BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Чем вы кормите свою собаку?

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чем вы кормите свою собаку? - Страница 3 Empty Re: Чем вы кормите свою собаку?

Сообщение автор Благодать Вс 26 Фев 2017, 18:28

Frida пишет:Даша, если вдруг решишь подбирать сухой корм, то я беру вот тут:
тоже сходила по ссылке. Но у нас в зоомагазине корм дешевле, чем здесь. так что пока нам это не выгодно.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем вы кормите свою собаку? - Страница 3 Empty Re: Чем вы кормите свою собаку?

Сообщение автор Благодать Вс 26 Фев 2017, 18:29

shrek пишет:Это легко лечится)))
Как?
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем вы кормите свою собаку? - Страница 3 Empty Re: Чем вы кормите свою собаку?

Сообщение автор shrek Вс 26 Фев 2017, 19:08

Благодать пишет:Как?
Олечка))) Если у собак нет в принципе проблем с едой, т.е. отказов от еды совсем (и такое бывает). То профилактическое голодание в помощь))))))))). Если собака "пищевик" и со здоровьем все в порядке - значит "балованная Галя"))). Мои жрут все подряд. Даже Авив, а он категорически не пищевик и худеет на "раз-два" . Его откормить в принципе не реально, по моему. Но от корма он больше не отказывается))). Мама у него злая улыбка . С Ниной были те же проблемы, пока начальник на пенсию не ушел и собака не прекратила самовыгульно шляться по кибуцу. Теперь либо цепь, либо специально выделенная, огороженная, территория, где поживится не чем. И Авив и Нина за колбасу не продаются, оба привередливы в еде . Но голод вылечил проблему и все, что выдают - съедается, хоть и не так резво как остальными, но это я прощаю)))))))
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем вы кормите свою собаку? - Страница 3 Empty Re: Чем вы кормите свою собаку?

Сообщение автор Frida Вс 26 Фев 2017, 20:32

Благодать пишет:тоже сходила по ссылке. Но у нас в зоомагазине корм дешевле, чем здесь. так что пока нам это не выгодно.
Оля, в твоем городе такого магазина нет, а заказывать доставку по России не выгодно никому, я думаю. Там на сайте надо выбирать свой город и он покажет наличие и адреса магазинов. Вот в этих городах есть магазины Петшоп:
Москва
Санкт-Петербург
Казань
Екатеринбург
Нижний Новгород
Великий Новгород
Ростов-на-Дону
Краснодар
Новосибирск
Уфа
Челябинск
Пермь
Омск
Самара
Красноярск
Воронеж

Про цены ниже: это я только свой город имею ввиду и тот корм, который я беру, за остальное я вообще не отвечаю.
В маленьких магазинчиках с маленьким оборотом могут быть корма дешевле по ценам годичной давности, сколько раз так брала корм в Тагиле - срок годности у него 1,5 года, смотришь на дату, а уже год прошел((( Так и испорченные часто попадались.
В Петшопе цены растут быстро, пропорционально повышению цен у производителей и поставщиков, так же зависят от курса доллара (на импортные корма). И это не удивительно, т.к. корм мне привозят свежий, ему месяц-два всего. Еще меня подкупает ассортимент импортных кормов, у нас в обычных зоомагазинах половину этих кормов не найти. Я никому не навязываю, про этот магазин узнала на Песике, раньше заказывала в других местах. Мне удобен сам сайт, можно и состав сразу посмотреть и отзывы почитать.
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем вы кормите свою собаку? - Страница 3 Empty Re: Чем вы кормите свою собаку?

Сообщение автор Благодать Пн 27 Фев 2017, 07:18

Frida пишет: Я никому не навязываю
Ни в коем случае! Наташ, на самом деле, в связи с количеством живности и нашим финансовым состоянием я постоянно в поисках способов удешевления кормёжки без потери качества (там и так уже терять нечего). Потому всегда смотрю все рекомендованные интернет-магазины. Но пока - увы, или ура... Наш местный зоомагазин привозит дешевле. А с учетом того, что у нас закрытый город, и кроме почты России способов доставки нет - всё еще сложнее. Так что удешевить не получается. а то, что мы можем себе позволить - не подходит собакам Подозрительный
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем вы кормите свою собаку? - Страница 3 Empty Re: Чем вы кормите свою собаку?

Сообщение автор Благодать Пн 27 Фев 2017, 07:28

shrek пишет:Если у собак нет в принципе проблем с едой, т.е. отказов от еды совсем (и такое бывает). То профилактическое голодание в помощь))))))))). Если собака "пищевик" и со здоровьем все в порядке - значит "балованная Галя"))). Мои жрут все подряд. Даже Авив, а он категорически не пищевик и худеет на "раз-два" . Его откормить в принципе не реально, по моему. Но от корма он больше не отказывается))). Мама у него злая . С Ниной были те же проблемы, пока начальник на пенсию не ушел и собака не прекратила самовыгульно шляться по кибуцу. Теперь либо цепь, либо специально выделенная, огороженная, территория, где поживится не чем. И Авив и Нина за колбасу не продаются, оба привередливы в еде . Но голод вылечил проблему и все, что выдают - съедается, хоть и не так резво как остальными, но это я прощаю)))))))
Да, этот способ работает обычно и конечно я бы им воспользовалась, но есть несколько НО. Первое - мама против. Она, как истинная бабушка, постоянно считает всех голодными и совершенно не может переносить этого. И начинает сильно нервничать. А это чревато проблемами уже в её здоровье. Второе - все трое собак - гастритчики. Стоит им вовремя не поесть - всё. Они уже не едят даже самое любимое лакомство, животы болят, они начинают жрать мусор, собирают пыль, шерсть с подстилок и пола, пытаются объедать растения, постоянно рвутся на улицу (травку пожевать). Но это им не помогает - начинается рвота желудочным соком. Ну и третье - голодные собаки начинают усиленно пылесосить на улице. А пылесосить у нас есть чего, так как коммунальщики считают ниже своего достоинства работать, а вороны растаскивают по нашим пустырям и степи всякую дрянь. То есть мало того, что собаки не едят, они еще и нормально не гуляют - борзая неделями на коротком поводке... какие уж тут мышцы.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем вы кормите свою собаку? - Страница 3 Empty Re: Чем вы кормите свою собаку?

Сообщение автор shrek Пн 27 Фев 2017, 16:02

Понятно..., у меня было подозрение, что если ты об этом пишешь - то не все так просто... По этому и написала о проблемах со здоровьем(((... Думаю, если бы ты сама решала проблему - то решила бы... А мама - это ... мама)))))))). Им всех всегда жалко))))))).
В Израиле, после длительных подсчетов и размышлений, получилось, что качественный корм однозначно дешевле качественной натуралки или дешевого корма + постоянные хождения по ветам. Ветеринария здесь просто заоблачная(((((((((((. Учеба им, ветам, дается дорого , очень дорого. В Израиле - к тому же еще и мало реально поступить, по этому учатся за границей (Италия, Болгария и т.д.) , а это еще + изучение языка ... В общем, потом наступает страшная месть клиентам дьявол
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем вы кормите свою собаку? - Страница 3 Empty Re: Чем вы кормите свою собаку?

Сообщение автор donnaaa1 Пт 10 Авг 2018, 17:59

С некоторых пор перевели на сухой корм https://zooshef.ru/products/bosch_adult_dlya_sobak_yagnenok_i_ris.htm , тк с обычной едой не складывалось. То плохо ел, то чет там с желудком. В общем на корме пока все хорошо.
donnaaa1
donnaaa1

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения