BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 9 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Благодать Вс 30 Апр 2017, 17:33

Какая она славная!!!
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 9 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Чт 25 Май 2017, 20:46

Доброго времени суток, друзья! Пора уже следить за нашей с Радостью темкой. К темке теперь еще немного подсоединился Добрыня, но пока фоты Радуси. Добрыню я не фотографировала уже наверное месяцев 7.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 9 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Чт 25 Май 2017, 20:53

О том, как Остен Штерн Радость хотела поехать в Пермь попутешествовать, а оказалось, что в Березниках ходят только товарняки ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 9 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор shrek Пт 26 Май 2017, 09:46

Радость пишет:Пора уже следить за нашей с Радостью темкой
Так мы ждем!!!!!!!!!
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 9 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Пн 29 Май 2017, 20:28

Привет, друзья! Моя книга "Приключения Радости. Байки из собачьей жизни" вышла в свет. Можно приобрести как в бумажном варианте, так и в электронном. Но это платно и долго. Я перевела свою книгу в формат .PDF и теперь с удовольствием и бесплатно вышлю всем желающим! Яхоу!)) Теперь мы ковыряем на вторую серию.
Кому интересно - кидайте мне свои электронные адреса, я перекину вам книгу. Мой адрес: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. В теме письма обозначьте "книга", а то ведь могу затупить и не открыть.
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 9 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Вт 30 Май 2017, 13:09

ПОМОГЛА

Радость обычно помогает после прогулки вещи раскладывать, тряпки носит в ванную и т.д. Сегодня приволокла мне рюкзак, набитый... фототехникой! Благо в руки отдала, а не о пол со всей дури брякнула.


ХОРОШИЙ КОТ

Только сегодня утром мама за завтраком сказала:
- Я так боялась брать кота, думала, он будет скакать по тюли, по столу и гадить где попало. Но вовремя употребленный витамин РРР в виды пара волшебных пенделей творят чудеса.
Возвращаемся из леса и видим картину: ведущий себя как ни в чем не бывало кот и банка из-под лекарства, валяющаяся на кухонном полу. Так то эта баночка обычно стоит на микроволновке, подвешенной над кухонным гарнитуром. А рядом с баночкой обычно стоит миска Радости с замоченным кормом. И Добрыня, пользуясь нашим отсутствием и отсутствием корма в своей миске, шарился по микроволновке в поисках пропитания. Оглоед!
Вывод каков? Не тот кот хорош, кто по столам не шарится, а тот, кто не оставляет следов своего преступления! Или оставляет очень редко, например, как Добрыня.
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 9 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Вт 30 Май 2017, 20:03

2017 год, телефонные безобразия
редко вместе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ковровая мимикрия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

эээ, забыла слово
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 9 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Вт 30 Май 2017, 20:03

опять из сегодняшнего:

Радость ехала в машине и орала от счастья и нетерпения, желание поскорее приехать в лес превышало все возможные доводы рассудка - эмоции зашкаливали. Дорога петляла, лежачие полицейские мгновенно и вполне предсказуемо сменялись ямами. Асфальтированная дорога в истинном его виде встречалась настолько редко, что скорость передвижения составляла 30 км/ч, и то на свой страх и риск. В этом древнем городишке дорогу перестали делать в 1606 году - сразу после его основания. Черепашья скорость Радость раздражала. Радость, как истинная русская немецкая овчарка любит быструю езду. И все бы ничего, тонкая натура собаки смирилась бы с такой скоростью, если бы не приходилось с завидным постоянством сбрасывать эту скорость до 15 км/ч. Ибо сбрасывание скорости сулит остановку машины и движуху собаки! А "конь" у нас засиделся. Потому ор периодически возобновлялся, интонации менялись, предположения, в какие места сейчас послали водителя (то бишь меня), вызывали краску на лице. И в один из таких моментов Радость отчётливо, прямо по слогам сказала: "Мя-Ма!". Краска вновь прилила к лицу. В этот раз от смеха. Радость воодушевилась и, прибавив громкость, повторила: "Мя-Ма!". Все вопли нетерпения были мгновенно прощены собаке. Погуляли, к слову сказать, отлично.
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 9 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Ср 31 Май 2017, 06:50

МЯСО!

Днём купили окорочка, поставили размораживаться в тазике на столе. Радость была спокойна. Вечером, после ужина, Радость была очень возбуждена, выносила дверь ванной комнаты, где я была, потом раз -тцать таскала меня на кухню, задирала морду на таз, всячески показывая, что ей нужно это мясо - это ведь ей его размораживают, она знает, так ведь всегда и происходит, ну не в тазике, на полотенце, но ведь мясо! Ей! Длилось это несколько часов, пока мясо не посыпали специями и не положили в него чеснока. Радость как-то сразу успокоилась и пошла спать.
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 9 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор shrek Ср 31 Май 2017, 07:02

Ира, напиши - как книгу приобрести.
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 9 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Ср 31 Май 2017, 07:11

если тебе достаточно в электронном виде, то скинь мне свой e-mail, и я тебе отправлю. Либо сразу на мой напиши с заголовком "книга" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если ты хочешь бумажную, то на озон.ру по вот этой ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
она подешевела там похоже, 200 рэ стоит. Ну плюс доставка сколько-то, плюс время (10 дней на печать после заказа и на доставку к тебе)
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 9 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Ср 31 Май 2017, 07:12

и да, в бумажной книге мало фото, в эл виде я добавила, стало побольше
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 9 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Ср 31 Май 2017, 07:33

БАТАРЕЙКА

Добрыня дрыхнет постоянно. Мягко разместившись на диване, уютно свернувшись и подвернув голову. Режим энергосбережения включен.
Но почему-то с 5 утра и до 6:30 кот носится и мявкает, задирает Радость, требует внимания, сознательно шкрябая диван то когтями, то шершавым языком, за что получает, летит в другую комнату и продолжает концерт там. Полагаю, с 4:30 утра батарейка заряжается, и с 5:00 работает на пределе возможностей. Однако ближе к 7 утра снова возвращается в режим низкого потребления энергии.


ВЕСНА

Весна подходит к концу. Календарно. В теории. На практике весна толком и не начиналась. Батареи отключены. Постепенно из шкафов достаются домашние кофты, носки и пледы. Завтра 1 июня, а дома холодрыга. На улице срывается дождь. Дома остывает чай быстрее обычного.
Добрыня улегся на кресле у стены и произнес удивленное "!МЯУ?!". Вот сижу с ним запазухой. Грею. Ему нравится, мурчит, пригрелся. И при этом кот умудряется вырываться. Курильский бобтейл борется с британцем. Или британец с курилом? Помесь, что тут скажешь. Противоречия на каждом шагу.



____________
Вот что значит, я в отпуске уже неделю. Творчество накрыло медным тазом мою многострадальную голову и ваши уши (в смысле глаза). И сколько же на самом деле я пропустила рассказиков из нашей с Радостью (и иногда с Добрыней) жизни. Эх. И все из-за работы.
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 9 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор shrek Ср 31 Май 2017, 08:59

Работа нас медленно убивает...
Книгу хочу)))... Что б в руках держать))). И электронную то же))).
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 9 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Ср 31 Май 2017, 09:00

все в твоих руках! радость
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения