10 лет назад они там сплошным ковром цвели .... а сейчас коровки все сожрали и вытоптали... так обидно :|
Я там еще с мамой своей лазила... весь склон был как лоскутное одеяло... а теперь вместо лютиков коровки...




marina
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:43 | Сообщение # 463



Цитата (shrek)
Это разновидность лютиков.

С языка сорвала...Я как подольше на них посмотрела - лютик сам по себе в голове всплыл. очень рад



shrek Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:44 | Сообщение # 464

Гошке 10 в этом году.
Цитата (marina)
январь месяц, а коровки уже на свежей молодой травке пасутся

Это к спору о том с каких таких пастбищ волхвы в январе в Нацерет(Назарет) поклоняться пришли))))))))
Был у меня такой спор с одной безграмотной кликушей от религии)))))



marina
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:45 | Сообщение # 465


Цитата (shrek)
а теперь вместо лютиков коровки...

А это людских коров в твоей местности так много(из частных подворий) или это "колхозные" мумуньки все лютики слопали?
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие... - Страница 3 Empty Re: Шрек и другие...

Сообщение автор shrek Сб 09 Июл 2016, 20:38

shrek Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:57 | Сообщение # 466


Цитата (marina)
А это людских коров в твоей местности так много(из частных подворий) или это "колхозные" все лютики слопали?
Здесь нет привычных для нас "частных подворий" , по одной-две ни кто не держит. Есть конечно частные хозяйства, но они не бывают меньше 40-50 голов(дойных и еще почти столько же молодняка) - меньше не рентабильно.Молочных вообще не пасут - банально негде. На пастбищах только маточное поголовье мясных. И пастбища эти условные, в лучшем случае 2-4 месяца, потом все выгорает в порох, даже еще до настоящих "хамсинов"(ветер с пустыни) - базальтовые горы с тоненьким налетом грунта, как только припекает немного все высыхает... И тогда мамки коровьи спускаются по ближе к кормушкам, куда им каждый день завозят сено. Сено, все-все-все до последнего колоска, выращивают на полях... покосов нетути... совсем...


Сообщение отредактировал shrek - Понедельник, 21.01.2013, 16:00


marina
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 16:00 | Сообщение # 467



Цитата (shrek)
покосов нетути... совсем...

да, уж - специфика...



shrek Дата: Понедельник, 21.01.2013, 16:01 | Сообщение # 468

Сил моих нет бороться с сообщениями...  :|  пойду "детей" кормить...


marina
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 16:33 | Сообщение # 469



Цитата (shrek)
Сил моих нет бороться с сообщениями...

Я уже списалась с админами, они делают всё возможное,,, еще до нового года начали переписку с разработчиками системы uCoz, но те почему-то молчат пока. Бум надеяться на лучшее!



shrek Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:18 | Сообщение # 470

Бум ждать...


flora
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:22 | Сообщение # 471


shrek, фотографии шикарные! загляденье просто!


Tobi(k)
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:12 | Сообщение # 472


shrek, ваши нарядные цветочки называются анемоны или ветреницы из семейства лютиковые.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Некоторые из них цветут весной (у нас не раньше мая), есть и такие, которые цветут осенью.
В лесах у нас растёт ветреница дубравная, простые белые цветочки, то что они - родственницы ваших красавиц, можно определить по листьям.
На первом фото анемон листья запечатлены интересные, на расторопшу похожие. Может, она у вас тоже в диком виде растёт?
Снова радуют цикламены, растущие прямо из камней.
А я обнаружила, что у меня проросли 3 клубня глоксинии, зимующие в диване, и лезет ростоек аморфофаллус


shrek Дата: Пятница, 25.01.2013, 16:22 | Сообщение # 473


Цитата (Tobi(k))
ваши нарядные цветочки называются анемоны или ветреницы из семейства лютиковые.
Спасибо за инфу  очень рад
...........................................

А у меня такая ... хотела ругнутся...
Взяла среди недели отгул, что б с подругой поехать посмотреть первого в стране ахалтекинца... с утра все как то не заладилось... по ошибке на кануне выключила будильник, ессено проспала и весь день пошел кувырком... а в пол пятого позвонил один м...мужчина с фермы и сообщил, что он переехал одного из щенков у телятника... велосипедом... и он почему-то сильно орет... щенок правда уже в 2 раза больше чем был ... они оба выскочили ему под колеса, Став увернулся, а Авив попал под заднее колесо... велик не обычный, а с электроприводом, весит раза в 2 больше обычного и колесо по шире, да и скорость развивает как мопед... приехал начальник мой, говорит - переехал заднюю ногу ,пальцы... я, говорит, дам ему финадин... я слышу в трубку, что малой орет благим матом, спрашиваю - точно только пальцы? Да... а орет - так малой же... я запретила давать финадин - понятия не имею сколько щен весит и сколько можно дать... домой попасть могу только часа через 2-3... позвонила девочке-вету, которая в нашем кибуце живет, она еще на работе... сказала, что как закончит сразу заедет на ферму...
В 8 часов приехала в кибуц, дочь высадила на вьезде, а сама рванула на работу... открываю дверь телятника... ... дите сидит между телят, при малейшем движении - орет... нога неестественно подвернута под него и распухшая... без рентгена видно, что перелом... меня такой псих накрыл... думала убью кого нить... позвонила к вету, она как раз заехала в кибуц и прямым ходом ко мне... А делать ни чего без разрешения начальника нельзя - это ж деньги не малые... звоню к нему - первый вопрос - сколько это будет стоить... я зубы сцепила... ругаться нельзя, может закусить удела, потом вообще ни чего не добъешься, а малому явно предстоит операция... в общем, забрали дитенка в клинику... а сделать снимок не возможно... его ни какой наркоз не берет  🇳🇴  🇳🇴  🇳🇴 ... кололи 3 раза, подключали к аппарату с газовым наркозом - фик... как только начинаем его укладывать под рентген - он начинает задыхаться, сердечко выскакивает и через несколько секунд открывает глазки и начинает выдираться из всех проводов и трубочек... в результате только 5 или 6 снимок кое-как удался  🇳🇴  ... перелом со смещением выше скакалки....  печально  печально  печально  ... без операции можно конечно... но инвалидом на всю жизнь останется... и орет.... мама дорогая... до 12 часов ночи бились с ним... пока смогли зафиксировать ногу... и он хоть как то притих...
На следующий день я включила все свои актерские способности и надавила мужикам на совесть так, что они оба уже не знали куда от меня деваться ... на счастье при этом присутствовал еще и начальник моего начальника и добро на операцию дали... в понедельник, если все срастется, должен приехать более опытный вет и оперируем - железяки всякие там вставлять будут... Надеюсь мне разрешат поприсутствовать ...
А пока Авив ползает по моему разнесчастному дому под наблюдением моей дочери...



marina
Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:33 | Сообщение # 474




Цитата (shrek)
А у меня такая ... хотела ругнутся...

Ого!!! Действительно можно не держаться от ненормативной лексики...

Добавлено (25.01.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Цитата (shrek)
что он переехал одного из щенков у телятника...

ну, как же так-то?!!! Пусть теперь щенявке финансово помогает восстановить утраченное здоровье!!!!  очень злой
Цитата (marina)
его ни какой наркоз не берет ... кололи 3 раза, подключали к аппарату с газовым наркозом - фик... как только начинаем его укладывать под рентген - он начинает задыхаться, сердечко выскакивает и через несколько секунд открывает глазки и начинает выдираться из всех проводов и трубочек..

:|  :|  :|  офигеть-бывает же....
Цитата (shrek)
перелом со смещением выше скакалки...
бедолага, вот ведь не повезло ребёнку....  печально
Цитата (shrek)
На следующий день я включила все свои актерские способности и надавила мужикам на совесть так, что они оба уже не знали куда от меня деваться ..
:o
Цитата (shrek)
а счастье при этом присутствовал еще и начальник моего начальника и добро на операцию дали... в понедельник, если все срастется, должен приехать более опытный вет и оперируем - железяки всякие там вставлять будут...

Всё хорошо, что хорошо кончается....ТТТ-пусть операция будет успешной,,, но мелкого ж наркоз не берёт?!
Цитата (shrek)
А пока Авив ползает по моему разнесчастному дому под наблюдением моей дочери...
На сегодня это для Авива самый наилучший вариант. А как твои собаки реагируют на скулящего от боли щенка?
Цитата (shrek)
по моему разнесчастному дому

Тут у тебя перебор с определениями- твой дом по определению не может быть разнесчастным!!!
Аннушка,удачи и терпения тебе и Авиву!



Рыжик
Дата: Пятница, 25.01.2013, 19:58 | Сообщение # 475


🇳🇴  Бедный пушистик... Здоровья ему крепкого, а Вам нервов стальных.


flora
Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:33 | Сообщение # 476


shrek, Аня, это конечно ужасно((,  🇳🇴  очень жаль бедного щенка...
Держитесь! удачной операции и скорейшего восстановления!



Martina
Дата: Пятница, 25.01.2013, 22:14 | Сообщение # 477


shrek, как жаль малыша! ну, ничего, он еще в том возрасте, когда все хорошо заживает!
Аппарат Елизарова или спицу - без наркоза никак(( Подбирайте то, что "возьмет" таки парнишку! Удачи!!!


Сообщение отредактировал Martina - Пятница, 25.01.2013, 22:14


shrek Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:53 | Сообщение # 478


Цитата (marina)
Пусть теперь щенявке финансово посмогает восстановить утраченное здоровье!!!!

Вот тут вся и закавыка... ферма принадлежит кибуцу, я и начальник - наемные, а мужик переехавший Авива - кибуцник... Если б я наехала - было бы труднее выбить денюжку, а так - своя рука владыка  :|

Цитата (marina)
но мелкого ж наркоз не берёт?!

Цитата (Martina)
без наркоза никак((

Тут более утешительные новости - берет его наркоз!!! На следующий день вет ему вынуждена была менять верхний слой повязки и уложила его под аппарат опять... за одно и еще снимок сделала... Уснул как миленький!!! Видно уровень адреналина в тот злополучный день зашкалило просто...
Меня эта новость с одной стороны обрадовала, с другой.... - на фига она его опять наркозила  🇳🇴  ... и опять рентген ... дитеж еще совсем... а на днях опять наркоз и опять рентген...

Добавлено (25.01.2013, 23:43)
---------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добавлено (25.01.2013, 23:53)
---------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

попробовала новую форму загрузки... наконец удалось убрать код безопасности... но теперь не получается получить коды для форума... получилось только прямые ссылки...
это мы несколько дней назад использовали день выборов))))))



Рыжик
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:51 | Сообщение # 479


Ура! Класс! Нас тут зима уже достала, а у Вас цветы, кругом цветыыыы... Мммм... хочу к вам... Ура!


Оксана11
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:08 | Сообщение # 480


🇳🇴 🇳🇴 🇳🇴 Бедный малыш!!! Как же ему было больно, что аж наркоз не брал! Удачной операции малышу и полного скорейшего выздоровления!
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие... - Страница 3 Empty Re: Шрек и другие...

Сообщение автор shrek Сб 09 Июл 2016, 20:55

shrek Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:23 | Сообщение # 481

Все, прооперировали :o . Все в порядке, пациент уже дома - пока несла от машины делал скорбное лицо , а как увидел дом и газончик ,где выгуливался 3 дня до операции, начал на радостях так юлить, что чуть не выронила его... а дальше что будет? Как же я его на ферму буду возвращать . Доктор сказала - минимум месяц нужно будет держат дома, пока все не срастется и не удалят спицы. Он же за этот месяц совсем привыкнет...


marina
Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:58 | Сообщение # 482



Цитата (shrek)
Все, прооперировали . Все в порядке, пациент уже дома
Слава Богу!!!! Теперь главное ему поскорее зажить и восстановиться.
Цитата (shrek)
Он же за этот месяц совсем привыкнет...
Ничего страшного, он и по своей родной ферме успеет соскучиться и по своему брату.

Добавлено (29.01.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Цитата (shrek)
Как же я его на ферму буду возвращать .

Просто - без эмоций и при минимуме слов,,,не создавай проблемы до их появления в своей голове, может он тебе за возвращение на ферму ещё "спасибо" скажет! Давай о проблемах думать по мере их возникновения, там и будем всем миром решать, хотя сдаётся мне, что ты и сама прекрасно со всем справишься! цветок



Сообщение отредактировал marina - Вторник, 29.01.2013, 14:52


shrek Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:33 | Сообщение # 483

Цитата (marina)
он тебе за возвращение на ферму ещё "спасибо" скажет!

Ой ,так тут нет сомнений даже))))))) Я о себе lol!
Добавлено (29.01.2013, 19:33)
---------------------------------------------
Мариша, ава новая - супер!!!!!!! Я на тебя глядя восстановила справедливость - Шрек должен быть Шреком очень рад очень рад очень рад


marina
Дата: Среда, 30.01.2013, 00:31 | Сообщение # 484


Аня, Шрэк сурьёзный такой на новой аватарке,точно, как и питоха на моей! очень рад непривычно и очень красиво смотрится новая аватарка! очень рад

Добавлено (30.01.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Цитата (shrek)
восстановила справедливость - Шрек должен быть Шреком

Всё правильно! очень рад


shrek Дата: Среда, 30.01.2013, 14:05 | Сообщение # 485


Цитата (marina)
Шрэк сурьёзный такой на новой аватарке

Серьезный, а вернее - озадаченно-озабоченный вид вызывает у нас команда "Где Маша?")))))))))))))
Маша, это моя "приемная " дочь, я о ней как то рассказывала. У них со Шреком одна , но пламенная, страсть на двоих))))))). Он с ней по скайпу "разговаривает" на полном серьезе)))))). Она сейчас в Минске учится на дохтура, приезжает раз в год . Так я Шрека сначала прячу где нибудь, пока Машка переоденется, а потом..... :cyclops: прыжок прыжок прыжок bom cherry Санта afro lol! ... и пол квартиры снесено в хлам))))))))))))) Бороться с этим бесполезно - у собаки просто случается истерика, а Машка потом всем хвастается царапинами и синяками от его зубов и когтей , а люди с недоверием качают головами и подозревают меня в избиении младенцев lol! lol! lol!


marina
Дата: Среда, 30.01.2013, 14:10 | Сообщение # 486



Цитата (shrek)
Так я Шрека сначала прячу где нибудь, пока Машка переоденется, а потом..... ... и пол квартиры снесено в хлам))))))))))))) Бороться с этим бесполезно - у собаки просто случается истерика, а Машка потом всем хвастается царапинами и синяками от его зубов и когтей , а люди с недоверием качают головами и подозревают меня в избиении младенцев

очень рад очень рад очень рад да, уж, вот это ЛюбоФФФ!!! очень рад

Добавлено (30.01.2013, 14:10)
---------------------------------------------
Цитата (shrek)
Она сейчас в Минске учится на дохтура,
Ух, ты!!! Совсем рядом со мной!!!
Цитата (shrek)
Он с ней по скайпу "разговаривает" на полном серьезе))))))

Обалдеть...питка тоже очень любит нашего папу, но по скайпу у них разговор как-то не заладился, пит всё время недоумённо смотрит то на монитор, то на колонки, нестыковочка у него получается-папа в телике, а говорит из странной штуковины на стене....



Оксана11
Дата: Среда, 30.01.2013, 15:09 | Сообщение # 487



Цитата (shrek)
Бороться с этим бесполезно - у собаки просто случается истерика, а Машка потом всем хвастается царапинами и синяками от его зубов и когтей , а люди с недоверием качают головами и подозревают меня в избиении младенцев lol! lol! lol!

очень рад очень рад очень рад очень рад очень рад






flora
Дата: Среда, 30.01.2013, 16:53 | Сообщение # 488



Цитата (shrek)
прооперировали
скорейшего выздоровления и восстановления щенульке)


Rica
Дата: Пятница, 08.02.2013, 03:36 | Сообщение # 489



Цитата (marina)
цветок такой яркий и правильной математической формы

Это анемона, есть ещё махровые-вообще красивущие , нет слов, они клубневые, размножаются сами, у меня такие фиолетовые и красные, очень красивые, но цветут у нас в конце февраля, в марте.
Цитата (shrek)
Есть еще "нуриет" - почти тоже самое, но махровое - ну оч симпатично смотрится,

Вот-вот! А Гогуша какая !!Ватрушка, прелестная!)))
Цитата (marina)
лютик сам по себе в голове всплыл.

У анемоны цветы крупнее в разы, а махровая не похожа на лютик, они благороднее)))

Добавлено (08.02.2013, 03:35)
---------------------------------------------
Цитата (shrek)
Он же за этот месяц совсем привыкнет.

Ну, вот, Ань, с пополнением тебя!

Добавлено (08.02.2013, 03:36)
---------------------------------------------
Цитата (shrek)
Мариша, ава новая - супер!!!!!!! Я на тебя глядя восстановила справедливость - Шрек должен быть Шреком

Да! Тоже собиралась написать, что Питоныч -чудо, люблю!



Сообщение отредактировал Rica - Пятница, 08.02.2013, 03:39


Elli
Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:43 | Сообщение # 490


Скорейшего выздоровления пушистику и возвращения к брату! Недаром говорится :"Заживет, как на собаке!" Так что все заживет!Да, питомцы скучать не дают! Расслабляться некогда! улыбкаАнна, терпения Вам и хороших новостей!


shrek Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:34 | Сообщение # 491

Девочки, спасибо за пожелания!... Чет у меня тут лазарет наметился.... Мало мне щенули с переломом, так теперь еще и Боцман (котейка мой старый) - глаукома у нас 🇳🇴 ... На счастье хрусталик не выскочил за зрачок - теперь на пожизненно капать 2 раза в день и молится, что б он там и оставался, ибо оперировать в 18 лет - это проблема, я не говорю о финансах 🇳🇴 ... мне только за консультацию специалиста пришлось кругленькую сумму сейчас выложить... а впереди еще Эли с ее тазобедренным суставом.............................

и еще , не совсем о питомцах afro ... доця моя решила меня "порадовать" - в ближайшую пятницу он улетает ... в ЮАР... работать, а потом "гулять" по Африке .... размышляет ..... сердце мое не на месте...



Elli
Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:52 | Сообщение # 492



Цитата (shrek)
сердце мое не на месте...


За детей сердце всегда не на месте... Только не надо накручивать себя, надо твердо верить, что все сложится хорошо и удачно! Тогда так и будет! улыбка


shrek Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:21 | Сообщение # 493

Я стараюсь улыбка



marina
Дата: Четверг, 14.02.2013, 13:36 | Сообщение # 494



Цитата (shrek)
Боцман (котейка мой старый) - глаукома у нас
🇳🇴 🇳🇴 🇳🇴
Цитата (shrek)
.
мне только за консультацию специалиста пришлось кругленькую сумму сейчас выложить... а впереди еще Эли с ее тазобедренным суставом..

Да польются на твои добрые руки потоки финансового благополучия!ты этого заслуживаешь по праву.
Цитата (Elli)
надо твердо верить, что все сложится хорошо и удачно! Тогда так и будет!

В точку!!! Энергия страха и переживания является очень сильным разрушителем, давайте лучше направлять её на созидание -для начала хотя бы позитивным мышлением!



shrek Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:37 | Сообщение # 495


Цитата (marina)
Да польются на твои добрые руки потоки финансового благополучия!ты этого заслуживаешь по праву.

очень рад
Спасиб, Мариш)))))))

Добавлено (24.02.2013, 15:37)
---------------------------------------------
А у меня вчера был бой титанов 🇳🇴 🇳🇴 🇳🇴 .... По моей глупости ... Вечером вернулись поздно с работы, все голодные и ... невыбеганные... дала еду и пошла на веранду закапать глаза Боцману... Услышала в доме визг, ворвалась как фурия - там куча мала... Авив, Гого, Эли и Шрек... Естественно , пострадала Гого... дырка на шее и , видимо, мышцы по жеванные... Скорее всего инициатором скандала был Авив. Он ест медленнее всех, но миску свою охраняет ревностно. Один раз Эли от него получила - сама ретировалась, второй раз он внаглую пытался отнять еду у Нины на ферме - там я накостыляла , но он ее ... завалил совершенно по взрослому оседлав сверху и вцепившись в холку идея ... матереет мальчик... уже больше 19 кг ужас o
Наверное Гого полезла в его миску, воспользовавшись тем, что Авив не доел и начал бузиться с Эли, тот рванул защищать свое, сверху прилетела Эли - как же, она ж во всех разборках обязана порядок навести, а потом и Шрек влез... Когда я влетела Шрека как ветром сдуло (он Эли жевать пытался), Эли заранее легла в позу "мамочка не бей меня ногами!" и только Авив продолжил "воспитывать" малую... Он еще не знает, чем грозит мое такое появление очень злой ... Гого орала как резанная... да и сейчас орет, при малейшем намеке на движение в ее сторону...и больно и страшно ей... Эли подрывается при малейшем ее писке и пойди разбери с какой целью... не могу ее "прочитать", но Гошка ее не боится, это видно. Хотя мне от этого не легче, боюсь повторения истории с Лялей... Понимаю, что не должно повторится, они оч мирно уживались до этого, но холодок внутренний появился... Нужно срочно убирать Авива... добром это не кончится... им уже нужно всерьез заниматься, а у меня нет на это ни времени ни сил ни... особого желания - так или иначе он будет жить на ферме, вкладываться в него - это значит еще больше его привязывать к себе, да и самой привязываться... и так с этим уже будут проблемы... А трех таких собак в доме я не потяну... не хочу и не могу жить на пороховой бочке... еще немного и он начнет силами тягаться со Шреком... бррррр... Не мое это, не тот образ жизни у меня ...
Под конец "марлизонского балета" из квартиры выскользнул на улицу Шурик... я была уже на таком взводе, что готова была его порвать, если б поймала... Но как поймать серого кота ночью? Психанула и закрыла дверь - пусть замерзает, тем более, что не так уж и холодно на улице... В результате обнаружила его на веранде утром... под красной лампой))))))))) И коты мои ему не мешали)))))))... За всю ночь ни единого звука от туда не услышала смех
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие... - Страница 3 Empty Re: Шрек и другие...

Сообщение автор shrek Сб 09 Июл 2016, 21:09

Tobi(k)
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:40 | Сообщение # 496


shrek, сочувствую Вам и Гого. Представляю, какой это выброс адреналина. Конечно, Авив - это причина дисбаланса. А ведь он, наверно, и после повторной операции у Вас на некоторое время будет вынужден остаться?
Вы часто видите его братца? А с ним кто-нибудь занимается?


shrek Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:32 | Сообщение # 497

Авиву сегодня вынули жалезяки из ноги. Все срослось нормально. Остались небольшие дырочки - это вопрос нескольких дней. Вет разрешила его оставлять уже на ферме. Но пока нога забинтована мне негде его здесь оставить. На телятнике слишком много мест, где он может зацепится. Потерплю уж несколько дней еще. Завозила его туда сейчас - состоялась встреча братцев))))). На этот раз Авив узнал Става. Сразу ломанулся к нему, а тот и рад))))))) Кувыркались минут сорок. Покормила их вдвоем - было интересно, ведь до травмы ели из одной миски. Авив не рычал на брата, но было видно, что он старается сьесть побыстрее. Чего о Ставе не скажешь. Он уступает. Странно даже. Изначально Авив был очень робким, даже трусоватым каким то. Сейчас прет нахрапом. Он немного выше. И худее брата. Став жиропик, самый натуральный. Не знаю почему. Ест довольно умеренно. Скорее всего догоняется телячьим комбикормом. Другого обьяснения у меня нет.
Цитата (Tobi(k))
Вы часто видите его братца?

Каждый день)))))) Кроме меня за собаками ни кто на ферме не ухаживает.
Цитата (Tobi(k))
А с ним кто-нибудь занимается?
НЕт, в привычном понимании. Я его приучаю к правилам общежития. Единственные команды - "бо"- "ко мне"; "ахуца" - это типа "наружу", "вон"; "ле"- "Нет". Большее от них не требуется. Став оч хорошо все это знает. Авив как избалованный ребенок - все это знает, но борзеет.
Скоро предстоит приучать к привязи. Это будет не просто. Пацаны скандалят, если за ошейник придерживаешь. Авив, правда, уже знаком с поводком, но не в восторге от идеи. Со Ставом будет сложнее.


marina
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:55 | Сообщение # 498


shrek, нифигасе у вас там бои, блин...Гошку жалко... Не расстраивайся, как только Авив от тебя переедет на ферму, все отношения в твоей стае восстановятся под твоим чутким руководством. Малышку Гого от меня там чмокни в нос, пожалуйста...Как она себя чувствует?
Авив видимо будет уверенным в себе лидером, пора ему объяснить, КТО в его окружении главная "собака",,,



shrek Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:22 | Сообщение # 499


Цитата (marina)
Малышку Гого от меня там чмокни в нос, пожалуйста...Как она себя чувствует?

Уже чмокнула))))) Спасибо, Мариш! Она уже лучше, но обнаружила еще пару дырочек, маленьких, но к сожалению вчера не обработанных. Вот если они "не подкачают", то будем считать, что все в порядке. Пока наблюдаю. Но коза эта своими визгами меня с ума сводит - хочу сесть на диван рядом, а она начинает орать как потерпевшая... на всякий случай... что б не промазала и на нее не села)))))). Это смешно описывать, но когда за спиной раздается такой визг, я подскакиваю на месте с перепугу)))))) она решила меня инвалидом сделать... заикой)))))))))))))
Эли почему то ее побаивается   :shock:   ... скорее всего боится не ее , а моего гнева, в случае чего... Ну, так лучше, чем на оборот...
А Авив и так знает, кто главная собака)))))). У него нет проблем с моим авторитетом... пока, во всяком случае... У него проблемы с его статусом! Он считает, что он №2 и что это означает "можно все". Он бузит с Эли не уступая ей ни на йоту! Она его с себя сбрасывает, головой в пол впечатывает, а он только больше заводится и как только ему удается вывернутся - пытается ее оседлать. В конечном итоге Эли начинает делать жалящие движения головой и меня это уже пугает - разгоняю их к чертовой матери!!!!! Мне еще не хватало маремма с повадками пита  :shock:


Tobi(k)
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:28 | Сообщение # 500


shrek, вопрос не по теме.
Авив - это весна? А Тель-Авив как переводится?


shrek Дата: Вторник, 26.02.2013, 09:35 | Сообщение # 501

Тель - холм))))))


Радость
Дата: Среда, 27.02.2013, 09:49 | Сообщение # 502


shrek, ух, прочитала все с 23 страницы! Вот это у вас события разворачиваются!!!! За Рыжего очень радостно! Ты его просто спасла! Авив (очень красивое имя!!) тоже счастливчик, что ты рядом оказалась! И жалко, и радостно за мальца одновременно! Очень симпатяшные щенки! Как там дела у Шрека и Ко?
Удачного похода тебе, корабль.


shrek Дата: Среда, 27.02.2013, 10:00 | Сообщение # 503

Радость,  очень рад
Вся вековая скорбь в одном взгляде)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тюлень))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отобрал матрас у Шрека смех
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

marina
Дата: Среда, 27.02.2013, 12:12 | Сообщение # 504



Цитата (shrek)
Вся вековая скорбь в одном взгляде)))))
смех смех смех



Рыжик
Дата: Среда, 27.02.2013, 12:20 | Сообщение # 505


очень рад Мда, вижу капец как "худо" живётся "несчастному" собакину у Вас очень рад


glok44
Дата: Среда, 27.02.2013, 12:49 | Сообщение # 506


красивые псы.необычные такие.я маремм только на картинках видел.


marina
Дата: Среда, 27.02.2013, 12:53 | Сообщение # 507


Цитата (shrek)
Отобрал матрас у Шрека

А как на это Шрэк отреагировал? Поделился своей лежаночкой без эмоций? :shock:



shrek Дата: Среда, 27.02.2013, 14:47 | Сообщение # 508


Цитата (marina)
А как на это Шрэк отреагировал? Поделился своей лежаночкой без эмоций?

У того тоже мировая скорбь в глазах)))))))Он даже рядышком со спящим щеном пристроился полежать с обреченным видом))))))), но потом ушел, опустив голову... не только Большой Спорт , в лице Шрека , потерял, но Большой Театр)))))))... Но меня не обманешь :pirat: , я знаю, чем бы дело кончилось, не гнобь я Шрека...
Цитата (Рыжик)
Мда, вижу капец как "худо" живётся "несчастному" собакину у Вас

О да))))). И тоже артист тот еще. Цулый день мотает мне кишки, а когда домой с работы собираюсь - включает скорбный вид и слух - команда "ко мне" выполняется без единого повтора, а в дырчике сидит на месте Шрека и так нежно голову не ногу кладет - мам, я хороший, правда?... Эх, чувствую, придется пострадать скоро...



marina
Дата: Среда, 27.02.2013, 15:42 | Сообщение # 509


Цитата (shrek)
не только Большой Спорт , в лице Шрека , потерял, но Большой Театр)))))))...
очень рад очень рад очень рад
Цитата (shrek)
Он даже рядышком со спящим щеном пристроился полежать с обреченным видом))))))), но потом ушел, опустив голову...

"Вот это воспитание..."-песенка из любимого мною и моими детьми мультика "Бобик в гостях у Барбоса".
Цитата (shrek)
Эх, чувствую, придется пострадать скоро...

Да зачем же страдать-то? Ты ж Авива будешь ежедневно видеть на работе,,,
Цитата (shrek)
а в дырчике сидит на месте Шрека

А где сидит Шрэк?

Добавлено (27.02.2013, 15:42)
---------------------------------------------
shrek, как там Гогоша заживает?



shrek Дата: Среда, 27.02.2013, 15:43 | Сообщение # 510


Цитата (marina)
Да зачем же страдать-то? Ты ж Авива будешь ежедневно видеть на работе,,,
Так концерт же будет при отьезде домой - мамочка, на кого ты меня покидаешь?...)))))))))))))
Цитата (marina)
А где сидит Шрэк?

А Шрек временно переквалифицировался в дополнительную лошадиную силу - привязан к дырчику сбоку от меня и пытается придать ему ускорения всеми четырьмя копытами))))))))) Довольный, как слон. Ему ж побегать впереди паровоза - хлебом не корми. Вот думаю попробовать сегодня на ходу двигатель выключить и посмотреть, что из этого получится)))))))))))
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие... - Страница 3 Empty Re: Шрек и другие...

Сообщение автор shrek Сб 09 Июл 2016, 21:27

Рыжик
Дата: Среда, 27.02.2013, 15:48 | Сообщение # 511


очень рад  ездовой Шрек - круто!


marina
Дата: Среда, 27.02.2013, 15:51 | Сообщение # 512



Цитата (shrek)
А Шрек временно переквалифицировался в дополнительную лошадиную силу - привязан к дырчику сбоку от меня и пытается придать ему ускорения всеми четырьмя копытами))))))))) Довольный, как слон. Ему ж побегать впереди паровоза - хлебом не корми.

Клёво!!! Парень работает двигателем дырчика-самому приятно небось...эх, мне б такой дырчик сюда,,,А ты говоришь, что Шрэк на тебя не похож- маленькому место уступил, тракторец твой тянет, аки конь, нуууу-весь ведь в тебя характером! смех

Добавлено (27.02.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Цитата (Рыжик)
ездовой Шрек - круто!

Эх, его бф сфотать на такой важной должности да при исполнении...



shrek Дата: Среда, 27.02.2013, 16:25 | Сообщение # 513


Цитата (marina)
маленькому место уступил, тракторец твой тянет, аки конь, нуууу-весь ведь в тебя характером!  смех

Ага, ага)))))) уступил)))))))
Цитата (marina)
Эх, его бф сфотать на такой важной должности да при исполнении...

попробую)))



Elli
Дата: Среда, 27.02.2013, 23:20 | Сообщение # 514


shrek, Анна, вот каждый раз, заходя к вам в тему, всплывает мысль, всегда одна и та же смех  : "Весело у вас!"
Просто бурная насыщенная событиями жизнь!Интриги, конфликты, события и путешествия!  улыбка Голливуд отдыхает!  улыбка



shrek Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:43 | Сообщение # 515

Дык, и у Вас не скушно,с таким табунчиком танцующих собачек)))))))))) Никогда это зрелище не забуду)))))


Радость
Дата: Четверг, 28.02.2013, 07:37 | Сообщение # 516


Авив хорош на фото )) Шрек молодец, театр плачет!)))
Про него и дырчик - ох и "злая же ты, мама!" ))

Цитата (Elli)
Просто бурная насыщенная событиями жизнь!Интриги, конфликты, события и путешествия!

тут даже если захочешь поскучать, не сможешь! Как в многодетной семье с младенцами!!! А еще работа, хлеб насущный, порядок в доме, готовка...  :shock:


flora
Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:16 | Сообщение # 517



Цитата (shrek)
Вся вековая скорбь в одном взгляде)))))
классный какой!



наталья
Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:59 | Сообщение # 518



Цитата (shrek)
тюлень))))

Хорошенький такой  очень рад  очень рад  очень рад  Такая фотка классная!!!


shrek Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:27 | Сообщение # 519


Цитата (marina)
Эх, его бф сфотать на такой важной должности да при исполнении...

Фокус не удался))))))))). Как только обороты двигателя снижаются Шрек автоматически тормозит))))))) Привык слушаться)))))))))
Я вот уже в который раз хочу похвастаться, да боюсь сглазить))))) У нас прорыв в поведении Шрека!!! Даже не знаю с чем это связано... Было несколько встреч с чужими собаками в свободном полете (в поле) и красавец мой по первому зову подходил и давал себя привязать!!! Без попыток сначала уронить противника, а потом "услышать". Хотя когда увидел шакалов в поле - пока не загнал их без вести в камыши, не вернулся... Но на следующий же день отвернул от невидимых мной (за кустами) двух собак!!! Я увидела только, что он свернул за куст и посигналила дырчиковской бибикалкой(я его так часто подзываю, когда далеко убегает, что б не орать зря). Каково же было мое удивление, когда он мгновенно вернулся, а следом... прискакали две здоровенные молодые псины!!!!! Я сразу поехала "реверсом", что бы увести своих (Эли тоже была отпущена и Гого - генератор идей  :face:  ). И все три собаки, оглядев "врагов", смешно подпрыгивающих на задних лапах, видимо для большей убедительности))))), молча(!) потрусили за мной!!!!!!!! Больше всего в этой ситуации, меня даже не Шрек поразил, а именно Эли и Гого. Шрек, если он уже вернулся - вряд ли попрет опять, разве если только совсем в наглую за пятки кусать не будут. Его остановить всегда было сложно.
А вот Гого как не сказала своего веского "тяв", которое всегда служит призывом "наших бьют". И Эли - той вообще на меня наплевать, если есть интересный объект - правда на предмет познакомится, не подраться... а там, гадай, что из этого может выйти  дьявол , если Гого с переляку взвизгнет или Шрек кого то тяпнет... Вот я и отпускаю их только в самых укромных местах и так, что б далеко видно было  радость
А еще была интересная прогулка по самому кибуцу.
Приехали ко мне друзья в пятницу. В какой то момент мне нужно было вывести собак на попис. Пошли пешком с подругой. Эли и Шрек на поводках, Гого - сама по себе.
У соседа на веранде наш любимый лабр зашелся в истерике. Тротуар в метре от веранды. Т.е. - лязгающая челюсть - в метре от нас... Подруга моя аж на месте подпрыгнула... А тут еще и хозяин лабра, от большого ума, начал орать на него так, что у меня внутри все оборвалось... Мои, ессено, от этого гвалта, тоже зашлись - я до них просто не могла дорычатся, что б заткнулись. Пришлось просто тупо волочь прочь... Подруга моя в шоке была... Говорит - чеж он так орет то?)))))))
А потом шли домой мимо еще одного дворика, где был отпущен еще один истерик и щен лабра. Там люди заборчик соорудили из сетки. Хозов на улице не было, так что рыжий дурень бесновался за забором в свое удовольствие... Щенку, на всяк случай, то же досталось от него...
Но мои красавцы прошли мимо с гордо поднятыми головами и полным игнором на лицах!!! Чем меня оч порадовали!!!
А еще через 500 метров еще один соседский кобель ... в свободном полете и размером - по вышек Шрека!!! Но тот просто умничка!!! Сел не далеко от дома своего - метрах в 4 от прохода, где мы шли, и не двинулся с места - просто смотрел! И опять мои прошли гордо-независимо, лишь кинув взгляд в его сторону!
Что значит спокойный и уравновешенный и воспитанный пес!!! И, кстати, приютский товарищ! Мог бы быть и с тараканами!!!
В результате я пришла к выводу, что не такие уж и агрессоры у меня! Нормальные они! Просто если провоцировать - то и ответ получается соответствующий!
А вообще - ЦМ рулит)))))))



glok44
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:44 | Сообщение # 520


всё верно)
если бы в предупреждении и разрешении конфликтов участвовали две стороны, а не одна - толку было бы больше, конечно)


shrek Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:04 | Сообщение # 521


Цитата (glok44)
если бы в предупреждении и разрешении конфликтов участвовали две стороны, а не одна

Ох, Леша, с таким участием , как я в пятницу наблюдала, так лучше б и не надо второй стороны)))))))


Gans
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:39 | Сообщение # 522



Цитата (glok44)
если бы в предупреждении и разрешении конфликтов участвовали две стороны, а не одна - толку было бы больше, конечно)

Ой, как верно!!! А вот мне вчера повстречалась как раз "адекватная сторона". И как приятно было услышать от хозяина такие слова: "А я никогда не даю собаке войти в агрессивное состояние, не даю набирать обороты". И что же вы думаете, мой яростный "кобелейненавистник" продолжал играть и приносить мне палку, не глядя на то, что за сеткой забора(в 5 шагах) от нас стоял хозяин с двухгодовалым кобелем метиса лабрадора и питбуля. И хозяин адекватный и собака тоже, так приятно было встретить таких  улыбка

Сообщение отредактировал Gans - Понедельник, 25.03.2013, 18:42


shrek Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:08 | Сообщение # 523

Готовые к употреблению:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Размерчиком ребята уже выше Эли, а лапка - 45 размера)))))))). Во всяком случае - больше Шрековских)))))))
Мальчики растут и удивляют своей своеобразной смекалкой. С ними все не по правилам. Они не "покупаются" на вкусняшки. Не выполняют команд , в классическом понимании. Но четко и быстро соображают чего нельзя делать - практически с первого раза. В них нет Шрековского раболепного желания выполнить любое мое желание. Но они каким то образом пловно текут в нужном мне направлении.
Была между ними пара стычек "за миску". Авив разок наказал Нину за попытку влезть в миску радость .
Периодически получают от Шрека за излишние эмоции - принимают покорно трепки. Очень сдружились с Хофеш и Ниной. И не смотря на то, что уже физически могут их побороть (смотри выше про Нину), в случае своих переборов стоически выдерживают "нравоучения" от старших. Т.е. - если я не прав, то не прав. Не знаю как дальше сложится с иерархией. Но пока стариков уважают.
Хочу их побыстрее кастрировать - не хочу дожидаться выплесков тестостерона.
Очень умильно складываются отношения с коровами. Я наблюдала взрослых полудиких перинеев и марремов живущих прямо в стаде коров. Но так удивительно наблюдать как щенки с 2-х месячного возраста ласкаются к коровам и телятам. Не вероятное зрелище. Ни малейших попыток рыкнуть или тяпнуть. Даже если невзначай под ноги попадают. Я в таких случаях жмурюсь - не могу смотреть, как они под эти танки лезут. А они не боятся!!! Совсем!!!
Авив практически оправился от травмы. Правда сустав скакательный плохо гнется и прихрамывает на бегу. Но надеюсь это разработается.

Ну и фотка идиллии домашней:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Tobi(k)
Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:14 | Сообщение # 524



Цитата (shrek)
Готовые к употреблению

Да, натурпродукт!
Цитата (shrek)
фотка идиллии домашней

Антон мимо проходил, спросил: "Кроты?"
Сейчас рассмотрела, какие у Шрека брови кустистые. Кого-то мне смутно напоминают...
Лапку на Эли так доверчиво положил.


marina
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:42 | Сообщение # 525



Цитата (shrek)
Я вот уже в который раз хочу похвастаться, да боюсь сглазить)))))

Не бойся- хвастайся, мы тоже за вас порадуемся!
Цитата (shrek)
У нас прорыв в поведении Шрека!!!

очень рад очень рад очень рад а ты говорила: "Ему уже 7 лет, он уже не изменится в своём поведении..." Вишь, а Шрэк-то каков молодчага! УМНИЦА! улыбка
Добавлено (31.03.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Цитата (shrek)
Ну и фотка идиллии домашней:

сладкие...
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие... - Страница 3 Empty Re: Шрек и другие...

Сообщение автор shrek Сб 09 Июл 2016, 21:52

Радость
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:18 | Сообщение # 526



Цитата (shrek)
Я вот уже в который раз хочу похвастаться

ТТТ !!!

Цитата (Gans)
метиса лабрадора и питбуля

ого, это что ж за плод любви свободной? Интересно, как он выглядит!

Цитата (shrek)
Готовые к употреблению:

интересно про коров!))



Gans
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:45 | Сообщение # 527



Цитата (Радость)
ого, это что ж за плод любви свободной? Интересно, как он выглядит!

Выглядит как питбуль, только уши выдают лабрадорские крови, а вернее их расположение, окрас шоколадный.

Сообщение отредактировал Gans - Воскресенье, 31.03.2013, 22:45


shrek Дата: Четверг, 11.04.2013, 13:09 | Сообщение # 528

Вот несколько новых фоток... времени о них писать не хватает, но периодически "клацаю", уж больно смешнючие кадры, хоть и качество телефонное...

спим:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


"привет с большого будуна))))):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

оккупация:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В принципе поза не меняется изо дня в день, только растет мальчик)))) Уже на стул нужно зализать, что б сверху снять. А главное - это богатырский сон:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну и небольшой экскурс по окрестностям:
В субботу ездила с братом на Голанские высоты , там есть небольшой заповедник Баниас, по одноименной реке Баниас - один из 3 ручьев, составляющих истоки Иордана:
Баниас, ручей, раскопки и заповедник (Кейсария Филиппова).

Цитата
Спойлер:

Происхождение слова "паника":
Цитата
Откуда взялось слово паника? Не имеет ли оно чего-то общего с польскими дворянами – панами?
Ничего общего.
Своим происхождением слово паника обязано своеобразному чувству юмора древнего греческого бога полей и лесов – Пана. Этот весельчак очень любил неожиданно выскочить откуда-нибудь из-за дерева и напугать зазевавшегося прохожего до умопомрачения – до паники то есть.
Небольшая фото-галерея :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И мои потуги хоть как то передать поразившее мое воображение дерево. Присмотритесь - это все, что попало в кадр, одна единственная сосна, с одним корнем. Ее боковые ветки образовали небольшую рощу, а основной ствол по каким-то причудам природы от основания пошел вниз, огибая каменный уступ , и через несколько метров поднялся вверх, образовав последнее дерево рощи.
Я видела много деревьев, это одна из моих страстей))). Но такого грандиозного "бонзая" я еще в природе не встречала.
Под ним, кстати, брат мой увидел маму-хрюшу с десятком поросят. В 5 метрах под нами. Вообще ни чего не бояться))))). Привыкли к толпам туристов)))))Но увы, снять не успели...:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


marina
Дата: Четверг, 11.04.2013, 13:32 | Сообщение # 529



Цитата (shrek)
спим:

сони...так умаялись - что и не разбудить их!!!в поля что ли бегали? смех
Цитата (shrek)
"привет с большого будуна))))):

Элька лапки как положила- чтобы отдохнули...Блестявая красотухааа, и с маникюром длинныыым...я своему когти под ноль подпилила- по жёстким сугробам два пальца остались без ногтевой пластины :|
Цитата (shrek)
оккупация:

До чего ж сладко спят...
Цитата (shrek)
"привет с большого будуна))))):

Цепь в кадре - для кого?
Цитата (shrek)
Я видела много деревьев, это одна из моих страстей))).

Аналогично!
Цитата (shrek)
Но такого грандиозного "бонзая" я еще в природе не встречала.
Интересная крона...Мне такие природные бонсаи нравятся безумно, тем более у нас - редкое явление. А иглы так мало на ветках потому что после зимы, или сосне питания в каменистой почве не хватает?
Цитата (shrek)
Под ним, кстати, брат мой увидел маму-хрюшу с десятком поросят. В 5 метрах под нами. Вообще ни чего не бояться))))).

Вот поди ж ты- спокойные израильские свинки! очень рад У тебя там и собаки спят- хоть из пушки стреляй, и свинки ничо не боятся- воздух у Вас что ли особенный? очень рад



shrek Дата: Четверг, 11.04.2013, 13:39 | Сообщение # 530


Цитата (marina)
У тебя там и собаки спят- хоть из пушки стреляй, и свинки ничо не боятся- воздух у Вас что ли особенный? очень рад
Ага... воздух))))))) очень рад

Цитата (marina)
в поля что ли бегали? смех

В основном по навозу))) Они огромные, но все же детки еще, устают быстро)))
Цитата (marina)
два пальца остались без ногтевой пластины

Бедный Питоха... Жалко его... А у Эльки все время такие когтищи и срезать не дает ни в какую...

Цитата (marina)
Цепь в кадре - для кого?

Это Элькина, осталась еще со времен наших войн за дисциплину и порядок. Не снимаю на всяк случай.



marina
Дата: Четверг, 11.04.2013, 14:03 | Сообщение # 531



Цитата (shrek)
В основном по навозу)))

Если он свежий- то это весьма изнурительный "тренажор"...
Цитата (shrek)
Бедный Питоха... Жалко его...

ТТТ!!!всё заживает вроде неплохо. улыбка
Цитата (shrek)
Это Элькина, осталась еще со времен наших войн за дисциплину и порядок. Не снимаю на всяк случай.

Всё правильно- маленьких расшалившихся детей присутствие ремня на видном месте часто успокаивает даже без применения оного! очень рад



Сообщение отредактировал marina - Четверг, 11.04.2013, 14:37


shrek Дата: Четверг, 11.04.2013, 14:13 | Сообщение # 532

Цитата (marina)
маленьких расшалившихся детей вид ремня на видном месте часто успокаивает даже без применения оного! очень рад

Точно очень рад очень рад очень рад . У нее такой скорбный вид бывает, когда я за эту цепь берусь))))))). Причем ее не столько сама цепь беспокоит, сколько мысль расстаться с диваном))))))) Цепь то не у дивана)))))))


marina
Дата: Четверг, 11.04.2013, 14:36 | Сообщение # 533


shrek, на втором фото у одного из щенков кроме ошейника ещё и грудь чем-то перетянута.Для чего такая "шлейка"?



shrek Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:50 | Сообщение # 534

Не, Марин, это он на цепи)))Просто так обмотался. Мы когда с работы уходим Става пристегиваем , тогда и Авив ни куда не уходит. Ингда меняю их местами. Но редко, я за Авивскую ногу побаиваюсь. Они мутузятся уже не по детски, боюсь - захлестнет цепью ногу... хотя еще по опыту с конем знаю, что цепь , если карабин грамотный, не захлестывает, под своим весом "ссыпается" с ног. Но береженого бор бережет...
Вообще , ржачные пацаны растут))))). Психика железобетонная!!! Если мой начальник-придурок, ни каких глупостей, со своим сюсюканьем , не сделает - классные сторожа будут!!!
Все на инстинктах усваивается, жестами в основном, взглядами - класс!!!
С подходом только немного проблемы, не пищевики, блин... Подножного корма валом... Игрой тоже не особо заинтересуешь - тусят друг с другом целый день, им и без меня весело...
А главное - чисто кавказячье - ну чего тебе надо? Просто так? Дык в лом просто так)))))))



marina
Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:59 | Сообщение # 535



Цитата (shrek)
Вообще , ржачные пацаны растут))))). Психика железобетонная!!!

Цитата (shrek)
Все на инстинктах усваивается, жестами в основном, взглядами - класс!!!

Здорово на старте иметь такие исходники!
Цитата (shrek)
А главное - чисто кавказячье - ну чего тебе надо? Просто так? Дык в лом просто так)))))))

очень рад очень рад очень рад логичные детишки! очень рад

Добавлено (11.04.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Цитата (shrek)
Но береженого бог бережет...

Вот это в точку. Передай при случае братанам от меня "по холке потрепать"-славные мальцы! очень рад



flora
Дата: Четверг, 11.04.2013, 17:09 | Сообщение # 536



Цитата (shrek)
"привет с большого будуна))))):

наповал))) очень рад
Цитата (shrek)
чисто кавказячье - ну чего тебе надо? Просто так? Дык в лом просто так)))))))

а-ха-ха)))



GalinaGavrilova
Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:38 | Сообщение # 537


shrek, только заглянула сюда, а тут.... Боже мой!!!!! :shock: Это всё Ваши???????????? :shock: :shock: :shock:
Красотаааааа! С ума сойти! очень рад Буду дальше читать, подробнее study

Добавлено (11.04.2013, 19:28)
---------------------------------------------
Цитата (shrek)
У нас сьемная квартира с малюсиньким палисадником, огороженным от тратуара заборчиком из сетки высотой 80см... Голый энтузиазим


Ура! Ура! Ура!

Добавлено (11.04.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Цитата (shrek)
Ну да... только коровки то молочные, им стрессы ни к чему - молоко падает. Коровка животинка плавная, ест медленно, ходит медленно, думает медленно... если с ней совпасть в ритм - все будет в шоколаде


хахахаха очень рад ... Когда удается от Руси добиться хорошего результата, она становится коровкой: мееееедленно ест, мееедленно ходит... очень рад И я с ней в том же ритме... очень рад

Добавлено (11.04.2013, 19:59)
---------------------------------------------
Цитата (Благодать)
Потому, что душа - живая. Вот крик и получился. Наши питомцы доставляют нам много радости. Но и переживаем мы из-за них сильно. А поделиться этим обычно - не с кем. Потому как часто окружающие просто не понимают, с какой стати нужно носиться с какой-то там собакой, как с писаной торбой. Вот и возникает подобный "крик", когда попадаешь в окружение таких же как ты - любителей животных


Как для меня это сейчас живо звучит. Эх, как я рада, что наткнулась на этот форум!

Добавлено (11.04.2013, 20:12)
---------------------------------------------
shrek, читаю Вас, читаю... И просто... СЛАВА БОГУ, что есть такие люди, как Вы! Это какое большое и чистое сердце надо иметь, чтобы принимать в свой дом столько новых жильцов и дарить им внимание, любовь... Мир ещё не рухнул, потому что в нём есть Любовь и такие люди.

Добавлено (11.04.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Цитата (shrek)
если говорить о самом гавканье - это не просто звук, это ультразвук. Там такие децибелы, что меня подкидывает. Реально больно, учитывая то, что я вообще плохо реагирую на гомкие, а главное - резкие звуки...

Ооооо, похоже я дошла до самого интересного :suspect: Узнаю брата Колю! очень рад


Сообщение отредактировал GalinaGavrilova - Четверг, 11.04.2013, 19:24


Tobi(k)
Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:03 | Сообщение # 538


shrek, я у братцев усмотрела на пузе окрас "саламандра", как у Зллиного Лёвы. Интересно, а у них под белой шёрсткой "вся тела такая"?
Цитата (shrek)
"привет с большого будуна))))):

Идеальная поза для релаксации. И очень точный комментарий к фотке.
А из братцев такой удачный пазл сложился.
Цитата (shrek)
Баниас, ручей, раскопки и заповедник (Кейсария Филиппова).

Большое спасибо за экскурсию. Вы своими фотографиями реально расширяете границы нашего мира.


shrek Дата: Пятница, 12.04.2013, 11:37 | Сообщение # 539

Цитата (GalinaGavrilova)
И я с ней в том же ритме...
Это цель каждого любителя живности))))) попасть в ритм с животинкой)))))
Цитата (GalinaGavrilova)
СЛАВА БОГУ, что есть такие люди, как Вы!

Дык, Вы от меня мало чем отличаетесь улыбка улыбка улыбка . Ну разве отсутствием коров очень рад . Но я уверена - доведись и с ними справитесь, судя по Руске очень рад очень рад
Цитата (GalinaGavrilova)
Узнаю брата Колю! очень рад

улыбка улыбка улыбка
Цитата (Tobi(k))
Интересно, а у них под белой шёрсткой "вся тела такая"?

Неа, это только на пузе, хотя кто знает, если на лысо побрить может и подзагорят тоже в крапушку смех
Цитата (Tobi(k))
Большое спасибо за экскурсию. Вы своими фотографиями реально расширяете границы нашего мира.
Там мой только ролик с деревом, а фотки из нета свистнула. Но не могу не делиться такой красотой очень рад
Цитата (flora)
наповал))) очень рад
Я сама пока фоткала угорала очень рад очень рад очень рад очень рад очень рад очень рад



GalinaGavrilova
Дата: Пятница, 12.04.2013, 22:52 | Сообщение # 540



Цитата (Tobi(k))
Я замечала, что когда на прогулку Тоби идет со мной, начинается бурное веселье со скаканьем по дивану, мог гавкнуть задорно пару раз, обязательно нужно было перескочить через подлокотник дивана, чтобы отправиться к двери. Такой ритуал он себе создал. А к Антону подходит молча, смотрит с надеждой: "Ты меня-то взять не забудешь?", может походить вокруг него, но все чинно-мирно

О! опять про нас! :suspect: Ах они, свИны! Вот хитропопые! смех
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие... - Страница 3 Empty Re: Шрек и другие...

Сообщение автор shrek Сб 09 Июл 2016, 22:03

Радость
Дата: Суббота, 13.04.2013, 07:51 | Сообщение # 541


Цитата (shrek)
Я сама пока фоткала угорала
представляю!))


Tobi(k)
Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:44 | Сообщение # 542


shrek, зашла поблагодарить.
Есть лёжа у Тоби получилось с первой попытки. Есть он любит и умеет + команду "Лежать" знает = уже два раза питался лёжа. Приятно, когда хоть что-то так хорошо получается!


shrek Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:56 | Сообщение # 543

Всегда пожалуйста улыбка
А как ест - спокойнее?



Tobi(k)
Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:01 | Сообщение # 544


Да, мне кажется. До меланхоличного дегустирования дело, правда, пока не дошло, но какие наши годы...


shrek Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:03 | Сообщение # 545

Лезгинка очень рад очень рад очень рад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение отредактировал shrek - Пятница, 19.04.2013, 23:05


marina
Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:11 | Сообщение # 546



Цитата (shrek)
Лезгинка
очень рад
good



GalinaGavrilova
Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:19 | Сообщение # 547



Цитата (shrek)
Лезгинка

Ой не могу очень рад ! Какой живот в горошек очень рад


Tobi(k)
Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:39 | Сообщение # 548



Цитата (shrek)
Лезгинка
Аня, у меня Ваши фото и информация вызывают какие-то глубинные воспоминания-ассоциации. Вот и сейчас всплыло откуда-то из нашего с сестрой общего детства "Чебурелики ас-с-са!!!"


shrek Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:42 | Сообщение # 549


Цитата (Tobi(k))
"Чебурелики ас-с-са!!!"

очень рад очень рад очень рад очень рад очень рад


Радость
Дата: Суббота, 20.04.2013, 08:54 | Сообщение # 550



Цитата (GalinaGavrilova)
живот в горошек
очень рад
у нас это называется "воображуля"


shrek Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:15 | Сообщение # 551

Сдает мой Боцик.... почки начинают отказывать и бесконечный насморк. Начала давать антибиотик. И капаю уже второй вечер инфузию под кожу - обезвоживается. Плюс не ест на фига. Пришлось разорятся на дорогие консервы для почечников...
Он старый боец, лапами на мня машет, но терпит. Практически год назад он меня тоже пугал, но справился... Надеюсь...


Yanta
Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:36 | Сообщение # 552



Цитата (shrek)
Сдает мой Боцик...

Анечка, держитесь! Боцик молодец, в прошлый раз выкарабкался, будем надеяться, что и сейчас не сдастся!
Цитата (shrek)
Лезгинка очень рад
Ну очень милое пузико, так и хочется пощекотать очень рад



flora
Дата: Четверг, 09.05.2013, 07:42 | Сообщение # 553



Цитата (shrek)
Надеюсь...




GalinaGavrilova
Дата: Четверг, 09.05.2013, 08:50 | Сообщение # 554


Аня, мы с Вами..! Пусть всё будет хорошо.


shrek Дата: Четверг, 09.05.2013, 14:59 | Сообщение # 555

Девочки, спасибо большое!!! Он старается!!! Видит совсем плохо , похоже и слышит тоже, но стал есть!!! Только вот обезвоживается, блин... не помогают инфузии мои... или так - помогают, но слабо...
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие... - Страница 3 Empty Re: Шрек и другие...

Сообщение автор shrek Вт 12 Июл 2016, 14:11

marina
Дата: Четверг, 09.05.2013, 16:28 | Сообщение # 556



Цитата (shrek)
Сдает мой Боцик....
Мой любимый щекастик из твоей "бригады".... sad Бум надеяться- выздоровеет котейко.



Yanta
Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:28 | Сообщение # 557



Цитата (shrek)
,
но стал есть!!!

Ань, это главное! Кошки, когда перестают бороться, отказываются от еды, это я по Фросе помню..Боцику здоровья и интереса к жизни, Бог даст, поправится!



shrek Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:56 | Сообщение # 558


Девочки, спасибо за поддержку!!! Она нам сейчас очень нужна...
А теперь о веселом:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мальцы 3 дня назад перенесли операцию по удалению "фаберже" . Наш новый доктор делал енто дело по другому - на пузике есть маленький шовчик. По этому сидим в "антенах" и на цепи. И купаемся по чуть чуть. А потом обработка швов алюминиевым спреем.

пыс.пыс. ванну нам соседские детишки пожертвовали. А то мальцы бегают купаться в сточную яму  :shock:  . Сегодня Став как то отстегнулся и встретил меня на вьезде на ферму, весь такой красивый, в навозе - на видио видно  очень рад


marina
Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:42 | Сообщение # 559



Цитата (shrek)
Сегодня Став как то отстегнулся и встретил меня на вьезде на ферму, весь такой красивый, в навозе - на видио видно

Это он почти в камуфляже! очень рад  Ванночка для собак отличный вариант, только скоро будет маловата им,хотя лапы и хвост им намочить хватит)))Там ещё и Гошка в кадр попала и Элькины белые лапки видны в дверном проёме-вокруг тебя столько собак- весело...



shrek Дата: Вторник, 14.05.2013, 16:15 | Сообщение # 560


Цитата (marina)
весело...
Там еще и Шрек, Нина и Хофеш))))). Так и да - весело))))))) А еще на телятнике 3)))

Добавлено (14.05.2013, 16:15)
---------------------------------------------
Еще один мой цветочек)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


marina
Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:53 | Сообщение # 561



Цитата (shrek)
Еще один мой цветочек)))))

Это Боцик?



Барышня
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:31 | Сообщение # 562


С удовольствием погуляла по вашей веточке! Какие страсти кипят тут! Ваш Шрек очень обаятельный и очень похож на моего Бродвейку. Прямо как родной на автарке. Я очень довольна, что остановилась в выборе на этой породе, после кавказских овчарок. Совсем другой тип характера и темперамента, до сих пор привыкаю и перестраиваюсь. Но не любить эту милую морду невозможно.


shrek Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:25 | Сообщение # 563

Милости просим))) очень рад

Добавлено (30.05.2013, 18:25)
---------------------------------------------
Нет сил писать совсем, но накопилось несколько фоток и видюшек, покажу, повеселю Вас немного)))
На днях была проверка готовности ГО (это регулярное и обычное явление... реалии, т.с.) и мне удалось заснять то, что не смогла заснять в День Памяти Солдат - если знаете, у нас звучит сирена и все останавливается на 2 минуты - станки, машины, автобусы, все, чтьо можно остановить... И вот я, будучи в тот момент одна на работе, вышла на улицу и стою.... на против меня сидят на привязи Авив и Став в своих колпаках-антеннах, рядом болтается Хофеш и Нина... Взвывает сирена.... Пацаны недоуменно усаживаются рядом - для них это впервые. Хофеш садится рядом (она этот фокус всегда проделывает, я просто забыла), Нина по от даль и... Первая задрала голову Хофеш, за ней взвыла Нина, за ней Авив и Став... На всю эту серенаду Эли выбила дверь из кабинета и , вместе со Шреком присоединилась к хору им. Пятницкого... Гого обалдела совсем от этого и в растерянности замерла(она боится с некоторых пор сирен, а тут такой концерт tongue )
Я думала, что я лопну , от попыток не заржать во весь голос)))))))))))))))))
Вот, "увертюра к концерту, посвященному Дню Памяти" . Исполняет Авив, подпевает , за кадром, Хофеш. happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это по поводу - влезит ли мальчик в ванну?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жара:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Осторожно, здесь собака! ( wink )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, и на по следок... "Один дома"...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рулончик мусорных пакетов пал смертью храбрых... Размером он чуть меньше Шурика... Нашла я его в другом конце квартиры...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



glok44
Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:33 | Сообщение # 564



Цитата (shrek)
Исполняет Авив, подпевает , за кадром, Хофеш.
большие какие стали.


Радость
Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:40 | Сообщение # 565



Цитата (shrek)
Ну, и на по следок... "Один дома"...

смех

Котяше здоровья!!!

Цитата (glok44)
большие какие стали.

ага!



marina
Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:04 | Сообщение # 566


shrek, насмеялась от души над твоим хором им. Пятницкого!!! смех смех смех налюбовалась и на видео и на фото, вот только последний кадр и третий с конца у меня не виден-вместо него как бы порванная прямоугольная картиночка...а жаль!
Цитата (shrek)
Первая задрала голову Хофеш, за ней взвыла Нина, за ней Авив и Став... На всю эту серенаду Эли выбила дверь из кабинета и , вместе со Шреком присоединилась к хору им. Пятницкого... Гого обалдела совсем от этого и в растерянности замерла(она боится с некоторых пор сирен, а тут такой концерт

Ну, что - помянули всех погибших солдат по своему, по собачьи, как умели. Молодцы собаньки-то!

Добавлено (30.05.2013, 20:04)
---------------------------------------------
О!!! а теперь все фоты видны стали!
Цитата (shrek)
Рулончик мусорных пакетов пал смертью храбрых... Размером он чуть меньше Шурика... Нашла я его в другом конце квартиры...

Коты - они охотники, пакеты - добыча Шурика.



Tobi(k)
Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:06 | Сообщение # 567



Цитата (glok44)
"Один дома".

ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Таких человеческих котов ещё не видела.


marina
Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:09 | Сообщение # 568



Цитата (shrek)
Ну, и на по следок... "Один дома"...

Шурик думает,наверно: " Что тут маман вкусненького прячет?" смех смех смех У кого ещё какие идеи по поводу мыслей котейки в этот момент?

Добавлено (30.05.2013, 20:09)
---------------------------------------------
Цитата (Tobi(k))
Таких человеческих котов ещё не видела.

очень рад очень рад очень рад



shrek Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:31 | Сообщение # 569

Цитата (glok44)
большие какие стали.

Ой, большие - это не то слово!!! Нужно попросить кого нить рядом со мной сфоткать.
Цитата (Радость)
Котяше здоровья!!!
и мне... орет, сволочь, как мартовский кот... не смотря на кастрацию %)... сил моих нет...
Цитата (marina)
Ну, что - помянули всех погибших солдат по своему, по собачьи, как умели. Молодцы собаньки-то!
Ну да... только ну очень смешно было смех


marina
Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:22 | Сообщение # 570


Цитата (shrek)
орет, сволочь, как мартовский кот... не смотря на кастрацию %)... сил моих нет...

дык и не март давно уж...и чего он "разошёлся"?

Добавлено (30.05.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата (shrek)
Ну да... только ну очень смешно было

Это то и понятно - такой вдруг дружный хор хвостатых стихийно образовался! и всё же: собаки не воют просто так "от балды".тебе с ними скоро на праздничных площадях выступать можно будет! очень рад
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие... - Страница 3 Empty Re: Шрек и другие...

Сообщение автор shrek Вт 12 Июл 2016, 14:26

shrek Дата: Пятница, 31.05.2013, 00:27 | Сообщение # 571

По поводу купания в бассейне...
У Авива есть такой прикол - он ,после утренней прогулки, со мной делает обход фермы, навещает своего братца, которого теперь перевели жить на телятник, возвращается на свое место (я приучила - "домой") ,пристегивается и ... укладывается в ванной попить водички))))). Если я про щелкаю и не привяжу - лезет в коровью поилку ))))))) При этом он в эту поилку еле помещается)))) Ни как не успеваю сфоткать)))) Но там не менее - обязательно лежа.
А вот днем в воду не лезет - обнимается со своим тазиком и все)))))

Если кто заметил - на шее у него ЭШО  🇳🇴  🇳🇴  🇳🇴  . Наследство от Эли... и по той же причине - чуть не грохнул уже 2-х котов... Только моя реакция и не достаток его опыта спасли моего Сруклика... Думала порву как тузик грелку...
При этом ... работаем на 7-м уровне - самом высоком  :shock:  :shock:  :shock:  ... Я в шоке... И если Вы думаете,что какая то там особая реакция.... - останавливается ,оглядывается... типа - шо за хрень... какие то коты не правильные ... поищем других... Ни визгов, ни писков, ни каких либо возмущений... Я вспоминаю сейчас его первое посещение ветеринара, когда мы его не могли усыпить, что б снимок поломанной ноги сделать... У собаки адреналин выбрасывается в каких то не вероятных обьемах!!!! Он в азарте, или, в стрессе вообще не чем не прошибается!!!!



marina
Дата: Пятница, 31.05.2013, 14:40 | Сообщение # 572



Цитата (shrek)
При этом ... работаем на 7-м уровне - самом высоком ... Я в шоке... И если Вы думаете,что какая то там особая реакция.... - останавливается ,оглядывается... типа - шо за хрень... какие то коты не правильные ... поищем других... Ни визгов, ни писков, ни каких либо возмущений...

:shock:  :shock:  :shock:  ничосе...



Радость
Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:22 | Сообщение # 573


серьезный парень растет... с характером...


shrek Дата: Среда, 03.07.2013, 15:22 | Сообщение # 574


Цитата (Радость)
серьезный парень растет... с характером...

угу... закрадываются смутные подозрения)))))))

Добавлено (03.07.2013, 15:18)
---------------------------------------------
Фото-загадка... кто это?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добавлено (03.07.2013, 15:22)
---------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



glok44
Дата: Среда, 03.07.2013, 16:30 | Сообщение # 575


пуделеобразный


shrek Дата: Среда, 03.07.2013, 16:40 | Сообщение # 576

очень рад


glok44
Дата: Среда, 03.07.2013, 16:47 | Сообщение # 577


чо?не?

Добавлено (03.07.2013, 16:47)
---------------------------------------------
хотя ухи не пуделиные и для кхс он полнозубый.


Радость
Дата: Среда, 03.07.2013, 16:48 | Сообщение # 578


китайско-хохлатый пудель ))



glok44
Дата: Среда, 03.07.2013, 16:56 | Сообщение # 579


тоже вариант)


Tobi(k)
Дата: Среда, 03.07.2013, 19:37 | Сообщение # 580


Рискну предположить. Это Гого, стриженная под КХС?


Elli
Дата: Среда, 03.07.2013, 20:28 | Сообщение # 581


Цитата (Tobi(k))
Это Гого, стриженная под КХС?


И я так думаю. Анна,постригла Гого? А ей идет стрижка! И легче жару переносить. Недавно мне привозили пухового брата Лисы на стрижку, очень похоже получилось!Я только на ушах шерсть оставила - красиво.



Сообщение отредактировал Elli - Среда, 03.07.2013, 20:30


Благодать
Дата: Среда, 03.07.2013, 20:43 | Сообщение # 582


И я сразу на Гогоню подумала


наталья
Дата: Среда, 03.07.2013, 21:42 | Сообщение # 583


Это Гого с прической)))


shrek Дата: Четверг, 04.07.2013, 01:25 | Сообщение # 584

Я решила совместить приятное с полезным - и Гошке жизнь облегчила и себе КХС поимела)))))))) Так что - угадали lol! lol! lol!
Алла, а за модель я Левушкину фотку взяла))) Так и стригла перед компом в своем кабинете солнце . Трудно было разглядеть грудь и плечи и еще мешала сарая стрижка - грива коротковата. И на ушах шерсть была короткая.
И немного на передних ногах погорячилась - низковато выхватила, модель не любит процедуры по уходу за своей персоной :albino: , все время норовит слинять под стол)))))
Но самое смешное - что именно такая прическа для Гого самое оно. Выстригается именно то,что больше всего сваливается - у нее ж не шерсть , а пух.
Но в общем - теперь обе довольные.Гого дышать стало легче, а у меня типа КХС очень рад



GalinaGavrilova
Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:41 | Сообщение # 585



Цитата (shrek)
Фото-загадка... кто это?

Я...эээээ... слегка опоздала... Но то, что на фото - ОНО УЖАСНО СМЕШНОЕ!!!!!! lol!
Просто очаровательно!!!!! очень рад

Цитата (shrek)
Так и стригла перед компом в своем кабинете


Ничего себе смех
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие... - Страница 3 Empty Re: Шрек и другие...

Сообщение автор shrek Вт 12 Июл 2016, 14:43

shrek Дата: Четверг, 04.07.2013, 13:15 | Сообщение # 586


Цитата (GalinaGavrilova)
Ничего себе  :shock:

Нууу...  очень рад , кабинет , это условное название))))))))Кабинет зам начальника фермы))) Местные это называют - собачья комната  lol!  lol!  lol!  .Там стоит стол, заваленный всякими нужными и не очень мелочами и с кучей компьютеров и аквариумом, стул, тумбочка с документами и ключами от все и вся ,кондиционер и диван для собак  lol!  lol!  lol!  . Шрек, Эли и Гого сидят в этой комнате и ни кого, кроме работников фермы не пускают  afro  , яростно все это добро охраняя - для территории 2х3 метра много вещей и еще больше охраны lol!  lol!  lol! . Больше 3 человек в этом кабинете не помещаются  8)  . Сесть на диван, без риска быть облизанным с ног до головы не возможно - Эли в этом смысле совершенно не управляемая, иногда мне кажется, что это у нее такой метод охраны своего личного пространства  lol!  lol!  lol!
У Шрека место под моим столом. Гого под настроение спит или на диване или под столом или на своей лежанке на полу - принцесса на горошине  lol!


Рыжик
Дата: Четверг, 04.07.2013, 14:11 | Сообщение # 587

улыбка  Вот это крууто, я тоже хочу таких "сотрудников"  смех


Elli
Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:56 | Сообщение # 588



Цитата (shrek)
у нее ж не шерсть , а пух.

Тогда точно у вас почти КХС, у пуховых (не зря так называются) тоже мягкий пух, без подшерстка.  улыбка



shrek Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:21 | Сообщение # 589

Цитата (Elli)
Тогда точно у вас почти КХС

Ага))))) только ножки-коротышки  очень рад


GalinaGavrilova
Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:39 | Сообщение # 590


Цитата (shrek)
кондиционер и диван для собак

Супер кабинет!!!!! хыхыхыхы  очень рад  очень рад  очень рад
Цитата (shrek)
Сесть на диван, без риска быть облизанным с ног до головы не возможно

Оооо, комната отдыха в моих мечтах! Я бы оттуда и не выходила бы дуралей  . Интенсивная собакотерапия  очень рад .

Цитата (shrek)
Эли в этом смысле совершенно не управляемая, иногда мне кажется, что это у нее такой метод охраны своего личного пространства


А вот сейчас я всерьез задумалась: а ведь у некоторых людей.... это (чрезмерная любезность, активный тактильный контакт, неумеренное проявление "любви") тоже способ охраны личных границ! Да-да, я таких знаю очень рад  .


shrek Дата: Суббота, 06.07.2013, 05:32 | Сообщение # 591


Цитата (GalinaGavrilova)
а ведь у некоторых людей...

ну... мы то же вроде как млекопитающие  очень рад  ... т.е. животные  дразнить  и ни чего человеческое нам не чуждо  очень рад  очень рад  очень рад


Радость
Дата: Суббота, 06.07.2013, 20:23 | Сообщение # 592


здорово! )) И про кабинет, и про собак охранников, и про стириженную Гого.
Вот только не в курсе про не полнозубость у КХСов. Мои КХС-корефаны вроде полнозубые. Ни разу не слышала о таком, хотя, может и не слушала ))



shrek Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:22 | Сообщение # 593

Цитата (Радость)
Вот только не в курсе про не полнозубость у КХСов.

Кстати, да! Леш, колись, что за инфа?


glok44
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 09:11 | Сообщение # 594



Цитата
Расположение, форма и количество зубов у голой китайской хохлатой отличается от нормальной зубной формулы обычных собак, в том числе и пуховых представителей породы. Клыки, у голой китайской хохлатой, конической формы, направлены вперед (от очень сильного наклона, до почти вертикального положения).Резцы могут выглядеть как маленькие колышки, их количество может варьироваться. Очень часто отсутсnвуют премоляры - один, два, иногда все. Иногда щенок имеет полный (для щенка) комплект зубов, а при смене на коренные некоторые зубы не вырастают или остаются молочными и в 1,5-2 года могут выпасть. У одной из моих сук количество резцов было 6х5, к 2,5 годам их стало 5х4, а после 3 лет на нижней челюсти начал расти новый резец. Так или иначе, голая китайская хохлатая не может иметь полный комплект зубов, а именно 42 зуба (хотя в последнее время я слышала пару случаев от заводчиков). Даже говоря о "прекрасных зубах" китайской хохлатой, мы имеем ввиду, что у нее полный комплект резцов и клыков, а отсутствующие премоляры следует рассматривать как норму и это ни в коем случае не считается браком.


Сообщение отредактировал glok44 - Понедельник, 08.07.2013, 09:14


shrek Дата: Понедельник, 08.07.2013, 11:55 | Сообщение # 595

:shock:



Elli
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:17 | Сообщение # 596


Ну, требования малость изменились. Сейчас на выставке приветствуется полная формула у голых. Премоляры, естественно, редко считают, но резцы-клыки желательно иметь все. И еще один момент. Чем "голее" собака, тем хуже с зубами. У зарощенных обычно с зубами порядок. А пухи вообще должны иметь все зубы, как у обычных собак. Так как у них нет "голого" гена, который "сцеплен" с неполнозубостью. Первый признак для заводчика, когда рождается сильно зарастающий щенок - когда выйдут клыки, по их форме можно определить, голый или пух. Если с наклоном, или без наклона, но прямые, как палки - голый. Если саблевидные (крючком) - пух  очень рад
Я тут как раз фотографировала зубки щенкам по просьбе интересующихся потенциальных покупателей, вот смотрите...какой щенок: голый или пуховый?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение отредактировал Elli - Понедельник, 08.07.2013, 21:19


Благодать
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:57 | Сообщение # 597


получается - голый




Elli
Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:01 | Сообщение # 598



Цитата (Благодать)
получается - голый


очень рад
голый, да!



glok44
Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:37 | Сообщение # 599


к Армаше утром сегодня молоденький пуховичок приставал с играми.
Армаша упорно игнорировал мальца.метки ж новые за ночь появились!


shrek Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:31 | Сообщение # 600


Приехала на каникулы моя доця приемная. Погуляли немного:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что Бог послал:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так растет арахис))):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это страшная охранная собака Став:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Настоящая ковбойская лошадь - квотер , и седло и шляпа)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Седло и уздечка(хакамор) прилагались к лошади, Машка всю дорогу чертыхалась, но что есть cool

Съездили проведать мою подругу и ее зверей:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это настоящая арабочка чистейших польских кровей - красота не вероятная и характер собачий - ее мама умерла и ее вырастили-выпоили человеки)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие... - Страница 3 Empty Re: Шрек и другие...

Сообщение автор shrek Вт 12 Июл 2016, 14:54

glok44
Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:09 | Сообщение # 601


Статус: Offline
отличное фото) и дочь похожа на вас)
со Ставом круто)(большой какой вырос, а взгляд и морда - детские), какой может быть страх, если она с волками в обнимку)))
там консенсус 100% очень рад

Добавлено (24.08.2013, 17:07)
---------------------------------------------
p.s. я тоже хочу в Израиль Ура! солнце

Добавлено (24.08.2013, 17:09)
---------------------------------------------
p.s.p.s. вы, небось, возле Хайфы или Нетании живёте смех


shrek Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:23 | Сообщение # 602


Цитата (glok44)
и дочь похожа на вас)

Ну да... только она не родная, хотя роднее всех родных по духу))))))
Цитата (glok44)
p.s. я тоже хочу в Израиль

А приезжай!!!
Цитата (glok44)
p.s.p.s. вы, небось, возле Хайфы или Нетании живёте смех

Почти. Севернее Хайфы - на самом-самом севере страны. Есть такой закопелок на карте - палец Галилеи, я там очень рад


glok44
Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:44 | Сообщение # 603



Цитата (shrek)
роднее всех родных по духу))))))

а это нормально. я считаю, что близкий человек (существо) гораздо ближе мнимых кровных родственничков и прочих околачивающихся смех


shrek Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:24 | Сообщение # 604

очень рад очень рад очень рад

flora
Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:34 | Сообщение # 605


Став как вырос! просто не узнать парня)
у меня вторая ссылка не загружается((



GalinaGavrilova
Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:27 | Сообщение # 606


Какая красотень (это я про фото и всё, что на фото) очень рад bom lol! !!! Такая романтика!

Добавлено (24.08.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Цитата (glok44)
а это нормально. я считаю, что близкий человек (существо) гораздо ближе мнимых кровных родственничков и прочих околачивающихся


Присоединяюсь!!!!


Людмила
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:22 | Сообщение # 607



Цитата (flora)
у меня вторая ссылка не загружается((

и у нас :|


shrek Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:03 | Сообщение # 608

Исправила:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


flora
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:11 | Сообщение # 609


Красота то какая!!!



Радость
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:14 | Сообщение # 610


Цитата (shrek)
Погуляли немного:

хоть на Израиль подглядеть! еще есть?

Цитата (shrek)
Так растет арахис))):

да?! а я после мультика про Чипа и Дейла думала, что на деревьях! )) Хотя сейчас припоминаю, что они с земли их подбирали и в дупло затаскивали!

Цитата (shrek)
А это страшная охранная собака Став:

как вымахал!!

Цитата (shrek)
Съездили проведать мою подругу и ее зверей:
)) Жаль, моя краса сейчас ни с кем не играет


Прима
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:59 | Сообщение # 611



Цитата (shrek)
Приехала на каникулы моя доця приемная. Погуляли немного:

Как я пропустила такую красоту?! Пейзажи, натюрморты просто чудо! Абузики!!! очень рад Лошадка с дерева не авокадо часом ест?
Вообще восхищаюсь народом Израиля, вырастить такие сады в таких сложных условиях... внимание


Рыжик
Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:47 | Сообщение # 612


я просто истекла слюнями увидев лошадь...

ещё пойду посмотрю... смех


Elli
Дата: Вторник, 27.08.2013, 23:40 | Сообщение # 613


Красота! Арабская лошадка - чудо! Став - красавец здоровый! Арахис - так вот какой, северный олень! смех


shrek Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:01 | Сообщение # 614

вот, тетка мне прислала - оч понравилось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня уже неделю какие то траблы с Гого... К своему ужасу в прошлую пятницу обнаружила, что .... забыла ее в машине :shock: 🇳🇴 :shock: 🇳🇴 :shock: ... на долго!!!!!! Хорошо лето кончилось и не жарко...
Она это... чудит без баяна последнее время... теряется, отстает... у меня ощущение, что у нее что то типа деменции... на своей волне собака... Она в машину то как попала - я утром с собаками в сад собралась, пока Эли и Шрека на дырчик грузила Гого исчезла... Ну я без нее и уехала - живем в таком месте, что нет риска попасть под колеса или быть кем то сьеденой. Она обычно рядом с домом , в таких случаях, вертится... Вернулась - ее нет... А тут брат звонит - они уже подьехали и нужно ехать на трассу их забрать. Машина на ферме. Приезжаю туда - Гого сидит у кабинета моего :shock: . Пришлось ее в машину брать, что б еще куда не пошла... А на обратном пути... я тупо ее забыла в машине... Она сзади сидит, тихо, ее и не видно - серая собачка на сером сидении... Не ломится без разрешения в дверь сама ее приучила... В доме сутолока, много людей, собак, движуха, приготовление жрачки... Только вечером, когда за стол сели меня как подкинуло... Слава богам все обошлось...
А вчера днем сухая гроза прошла - громыхало так, что подбрасывало... В таких случаях , если дверь в кабинет не заперт на ключ, Гого может чухнуть... травма пост военная... но обычно либо возвращается либо сидит на веранде у меня или у начальника... Если у начальника - он ее вечером приводит...
Я пришла с работы и уснула... Проснулась в час ночи - ее нет... Мне это показалось странным. Он ее ни когда ночевать не оставлял... Обрыскали с доцей весь кибуц - не нашли... Решили, что у него осталась... А утром открываю дверь - сидит... Глаза квадратные, грязная и захеканая - явно только прибежала :shock: :shock: :shock: .... Вот теперь и думаю - как же за ней уследить то... Маленькая, не заметная... Для меня - как блоха, после коров и Шрека с Эли... Ну не привязывать же ее :|



glok44
Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:14 | Сообщение # 615


да уж, лягушка-путешественница
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие... - Страница 3 Empty Re: Шрек и другие...

Сообщение автор shrek Вт 12 Июл 2016, 15:10

shrek Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:54 | Сообщение # 616


Цитата glok44 ()
да уж, лягушка-путешественница

Ну да... только даже в нашем "теплом и уютном болоте" такие походы - не фонтан... Ночью и шакалы заходят, иногда вижу их прямо в центре кибуца... А эти ребята на пожрать запросто могут мелкую задрать, особенно если в паре заходят... Да и в темноте могут задавить - ездят не быстро, 20-30 км, но она, зараза, считает, что ее объезжать обязаны... Ей однажды на ногу машина электрика наехала 🇳🇴 , он, электрик, черепахой по ферме ехал - услышал вопли и сходу назад сдал. Лапа цела осталась - краем покрышки только придавило. Но страху натерпелась, да и больно :| , блин, 2 тонны веса по ноге проехало... Думала - все, будет всю жизнь машин бояться... Наивная... Она даже трактору дорогу уступает только если тракторист ковшом грюкнет - вот грюка она боится очень рад очень рад очень рад



Elli
Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:05 | Сообщение # 617


Да уж, странная дамочка... Может, светодиодный ошейник поможет? Он в темноте светится. Или светодиодный брелок на ошейник. Вообще мигает.


shrek Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:22 | Сообщение # 618


Цитата Elli ()
Или светодиодный брелок на ошейник. Вообще мигает.

У меня такие на больших, что б знать где и что жрут)))))))). А вообще - что б водители видели, когда домой возвращаемся. Они рядом с дырчиком по дороге бегут, привязанные ессено, но в темноте их не видно , вот и сигналим.
А вообще, с этим зимним временем... дипресуха зимняя даже у меня начинается... Мы ж типа в горах... в 16.00 уже сумерки... в 1700 - ночь........



Elli
Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:03 | Сообщение # 619



Цитата shrek ()
в 16.00 уже сумерки... в 1700 - ночь........

Как мне это знакомо! На севере (в Архангельске) осенью и зимой темнеет в 3 ч. дня. Утром тоже темно. Зато белые ночи в июне!



marina
Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:53 | Сообщение # 620


Цитата Elli ()
Как мне это знакомо!

Я в Заполярье прожила первую половину жизни - с белыми и полярными ночами, но вот то ли лет мне было поменьше, то ли я просто от рождения оптимист такой: вот никогда меня этот световой режим не раздражал.Даже наоборот - есть время активности и есть не менее приятный период покоя,т.с. зима. Аня, что ты сама себе депрессии придумываешь? Радуйся - отдыхай больше!



GalinaGavrilova
Дата: Пятница, 01.11.2013, 12:37 | Сообщение # 621


shrek, я в таких вопросах не советчик. Сама только начинаю познавать такое существо как СОБАКО СТРАННОЕ. Бедная малышка...
Цитата shrek ()
Маленькая, не заметная... Для меня - как блоха


Мы с Русей всячески мысленно с вами, и хотим, чтобы как-то хорошо всё разрулилось, чтобы животинка не чудила больше, и контакт у вас не нарушался.


shrek Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:00 | Сообщение # 622


Цитата GalinaGavrilova ()
Мы с Русей всячески мысленно с вами, и хотим, чтобы как-то хорошо всё разрулилось, чтобы животинка не чудила больше, и контакт у вас не нарушался.

Спасибки, Галь!!! Я тоже надеюсь. Пока она, видать от пережитого путешествия не известно где, ведет себя скромно смех - ни куда не уходит, сидит на месте. Правда вчера в далеке опять громыхнуло, хорошо я возилась с теленком не далеко от кабинета и увидела, как Гошка выбила дверь и рванула. Успела рявкнуть, до того, как ей уши заложило, так она вернулась и вся трясущаяся уселась у моих ног... Я уже была уверена, что страх перед грозой прошел, прошлую зиму она даже не запрыгивала мне на голову по ночам, как раньше делала... Видимо грохот и отсутствие при этом дождя ее и испугал... Гремело и сверкало прямо над головой - при определенной доли фантазии кое что напоминает 🇳🇴 🇳🇴 🇳🇴
Цитата Elli ()
Как мне это знакомо!

Цитата marina ()
есть время активности и есть не менее приятный период покоя,т.с. зима.

Вот я раньше страшно любила зиму. Именно за ранние сумерки, именно за дни с утра похожие на сумерки... Ощущение тишины и покоя... Особенно в лесу, а там, где я жила, снег зимой - это не само собой улыбка , по этому лес серый, по большей части, зимой... Но не промозглый, а именно уснувший, все такое плавное, тихое, а главное - безлюдное сердце
Я как то раз побывала в Крыму на зимних каникулах - с тех пор летом мне там было не интересно очень рад очень рад очень рад
Так что ... просто не зима это... у нас хамсин, сухо, жарко, +30... а день заканчивается в четыре... Горы,горы... У нас и летом день заканчивается раньше, чем у всех...
Цитата marina ()
что ты сама себе депрессии придумываешь? Радуйся - отдыхай больше!

Не буду, Мариш)))))День и правда был короткий и очень нагрузный. Мои буренки решили под осень все рекорды по отелам побить. Пока с ними возишься - трах бах , а день уже и закончился... Коня своего и птичек только в темноте и вижу... Птички спят...



marina
Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:14 | Сообщение # 623



Цитата shrek ()
Я уже была уверена, что страх перед грозой прошел, прошлую зиму она даже не запрыгивала мне на голову по ночам, как раньше делала...

У нас аналогичная проблема: с месяц назад во время вечерней прогулки по темноте в соседнем от нашего пути следования бабахнули фейерверки(народ как взбесился с ними-теперь не только в НГ гремят ими, но по несколько раз в неделю,видать днюхи празднуют, вдруг загремело, засвистело,да ещё в небе взорвалось-засветилось. Пит до этой поры побаивался только громыхнувших проезжающих мимо фур,и то незначительно, а в тот злополучный вечер аж присел на все 4 лапы. Теперь вечерние прогулки - это каторга для него и для меня:идти гулять совсем не хочет, а на улице всё время поворачивает в сторону дома, да ещё и меня пытается тянуть.Вобщем - испужался пацан и увязал этот испуг в своей голове именно с тёмным временем суток,,,так что воюю понемногу с его реакцией, только вот спустить вечером его с поводка не решаюсь...По всему видать с Гошкой та же история. Непонятно только одно, куда гонит её этот первобытный страх, спаси Бог е1 от встречных машин в такие моменты,,,мой пит,например, в тот злополучный вечер всё хотел свернуть на проезжую часть дороги в свет фар приближающейся машины, сейчас вроде отпустило его маленько, но проблема ещё не решена(((
Цитата shrek ()
День и правда был короткий и очень нагрузный. Мои буренки решили под осень все рекорды по отелам побить. Пока с ними возишься - трах бах , а день уже и закончился...

Ты просто устала,,,относись философски ко всему, опять же многочисленный отёл хоть и трудоёмок для тебя непосильно, но с другой стороны - приятно ведь, когда столько новорожденных в свет приходит)))или у тебя этот факт только с физическими перегрузками ассоциируется?



shrek Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:35 | Сообщение # 624


Цитата marina ()
или у тебя этот факт только с физическими перегрузками ассоциируется?

Нее))))) Конечно радует видеть это чудо)))))) Особенно, если все благополучно. Усталость потом начинаешь ощущать... но вот сегодня не повезло, блин... Такого слона вытащили... руки до сих пор трясутся от напряжения... а он вдохнул и умер... в такие моменты обидно просто...
Но тут уж ни чего не поделаешь... такая работа...

У нас тут в стране большой тарарам с мясным производством!!! Несколько месяцев назад "накрыли" бойню для коров, а позавчера - птичью... Есть такая передача "Кольботек" , они посылали туда ребят молодых якобы для устройства на работу и те потом скрытой камерой снимали что там происходит... А потом на большой экран в прамтайм очень злой очень злой очень злой
Мама дорогая... Вся страна на ушах стоит!!!!! Мясоеды сегодня выходят на улицы Тель-Авива с акцией протеста против фирмы в которой велись сьемки. Люди не ожидали увидеть то, что увидели... Одно дело понимать, что забой - дело не лицеприятное, другое дело увидеть, что происходит до того, как сам по себе акт забоя произойдет... А ведь в стране есть законы и все, практически все они нарушаются!!!! В студию привели главного менеджера - он не знал куда себя деть... Правда сказал, что практически все нарушения устранены и уже подготовлены ряд мероприятий по исправлению всего остального...

На фоне всего этого я ... короче, перехожу в ряды вегетарианцев... Чисто из идейных соображений... Не могу прикоснутся к мясу...


glok44
Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:38 | Сообщение # 625


а вы знаете, я рад даже, что так случилось.
здоровее будете, это я вам гарантирую.
и животных живых тоже много спасёте)


marina
Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:43 | Сообщение # 626



Цитата shrek ()
На фоне всего этого я ... короче, перехожу в ряды вегетарианцев... Чисто из идейных соображений... Не могу прикоснутся к мясу...

Вот это ты впечатлилась-раз такое решение приняла, да ещё и озвучила)))я вот тоже против мясоедения много причин имею, но пока отказать себе не могу,слабая я пока,,,(( а ты - молодец! улыбка

Добавлено (01.11.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Цитата shrek ()
Одно дело понимать, что забой - дело не лицеприятное, другое дело увидеть, что происходит до того, как сам по себе акт забоя произойдет... А ведь в стране есть законы и все, практически все они нарушаются!!!! В студию привели главного менеджера - он не знал куда себя деть...

Очень полезная передача.правда.



shrek Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:03 | Сообщение # 627
Мудрец


Цитата glok44 ()
и животных живых тоже много спасёте)

Ну... это спорный вопрос... Леш, я в этой индустрии много лет работаю, слишком много знаю, увы... И один мой рот мало чего решит... Индустрия производства мяса работает не на конкретного потребителя... Но чисто психологически - не могу теперь уже себе позволить...
Я мясоед , не могу судить о правильности или не правильности питания мясом - тут сколько людей столько и мнений... Просто знаю, что можно и без, а по сему , сугубо в знак протеста, выбираю без!!! Я смотрю на проблему немного с другого ракурса... человечество озверело в своем потребительстве... "Я ХОЧУ!!!", я не могу эту фразу уже слышать!!!!!... В иудаизме есть четкие правила , которые, наложившись на законы о защите прав животных должны полностью исключать ту мерзость, которая в этой промышленности происходит... Но элементарная жадность и не желание сделать лишнее телодвижение ведет к тому... к чему вот и пришли... У нас , бок о бок с фермой, птичник. Бойня в 10 минутах езды. Уже несколько лет птицу грузят по новым правилам, в новые, пластиковые клетки, где они могут встать в полный рост, где они не давят сами себя, не ломают ноги, крылья, шеи застрявшие в щелях, летом пригоняют специальный грузовик-рефрежиратор, который охлаждает место загрузки - ни тебе больше воплей, ни криков, ни сломанных ног и голов, ни ожидания в очереди на бойне в течении 19 :| :| :| часов... Старый птичник вообще закрыли, построили новый, по всем современным стандартам, с соответствующим освещением, охлаждением, с достаточным местом... Ё... Так не ужели маленький кибуц Кфар Блюм может себе позволить улучшить условия содержания коров и кур,малюсенький кооператив по производству мяса птица может купить новые клетки, кондиционеры, на полную смену системы работы и проч ,а крупнейший в стране производитель пастрамы не может разорится на те же новые клетки?

Добавлено (01.11.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Цитата marina ()
Очень полезная передача.правда.

Марин... а ты у меня в фейсбуке посмотри... там и без перевода все ясно.......
Цитата marina ()
слабая я пока,,,

не грызи себя...не в слабости дело...



glok44
Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:10 | Сообщение # 628


Цитата shrek ()
И один мой рот мало чего решит...

решит.поверьте.в мире многое меняется, именно благодаря людям, которые не хотят стоять на месте.
уже -1 к потребителям и заказчикам мяса.а значит количество уток, кур и крупного рогатого скота с большей вероятностью доживёт до старости и уйдётв мир иной не под ножом, а от физиологического исчерпания жизненных ресурсов.да блин, элементарно не родится на свет, чтобы через год-другой быть убитым.

а таких очень много, особенно среди молодёжи и это становится всё популярнее.и это правильно и нужно, я считаю.
с мира по нитке, голому - рубаха.
минимальное участие уже шаг вперёд, поверьте.а это действительно шаг вперёд.
я не буду здесь писать, чисто из корректных соображений (у каждого своя голова-свои мозги не вставишь), про вред мяса и прочее.но поддержать вас в данном вопросе и открыть объективные положительные причины желаю.
кстати, наша мама, не так давно тоже отошла от плотоядности.
ей помогает в этом вопросе врач-диетолог, но минусов, кроме плюсов, лично и вообще она не ощущает)

Добавлено (01.11.2013, 14:10)
---------------------------------------------
в общем, если вы серьёзно, то обращайтесь.помогу с информацией и житейскими советами в этом вопросе.

Сообщение отредактировал glok44 - Пятница, 01.11.2013, 14:12


shrek Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:19 | Сообщение # 629


Цитата glok44 ()
количество уток, кур и крупного рогатого скота с большей вероятностью доживёт до старости и уйдётв мир иной не под ножом

Вот я как раз об этом :| :| :|
Но в целом ты прав!!! Про рубашку улыбка улыбка улыбка Спасибо Леша!!!
Я обратилась к своему диетологу, с которой похудела на 20 кг - она меня сразу поддержала очень рад Уже составила для меня программу - сейчас пробую очень рад



glok44
Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:21 | Сообщение # 630


да не за что, в любом случае - удачи вам и успехов.это хорошее дело)
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие... - Страница 3 Empty Re: Шрек и другие...

Сообщение автор shrek Вт 12 Июл 2016, 15:18

marina
Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:47 | Сообщение # 631



Цитата shrek ()
не грызи себя...не в слабости дело...

Спасибо за заботу,Аннушка,,, но мне абсолютно не свойственно самопогрызение. Я мыслю и действую конструктивно всегда(по крайней мере - стараюсь),поэтому даже самоукорением не занимаюсь, ибо глупо и бессмысленно))) просто реально не потяну вегетарианство одна в семье мясоедов, да ещё в городе с полным отутствием качественных морепродуктов-увы. Было время, занималась оздоровлением организма-почти не ела мяса, но тогда и жила почти одна. А вообще - в перспективе на пенсионное будущее(когда дети будут жить отдельно) - вполне реально для себя вижу подобную перспективу, вот правда придётся обходиться без диетолога, вся надежда на интернет happy

Добавлено (01.11.2013, 14:47)
---------------------------------------------
Цитата glok44 ()
кстати, наша мама, не так давно тоже отошла от плотоядности.
ей помогает в этом вопросе врач-диетолог, но минусов, кроме плюсов, лично и вообще она не ощущает)

маме - браво! а папа тоже не ест мясо?



glok44
Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:52 | Сообщение # 632



Цитата marina ()

а папа тоже не ест мясо?

ест.но готовит его себе уже сам.
их холодильник существенно претерпел ревизию.а это один из первых моментов, когда пересматриваешь своё отношение к потребляемой пище.
Цитата marina ()
да ещё в городе с полным отутствием качественных морепродуктов-увы.

есть яйца, молочные продукты, огромное количество орехов, масса грибов, иногда соевые продукты, злаки, бобовые, мучные и макаронные изделия тоже, овощи...выбор рациона огромен.
Цитата marina ()
вот правда придётся обходиться без диетолога, вся надежда на интернет

ну и норм.я вообще не прибегал ни к чьей помощи.всё что нужно, нашёл-прочитал-внял и принял.ну и быть доктором своему организму никто никогда не отменял.улыбка

Сообщение отредактировал glok44 - Пятница, 01.11.2013, 14:55


shrek Дата: Пятница, 01.11.2013, 15:03 | Сообщение # 633


Цитата glok44 ()
и быть доктором своему организму никто никогда не отменял.улыбка

Золотые слова!!! У меня просто была такая опция очень рад , но думаю и без нее бы справилась...
Удивительно, но именно работа с животными научила понимать, что главное - поставить перед собой цель очень рад



Happy
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:18 | Сообщение # 634



Цитата glok44 ()
решит.поверьте.

Подписываюсь под каждым словом.

Цитата shrek ()
короче, перехожу в ряды вегетарианцев... Чисто из идейных соображений... Не могу прикоснутся к мясу...

Ура! Поздравляю Вас! цветок очень рад

Tobi(k)
Дата: Пятница, 01.11.2013, 19:01 | Сообщение # 635


shrek, сегодня услышала шутку, наверно, старую. Про Гогошу.
ЗдОрово быть смелым! Только страшно...


marina
Дата: Пятница, 01.11.2013, 19:08 | Сообщение # 636



Цитата Tobi(k) ()
ЗдОрово быть смелым! Только страшно...

очень рад очень рад очень рад про Гогошу и про Питошу очень рад очень рад очень рад



shrek Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:34 | Сообщение # 637


Цитата Tobi(k) ()
ЗдОрово быть смелым! Только страшно...
очень рад очень рад очень рад Это точно про нее)))))))

Добавлено (05.11.2013, 16:34)
---------------------------------------------
Все, можете начинать зиму - 36 200 журавлей уже прилетели очень рад очень рад очень рад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


glok44
Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:58 | Сообщение # 638


круто)


Elli
Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:56 | Сообщение # 639


Просто супер! Сколько птиц! Со всей России прилетели!
Цитата shrek ()
Все, можете начинать зиму

Да уж...не знаю, начинать ли...Комаров сегодня на улице много. Подумали, что весна? очень рад

Сообщение отредактировал Elli - Вторник, 05.11.2013, 17:56


glok44
Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:46 | Сообщение # 640


а из Украины и Беларуси ,видимо, не долетают, пограничный контроль задерживает?)))


marina
Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:45 | Сообщение # 641



Цитата glok44 ()
а из Украины и Беларуси ,видимо, не долетают, пограничный контроль задерживает?)))
очень рад очень рад очень рад
Цитата shrek ()
36 200 журавлей уже прилетели
а откуда такие точные данные?
Цитата shrek ()
Все, можете начинать зиму
да пока тепло не по-осеннему совсем, зима где-то далеко пока от нас)))
Цитата shrek ()
36 200 журавлей уже прилетели

красиво очень, вот это - "птичник"!!!

Добавлено (05.11.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Цитата shrek ()
36 200 журавлей уже прилетели

представляю, какой там гомон стоит)))))))



Elli
Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:00 | Сообщение # 642



Цитата glok44 ()
а из Украины и Беларуси ,видимо, не долетают, пограничный контроль задерживает
?


Да для меня все еще что Беларусь, что Украина...все Россия. Хорошо, что хоть СССР не написала очень рад


marina
Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:04 | Сообщение # 643



Цитата Elli ()
Да для меня все еще что Беларусь, что Украина...все Россия.

аналогично. В нашей ментальности все эти страны и республики - единое целое.
Цитата Elli ()
Хорошо, что хоть СССР не написала
очень рад очень рад очень рад



GalinaGavrilova
Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:22 | Сообщение # 644



Цитата shrek ()
Все, можете начинать зиму - 36 200 журавлей уже прилетели


Боже!!!! Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! улыбка
Как же всё-таки природа красива! Начиная с Руси и заканчивая журавлями очень рад


Радость
Дата: Суббота, 09.11.2013, 03:32 | Сообщение # 645



Цитата shrek ()
Все, можете начинать зиму - 36 200 журавлей уже прилетели

афигеть!
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие... - Страница 3 Empty Re: Шрек и другие...

Сообщение автор shrek Вт 12 Июл 2016, 15:33

наталья
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:05 | Сообщение # 646



Цитата shrek ()
Все, можете начинать зиму - 36 200 журавлей уже прилетели

Не получается у нас с зимой в этом году... +10 градусов, однако :shock:


Радость
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:09 | Сообщение # 647


однако да.... А у нас третий снег выпал. Правда, ветром все посдувало за ночь, но сутки лежал и даже хрустел под ногами.


shrek Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:15 | Сообщение # 648


Цитата наталья ()
Не получается у нас с зимой в этом году... +10 градусов, однако :shock:

У нас то же +29 :shock: :shock: :shock:  , только утром колотун...аж +15 очень рад очень рад очень рад

Добавлено (10.11.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Зато началась осеняя феерия облаков:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И первые цветы)))))) (типа - весна у нас)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

эти даже и не цветы, бурьян какой то в щели из асфальта пробился:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение отредактировал shrek - Воскресенье, 10.11.2013, 17:20


Радость
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:54 | Сообщение # 649


афигеть! Пальмы! )))


marina
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:55 | Сообщение # 650



Цитата shrek ()
началась осеняя феерия облаков:
красиво,,,



shrek Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:31 | Сообщение # 651


Цитата marina ()
красиво,,,

ДА!!! Если еще учесть, что пол года ни одного облачка на небе - солнце, солнце, солнце... солнце солнце солнце дуралей


marina
Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:38 | Сообщение # 652



Цитата shrek ()
пол года ни одного облачка на небе - солнце, солнце, солнце...
а у нас за прошедшие 10 месяцев года - только два-три из них были солнечными(по сумме),,,туман и облачность - привычная погода, словно не в бульбендии живём, а на туманном альбионе...тоже - "не гуд".



shrek Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:26 | Сообщение # 653


Эх, Мариш, это самая любимая моя погода - туманы))))) Я всегда тяжело переносила солнце...
Здесь скоро начнутся - горы способствуют. Обожаю это время года. А вечером печечку растопишь - тепло, уютно, а главное - нет толп туристов!!!!!!!... Хотя последние несколько лет израильтяне полюбили север...


marina
Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:37 | Сообщение # 654



Цитата shrek ()
это самая любимая моя погода - туманы)))))

ужас на меня такая погода действует своей атмосферной тяжестью и избыточной влажностью не оч. позитивно,,,
Цитата shrek ()
Я всегда тяжело переносила солнце...

в последние годы тоже жару переношу плохо, но мне(как дитёнку крайнего севера) всегда не хватает солнца)))
Цитата shrek ()
А вечером печечку растопишь - тепло, уютно, а главное - нет толп туристов!!!!!!!...

это да - меня уютом впечатлили твои кадры у растопленной буржуйки, где ты с собаками и котом релаксируешь - душевно так и тепло!!!



shrek Дата: Четверг, 14.11.2013, 13:16 | Сообщение # 655

Уже 46,570
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


marina
Дата: Четверг, 14.11.2013, 13:54 | Сообщение # 656



Цитата shrek ()
Уже 46,570

не перестаю удивляться - как же их так точно считают? весёлая такая тусовочка))))



Tobi(k)
Дата: Четверг, 14.11.2013, 20:03 | Сообщение # 657


shrek, фото с журавлями - ШЕДЕВР!
У меня есть любимая книга "Декоративное исскусство Японии (не помню каких веков)". Тот же золотой фон, деревья в тумане, силуэты журавлей различной степени прорисованности и один взлетающий журавль. Все супер: колорит, композиция, настроение. Да и сама ситуация с присутствием такой журавлиной армии на одном отдельно взятом поле - СУПЕРРЕДКОСТЬ!
Я - крупный дилетант, можно сказать - ДИЛЕТАНТИЩЕ, но мне просто невозможно как понравилось.
Может, Вам послать свой снимок на рецензию специалистам?
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Tobi(k) - Четверг, 14.11.2013, 20:03


GalinaGavrilova
Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:00 | Сообщение # 658


shrek, :face:

Просто Ах!!!


marina
Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:52 | Сообщение # 659



Цитата Tobi(k) ()
У меня есть любимая книга "Декоративное исскусство Японии (не помню каких веков)". Тот же золотой фон, деревья в тумане, силуэты журавлей различной степени прорисованности и один взлетающий журавль.

вот-вот-вот!!!! а я то думаю, где я могла раньше видеть эту сказку???? Tobi(k), Вы как всегда - в яблочко!!!



shrek Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:01 | Сообщение # 660

Цитата Tobi(k) ()
Может, Вам послать свой снимок на рецензию специалистам?

Увы)))) Это не мой снимок очень рад , я его слямзила в фейсбуке просто что бы Вам показать!!!
Кстати - именно так это и выглядит . Это раннее утро - мои любимые утренние туманы очень рад
У нас еще их нет, а у озера - уже появились очень рад
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения