BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Проблемы выгула

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проблемы выгула - Страница 3 Empty Re: Проблемы выгула

Сообщение автор shrek Пт 21 Апр 2017, 08:44

Караул... уже не знаю , что думать... Растерялась... Сегодня выходной, встала в 7, пошла чистить зубы ... Хотела побыстрому умыться и пойти с собаками гулять... Выхожу и наблюдаю картину - выплывает Эли , пьет воду, уходит...через секунду чувствую запах мочи..... Картина маслом - Эли лежит на кровати, соседней комнате лужа...маленькая, но не первая, как оказалось... Видимо вчера вечером,после возвращения с работы, пока купалась...т.е. собака вообще не париться...
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы выгула - Страница 3 Empty Re: Проблемы выгула

Сообщение автор Frida Пт 21 Апр 2017, 17:04

shrek пишет:выплывает Эли, пьет воду, уходит...
Это точно она? У нас долгое время за лужи получала Бьюти, а потом оказалось, что это Фрида начала подтекать после кастрации...
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы выгула - Страница 3 Empty Re: Проблемы выгула

Сообщение автор shrek Сб 22 Апр 2017, 18:07

100%...
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы выгула - Страница 3 Empty Re: Проблемы выгула

Сообщение автор Frida Сб 22 Апр 2017, 18:56

А если ей трусы нацепить, то она в них будет ссать?
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы выгула - Страница 3 Empty Re: Проблемы выгула

Сообщение автор Frida Пт 19 Май 2017, 17:40

А у нас тоже "веселье"! Бьюти приучена к кошачьему лотку и исправно ходит в него всю жизнь, но лотку я уже не помню сколько лет и он просто стал вонять сам по себе даже чистый, с чем только я его не замачивала... Да какие тут проблемы, лотки копеечные, купили новый.
И вот тут проблема: у Бьюти забастовка. Она не хочет ходить в новый! Терпит со вчерашнего дня(( Я уже и старый рядом поставила... не идет. печально

Была похожая проблема, когда древесный наполнитель сменили на силикагелевый, а он хрустел под весом собаки, и Бьюти боялась заходить в лоток. Но я быстро эту проблему решила - кормила и давала лакомство за каждых заход в лоток.
Сейчас мы наполнители уже давно не используем, ничего не хрустит и не пахнет, обычная решетка. Единственная разница в лотках - это цвет: один синий, а другой желтый.

Старая схема с едой не работает - Бьюти уже 2 раза поела сидя в новом лотке, ничего ее не смущает и она с радостью в него запрыгивает и 10 и 20 раз подряд, но не писает и не какает...
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы выгула - Страница 3 Empty Re: Проблемы выгула

Сообщение автор Благодать Ср 24 Май 2017, 12:39

А в старый теперь тоже не писает?
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы выгула - Страница 3 Empty Re: Проблемы выгула

Сообщение автор shrek Ср 24 Май 2017, 17:12

Наталья, привет! Как там дела с горшком? Думаю - дело не в цвете... все же в запахе... Кстати, у меня Шуряка лысый
писяет в горшок с решеткой... Я научилась бороться с запахом с помощью ... жидкого мыла))). Т.е. я промываю горшок 2 раза в день водой, а потом капаю туда жидкое мыло для рук, наливаю воды, поболтаю немного и выливаю в унитаз. Мыло не смываю, оно остается в горшке. Для человека запах мочи полностью перебивает. А кот свое учует))))) . И периодически заливаю горшок ... кока-колой))))). То же запах нейтрализует.
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения