BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Собаки и кровать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Собаки и кровать Empty Собаки и кровать

Сообщение автор Frida Пн 19 Сен 2016, 02:50

26 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ЗНАКОМЫ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ПОЗВОЛИЛ СОБАКЕ СПАТЬ НА КРОВАТИ:

1. Собака становится тяжелее, когда она заберется в кровать. Это факт. Она, кажется, весит больше, чем обычно, при попытке спихнуть ее с кровати или просто подвинуть.
2. Собаки громко храпят. Иногда даже громче, чем мужчины. И вам придется с этим мириться.
3. Первое, что увидите, когда проснетесь, будет собачий зад. И это повторится неоднократно.
4. Собаки любят спать, свернувшись калачиком? Это миф или даже наглая ложь! Они способны занять полкровати, даже, если это малюсенький мопс. Вы научитесь спать в различных замысловатых позах, учитывая развалившуюся собаку.
5. Вы научитесь долго спать в неудобной позе и поворачиваться так, чтобы не мешать собаке.
6. Это значит, что спина или ноги могут с утра болеть.
7. Но по крайней мере у вас теперь есть существо, которое можно винить в подозрительных запахах. И да, подозрительных запахов будет много.
8. И подозрительных влажных пятен.
9. Ваша спальня превратится из уютного тихого места в площадку для игр и боевых действий. Вы любите прыгать на кровати?
10. Романтика и секс? Забудьте об этом! По крайней мере без участия собаки, ей конечно же будет интересно поучаствовать в романтическом вечере. Думаете, все решит закрытая дверь в спальню? Вой, лай и царапанье в дверь — собака знает, как привлечь внимание.
11. Вместе с собакой в кровати поселятся волосы и слюни.
12. А еще иногда кости и игрушки.
13. Прогулялись по песочку? Да-да, вся кровать будет усеяна им, даже если вы отряхнули собаку щеткой после прогулки.
14. Иногда вы будете мечтать о чистой свежей постели и собаке, спящей на своем лежаке.
15. Вы любите и доверяете своей собаке. Но наверняка читали страшные рассказы о том, как ни с того, ни с сего собаки набросились на спящего человека.
16. Органы чувств вашей собаки, похоже, никогда не спят. Вот она мирно храпит на одеяле, а в следующий момент стремглав срывается и лает, потому что соседи поздно пришли домой. Наверно, это пригодится, когда к вам полезут грабители…
17. Вы наверняка наслушаетесь от «опытных кинологов» о том, что собака, которую пустили в кровать, становится доминантной, и это делать не в коем случае нельзя, иначе вы с ней не справитесь.
18. Иногда и собакам не спится. И по среди ночи вы будете мечтать о том, чтобы вы оба вернулись в кровать.
19. Даже когда собака уснула на лежанке, вы так и не сможете эффективно использовать пространство в кровати, привычно поджимая ноги.
20. Прежде чем лечь, собаки любят покружиться на месте.
21. Собаки тоже видят сны. Они могут лаять, перебирать лапами и дергаться во сне. Наверно, они гоняют кошек и пса из соседнего подъезда.
22. Собаки — отличные грелки. Зимой это очень удобно.
23. Собака заменяет или дополняет будильник. Но не имеет никакого уважения к вашему похмелью, недосыпу и выходным дням.
24. Подушка — это самое важное место. Иногда придется добираться до нее, отпихивая собаку.
25. Некоторые собаки писают на кровать. Это может случиться по разным причинам. Однажды.
26. Вы любите свою собаку и считаете ее членом семьи, поэтому она все равно будет спать на вашей кровати.

Собаки и кровать Wzzfbd10
Источник: https://www.facebook.com/groups/Doberman.forever/permalink/907927409311998/
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Собаки и кровать Empty Re: Собаки и кровать

Сообщение автор Frida Ср 26 Окт 2016, 18:20

УТРО
(Перевод с собачьего)

Хозяйка спит, уткнувшись носом в стенку,
Хозяин – с краю… лежа на спине…
Его нога, с мосластою коленкой,
С кровати на пол свесилась во сне…

Коленку полизать, конечно, можно,
Но… я хочу в лицо его лизать…
И на кровать вползаю осторожно…
И жду, когда откроет он глаза…

Вот он зашевелился… повернулся…
Но все еще старательно сопит…
Я знаю: он давно уже проснулся
И просто притворяется, что спит!..

Мы молча ждем… мы очень терпеливы…
Мы затаились оба: кто кого?!..
Вот, словно невзначай, неторопливо
К моим ушам ползет рука его…

Вот веко дрогнуло, приподнимаясь…
Вот в узкой щелке заблестел зрачок,
И я, одним рывком, к нему бросаюсь!..
Лижу!.. поставив лапы на плечо…

Он, защищаясь, пальцы растопырил…
Схватил, со смехом, за уши меня…
Он крутит головой, но я настырен!..
И наша продолжается возня,

С рычаньем, воем, хохотом, скулёжем…
Хозяин лает басом, я – альтом…
Но тут – все так же, к стенке носом, лежа –
Хозяйка издает тоскливый стон,

С подушки головы не поднимая:
«Эй, кобели!.. кончай кошачий вой!..», –
И снова моментально засыпает,
Укрывшись одеялом, с головой.

Она, пожалуй, поступает мудро:
Я все равно б не смог ей рассказать,
Какое это счастье – ранним утром
Хозяина лизать!.. лизать!.. лизать!..

Источник: https://vk.com/miniaturepinschers

Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения