BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Бездомный пес обрел хозяина во время 155-мильного забега

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бездомный пес обрел хозяина во время 155-мильного забега Empty Бездомный пес обрел хозяина во время 155-мильного забега

Сообщение автор Frida Чт 22 Сен 2016, 01:35

Бездомный пес обрел хозяина во время 155-мильного забега V8kaw9
Нет такого понятия, как неподходящее или неудобное время для того, чтобы завести собаку, это всего лишь вопрос желания. Гоби, крошечный заблудившийся щенок из Китая – живое тому доказательство. Песик нашел своего хозяина на середине забега в 155 миль – изнурительного марафона, проводимого в крупнейшей пустыне Китая. Щенок неожиданно появился на пути легкоатлета прямо посреди гонки и завоевал его сердце.
К бегуну Леонарду Диону во время забега в Китае присоединился щенок, пробегавший с ним по 23 мили в день.
На второй день щенок уже ждал спортсмена на старте.
"Я думал, он вряд ли сможет продержаться долго, но он бежал за мной весь день."
Собак к участию в марафоне не допускали, но для этой было сделано исключение. Эти двое пересекли финиш вместе. Совместная жизнь владельца и питомца началась после марафона. Легкоатлет намерен увезти Гоби с собой в Шотландию, несмотря на все бюрократические и финансовые трудности.

"Мы с Гоби подружились, и я буду оказывать ему всяческую поддержку, пока мы вместе."

Бездомный пес обрел хозяина во время 155-мильного забега 16c2qt3
Источник: https://vk.com/just_dogs
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения