BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Чарли:)И компания

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чарли:)И компания Empty Чарли:)И компания

Сообщение автор DallyNem Пн 20 Фев 2017, 19:33

Вот и мы с Чарликом здесь появились.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
DallyNem
DallyNem

Сообщения : 9
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-02-20
Возраст : 32
Откуда : Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарли:)И компания Empty Re: Чарли:)И компания

Сообщение автор Frida Пн 20 Фев 2017, 20:28

Добро пожаловать на сайт!  улыбка
Приятно видеть знакомые лица! Располагайтесь, если возникнут вопросы по работе форума, то можно спросить тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или у меня через личные сообщения (буду рада помочь).
Кое-какие технические моменты и инструкция по загрузке фото на сайт тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарли:)И компания Empty Re: Чарли:)И компания

Сообщение автор shrek Ср 22 Фев 2017, 18:30

Дашенька, привеееееет!!!!!!!!!
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарли:)И компания Empty Re: Чарли:)И компания

Сообщение автор Радость Сб 25 Фев 2017, 17:49

Чарли! Привет)
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарли:)И компания Empty Re: Чарли:)И компания

Сообщение автор DallyNem Вс 26 Фев 2017, 10:58

shrek пишет:Дашенька, привеееееет!!!!!!!!!
смущенный
Радость пишет:Чарли! Привет)
Ура!
DallyNem
DallyNem

Сообщения : 9
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-02-20
Возраст : 32
Откуда : Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарли:)И компания Empty Re: Чарли:)И компания

Сообщение автор DallyNem Чт 01 Июн 2017, 11:32

А у нас внезапное пополнение случилось,Родился наш Ромашка на седьмом месяце беременности.Два почти месяца была я в больнице.Сначала на сохранении,потом с Ромой-вес набирали.Сейчас уже дома,Чарли пока что в деревне в вольере живет.я так подозреваю,мне его раньше осени просто муж не позволит забрать,тк с Ромой в больницы часто ездим,на обследования, проверки и тд.Денску в садик будем тоже собирать,в больницы ходить.Пока что я не потяну всех сразу)))Но сил наберусь и псину заберу,охранять детей))))
Кстати, ушами Чарлика разобрались.У нас не аллергия была,а проблемы с печенью.ПРичем диагноз поставила ветеринар с фермы,которой папа просто на словах объяснил состояние Чарлика. И так как мы уже начали отчаиваться, без всяих анализов дали ему таблетки,что ветеринар посоветовала.И о чудо!)))Пес ест все и ничего его не беспокоит
DallyNem
DallyNem

Сообщения : 9
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-02-20
Возраст : 32
Откуда : Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарли:)И компания Empty Re: Чарли:)И компания

Сообщение автор DallyNem Чт 01 Июн 2017, 11:38

Еще напишу тут,мало ли,кто-то знает.Роме нашему поставили диагноз-ретинопатия второй степени,она у каждого пятого недоношенного есть,если верить интернету.Я наревелась уже, врачи запугивают отслойкой сетчатки,слепотой...Очень страшно мне на этот счет. Может,кто-то когда то что то слышал об этом всем?(Прямо страшно на форумы заходить..чувствую себя перед детьми виноватой страшно..Одного не уберегла и рано родила,а другой два месяца почти маму искал и скучал,пока я в больницах была...ох,грустно как то все пишу
DallyNem
DallyNem

Сообщения : 9
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-02-20
Возраст : 32
Откуда : Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарли:)И компания Empty Re: Чарли:)И компания

Сообщение автор shrek Чт 01 Июн 2017, 16:57

Дашуня!!! Перестань себя винить!!! Не то это чувство, и не там ... И на форумы не ходи - как ты, без специального образования , отличишь правду от моря бреда, который там пишут не известно кто? Говорят - бумага стерпит... А интернет - тем более!!! Подумай просто логически - если каждый пятый , то , по нашим временам, когда недоношенность как таковая, перестала быть проблемой, то сколько бы было слепых детей?!!!На тебя просто навалилось много, чисто физически навалилось, ты устала, на себя времени нет (!). Вот все и воспринимается так остро. Ты же не скакала с бутылкой пива по дискотекам ночным... Что значит - не уберегла?!!! И Дениску не бросала, что б развлечься на Мальдивах!!! Так перед кем ты виновата?!?!?! Ты супер-мама!!! Помни это!!!
Ищи хорошего врача. И просто выясняй - что делать. Москва - Питер. Это та инфа, которую нужно искать в интернете!
А на счет Чарлика - муж твой прав!!! Тебе сейчас с ним не справится, а он ушлый товарисч))), сразу сообразит, что ты в растрепанных чувствах и сядет на голову. Так что - ему на природе полезней сейчас.
А когда решишь его забирать - напиши здесь. Мы тебе поможем его по новой ввести в обновившуюся "стаю")))
И пиши , не пропадай совсем. Хоть пару слов. А мы за тебя пальчики и хвостики скрестим.
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарли:)И компания Empty Re: Чарли:)И компания

Сообщение автор DallyNem Пт 02 Июн 2017, 13:30

shrek пишет:А мы за тебя пальчики и хвостики скрестим.
спасибо большое за поддержку, этих слов мне не хватало)буду обязательно писать новости!)
DallyNem
DallyNem

Сообщения : 9
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-02-20
Возраст : 32
Откуда : Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарли:)И компания Empty Re: Чарли:)И компания

Сообщение автор Frida Пт 02 Июн 2017, 13:52

Даша, привет! Про такой диагноз не знаю, но есть группа в контакте "Город Мам" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там ежедневно на стене группы живое общение и мне буквально недавно попадались вопросы про недоношенность. Зайди, там довольно адекватное общение.
Про Чарлика согласна с мужем, пусть в деревне потусит, лето же! Чего переживать? Тем более здоров, кушает все и свежим воздухом дышитподмигнуть

Ромочке желаю крепкого здоровья, а вам с мужем сил и не ругаться по мелочам, берегите друг друга, все будет хорошо!
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарли:)И компания Empty Re: Чарли:)И компания

Сообщение автор Благодать Сб 10 Июн 2017, 17:03

Даша, ты замечательная мама, и всё будет у вас хорошо. Когда у меня Аня родилась через кесарево - чего только мне не говорили про кесарят! И болезненные, и пищеварение у них нарушено, и слабенькие, и глупенькие... А она обычный ребенок! Нормальный, и даже здоровее сверстников. Так что меньше слушай, наблюдай своего малыша и всё будет хорошо.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарли:)И компания Empty Re: Чарли:)И компания

Сообщение автор Elli Пн 26 Июн 2017, 00:55

И я присоединяюсь к пожеланиям девочек! Все будет хорошо!Столько бреда в интернете пишут, постоянно убеждаюсь, так что не надо близко к сердцу все принимать . Лучше специалистов слушать, и то все, что нагнетается, убавить на 1/3, а то и на 2/3, так будет точнее. Кстати, моего сына тоже Рома зовут, и он второй ребенок тоже. Вот когда первого родила, дочку, там желтушность сильная была из-за резус фактора. У меня -, у дочки +, так врачи нагнетали обстановку, кормить не носили, не показывали, только на 10-й день! я увидела своего ребенка. Жуть! Сейчас вспоминаю, и думаю, зачем так поступали? Педиатр вообще сказала: "Ничего, родишь еще!" Наревелась, нанервничалась, испереживалась...Ну, и что в результате? Все отлично, вырос нормальный здоровый ребенок, сейчас сама мама нашей Евы-Евлалии. Так что и у вас все будет хорошо! Надо на это настроиться!
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарли:)И компания Empty Re: Чарли:)И компания

Сообщение автор DallyNem Ср 02 Авг 2017, 09:04

Спасибо-спасибо-спасибо за добыре слова!)Я пишу с хорошими новостями:поборол наш Ромашка эту ретинопатию)))Конечно, еще есть риск,что зрение ухудшится, но это настолько неважным выглядит по-сравнению со страхом,что зрения в принципе не будет. Сейчас будет наблюдаться только раз в пол года, а не каждую неделю .
И еще: Чарлик вернулся домой)))Уши снова лечим, так как болят,пьем таблетки,вроде лучше становится. Ведет себя хорошо. Кушает с разрешения, ничего дома не портит,детей не обижает.Денис в восторге,что дома собака,таскает ему игрушки,вкусняшки и любит со мной Чарлика выгуливать))
DallyNem
DallyNem

Сообщения : 9
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-02-20
Возраст : 32
Откуда : Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарли:)И компания Empty Re: Чарли:)И компания

Сообщение автор shrek Ср 02 Авг 2017, 16:43

Ура!!! класс
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Чарли:)И компания Empty Re: Чарли:)И компания

Сообщение автор DallyNem Ср 18 Окт 2017, 09:15

А у нас снова уши болят...пахнет-жуть. Объездили ветеринаров даже на фермах местных..кто говорит,что клещ, кто - отит, кто - аллергия. И ничего не помогает.. Вернее, помогают таблетки, на дня три, антибиотики так же - а потом все по-новой. Запах в квартире стоит еще тот из-за ушей Чарлика....Я уже не знаю,что делать. В Екатеринбург отказываются мне его везти родные, типа чего мотаться из-за него...
DallyNem
DallyNem

Сообщения : 9
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-02-20
Возраст : 32
Откуда : Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения