BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Житель Энгельса спас провалившихся под лед собак

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Житель Энгельса спас провалившихся под лед собак Empty Житель Энгельса спас провалившихся под лед собак

Сообщение автор Frida Пт 09 Дек 2016, 03:07


Житель города Энгельс Саратовской области спас трех бездомных собак, провалившихся под лед на Волге. Инцидент произошел в субботу, 3 декабря.

– Мы с девушкой шли по энгельсской набережной и увидели, что по льду бегает стая собак, а в воде две барахтаются, скулят. Затем еще одна провалилась. Я не мог пройти мимо, – скромно говорит 26-летний Роман Еретин, житель областного центра.

Первым делом парень позвонил в службу спасения, но дожидаться приезда бригады не стал. Сломал ветку дерева и пошел по льду, а когда услышал треск, пополз по-пластунски. Вся стая, кружившая вокруг полыньи метрах в двадцати от берега, похоже, поняла, что человек хочет помочь, и убежала на берег ждать.

– Я подобрался поближе, стал звать собак, чтобы хватались за палку зубами. Говорил: «Хорошая моя, иди сюда». Ругаться тоже приходилось. Но все закончилось хорошо, минут пятнадцать все заняло, – признался молодой человек. – Сам промок не сильно. Сначала девушка моя собиралась идти. Мол, она легче. А я ей сказал: «Ага, еще тебя я не спасал!». И пополз сам.

Из ледяной воды Роман вызволил всех трех четвероногих, которые, почувствовав свободу, тут же умчались. Одна собака, правда, немного прихрамывала – возможно, повредила лапку. После спасательной операции парень так же ползком вернулся на сушу. Как он признался, только вечером осознал, что произошло и чем все могло кончиться. Но считает, что рискнуть все же стоило.


Источник: zooinform.ru
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения