BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 7 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Чт 16 Фев 2017, 12:33

ПЛОХАЯ СОБАКА

На дорожке в парке встречаемся с девочкой лет девяти.
– Ой, какая собака!
Мы проходим мимо. Наша собака, как обычно, не замечает незнакомцев, хотя девочка гладит проплывающую Радку по спине. Слышим укоризненное в след:
– Плохая собака. Даже не здоровается!
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 7 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Чт 16 Фев 2017, 12:34

СМЕКАЛКА

Все же смекалка у Радости хорошо работает.
Всю зиму были морозы около 30 градусов, и на прогулке у собаки периодически замерзали лапы. Радость подожмет лапу, я остановлюсь, разотру варежкой подушечки – согрелась лапа. Можно гулять дальше.
С нами часто гуляет золотистый ретривер Сабрина. Лапы у нее не мерзнут, а вот снег комками между подушек набивается. И Сабрина долго лежит на снегу, выгрызая мешающий снег. Хозяйке частенько приходится помогать Сабрине. В такие минуты Радости тоже хочется внимания, и Радость начинает поднимать лапы: "Маааам, замееерзла!".
Сегодня минус 14 градусов. Теплынь. Играем в мячик на стадионе. Радость вдруг встает в стойку. И вспомнилось мне – заводчице обещала такое фото. Отбираю мяч у собаки, ставлю в стойку, достаю телефон, отхожу... Радость поднимает переднюю правую лапу: "Маааам, замееерзла!". Растираю ей лапу варежкой. Радость поднимает заднюю правую. Потом заднюю левую. Потом переднюю левую.
– Ну, маааам, замееерзла же!
– Не мухлуевать. Стоять в стойке!
Ставлю в стойку, отхожу, Радость стоит на 2,5 лапах: передняя поджата, на одну из задних не опирается, периодически приподнимает.
После некоторых манипуляций отпускаю собаку догонять мяч. Лапы мгновенно перестают мерзнуть.
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 7 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Чт 16 Фев 2017, 12:40

ОБАЛДЕЛА

Утром, как обычно, Радость побежала справлять нужду за машины.
Подхожу и вижу картину: сидит моя краса на попе, лапы в разные стороны, уши врастопырку, глаза круглые-круглы, удивленные... И в морду снегом получает, т.к. мужчина с машины снег счищает – прямо Радке в лицо. И Радость от такой шокирующей наглости впала в ступор: как ей, королевишне, посмели такое сделать! Снегом! В морду!!! Еще раз! И еще!!! Сидит, глазками моргает, ничего не соображает.
– Ну, что ты, сюда иди, – говорю.
Пока Радость попу свою от земли отрывала, мужчина понял всю глубину своей оплошности, быстро прекратил скидывать снег, извинился, что не заметил такую тушку вовремя. Спасло его только то, что у собаки недоумение перекрыло все другие эмоции, а то ведь сразу же побежала бы на него жаловаться ко мне. А я в гневе страааашнааая...
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 7 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Чт 16 Фев 2017, 12:43

НАМЕКИ

Радость перед и после прогулки носит обувь и варежки сушить. Обычно я ей напоминаю про это дело, она несется довольная с ботинком в зубах, по пути сшибая углы, закидывая ковер, лежащий в другой комнате, на кресло, терроризируя кота.
Сегодня перед утренней прогулкой режу сыр на кухне и слышу грохот, выхожу в коридор, а Радость с комнаты один ботинок приволокла, в коридоре бросила и за вторым в комнату пошла. И главное, кот до сих пор не на потолке, ковер на месте, углы целы. Намек понят. Пришлось ускориться.
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 7 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Чт 16 Фев 2017, 12:45

МЕТАМОРФОЗЫ

Будучи дома, зовешь Радость. Как правило, приходит собака с сонными глазами. Протягиваешь ей кусок вкусняхи, глаза собаки резко становятся круглыми, большими, в них читается: "Глазам своим не верю!". Радость заглатывает лакомство, взгляд ее вновь становится с поволокой. Пауза. Ничего не происходит. Собака поворачивается к нам мохнатой попой и отчаливает потчевать на мягкое ложе. Занавес.
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 7 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Чт 16 Фев 2017, 13:04

ЭПОПЕЯ С ПОИСКАМИ

Несколько дней назад, проснувшись от очередного призыва Радости "Вставай!" в виде слюнявого "душа" и выбивания ребер, не обнаружила на ковре одного носка. Все попытки вразумить собаку вернуть незаконно припрятанное не возымели действия, только испортили настроение собаке. Все сборы кот сидел на подоконнике и хихикал в усы. Днем носок нашелся в тазике с собачьими игрушками.
Утром сегодня дня, в очередной раз врезав лобешником мне по ребрам, облизав лицо и отколошмятив хвостом диван, Радость улеглась ждать, когда я оденусь. Одевалась я долго – куда-то опять исчезли носки. Причем оба, два. Я уже и собачку 35-килограммовую приподняла, надеясь найти пропажу под этой тушкой, и в игрушках полазила – без толку. Тут подплыл Добрыня и по привычке лег на спину, подсунув лапы под диван, взгляд – там же. Пришлось подползти на карачках к нему, загнуться буквой "зю" и – о, счастье! – один носок найден! Спасибо тебе, серый кот, за подсказку!
Но в одном носке как-то некультурно разгуливать. Пришлось продолжить сумеречные поиски дальше. Радость поддержала мои гимнастические упражнения и стала кувыркаться на ковре, кряхтя и извиваясь. В какой-то момент мне все это дело надоело, я вышла из комнаты и наткнулась на второй носок. И тут пазл сложился! Добрыня! Кот серый! Фроськин сын! Ох, уж этот ночной хулиган! Апортировочник недоделанный! Радка, значит, вещи после прогулки таскает, а он чем хуже? Придется теперь носки на ночь к полу гвоздями прибивать.
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 7 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Чт 16 Фев 2017, 13:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 7 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Благодать Пт 17 Фев 2017, 07:34

история с носками... #яплакал
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 7 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Чт 23 Фев 2017, 11:32

Лепили с Радостью снеговика. Очень старались! Я - слепить. Радость - разрушить! Нам все удалось!)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 7 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор shrek Чт 23 Фев 2017, 15:56

Навеяло: )))))))))))))))))))
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 7 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Frida Чт 23 Фев 2017, 22:27

Радость пишет:Лепили с Радостью снеговика. Очень старались! Я - слепить. Радость - разрушить!
Отличный вышел снеговик, интерактивный (и поиграть, и поесть можно)! Вот бы пуговки еще из печенья сделать)))
На первой фотографии такая морда у Радости забавная)
Очень динамичный фоторепортаж, класс! класс
Радость пишет:ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ
Какая умная собака, на такую и детей оставить можно и хозяйство)))
Радость пишет:ЭФФЕКТ ТОЯ
смех убийца таракана Тойчик - это нечто)))
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 7 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Пт 24 Фев 2017, 06:58

Frida пишет:Отличный вышел снеговик, интерактивный (и поиграть, и поесть можно)!
так мы и съели его потом))

Frida пишет:На первой фотографии такая морда у Радости забавная)
мне еще нравится на третьей снизу ее вид.
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 7 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Сб 25 Фев 2017, 13:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 7 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор shrek Сб 25 Фев 2017, 14:20

Ира, фотографии , как всегда , завораживают!!! У меня где то хранится одна из фоток Радусики на фоне такого леса с первого вашего переезда на Урал! Лес потрясающий!!! Если бы ты знала - как я хочу туда)))))))))))). ... А у нас +20 уже... лето неотвратимо надвигается...обморок
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 7 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор shrek Сб 25 Фев 2017, 15:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Воть)))
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения