BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 2 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Вт 23 Авг 2016, 21:20

спасибо, Наташ. И за форум тоже. И за шелевры) И тебе с Аней Shrek за то, что неожиданно заставили меня создавать вторую часть приключений Радости.

А первая часть теперь опубликована. Только вот мне ссылку не дает форум опубликовать, ибо я новый пользователь и мне необходимо подождать 7 дней.

У меня новость. Я сбила все рассказики о Радости в один документ и теперь он опубликован на сайте Проза.ру.
Вот ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Читайте с юмором. И, я надеюсь, вам это понравится.
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 2 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Вт 23 Авг 2016, 21:50

о, круто, Ната, спасибо, что вставила ссыль!))
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 2 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор shrek Чт 25 Авг 2016, 14:02

Ириша, привет))). Поздравляю с новой темкой))) Я вчера написала здесь... не помню что, что то хорошое))), но... забыла отправить))))))))))))))))))))))) Поздно уже было))))) Сегодня с удивлением обнаружила, что я ни чего не написала lol!
Ну да ладна))) Вы с Радуськой знаете о моих нежных чюйствах и так))))))))).

По поводу старой темы на "Переводчике"... Если нет пороху ее сюда переносить -предлагаю свои ручки))))). Пока Мартина не ответила - могу заняться.
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 59
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 2 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Жасмин Бланш Чт 25 Авг 2016, 14:26

Радость пишет:Несколько раз пытался утопиться в Радкиной миске с водой, пару раз ему это удалось. Теперь пьет только с Радуськиной миски.
Вот да, не пьётся этим кошакам из своей миски, почему-то собачью подавай!
Дочь подбросила на неделю котёнка. Та, как ни боялась поначалу собак, пить стала ходить к ним в комнату, из высокой баночки, задрав голову и вытянув шею. Хотя у неё в комнате стояла низкая баночка с водой персональная.
Вредные они, кошки эти, короче. смех
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 46
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 2 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Жасмин Бланш Чт 25 Авг 2016, 14:29

Радость пишет:У меня новость. Я сбила все рассказики о Радости в один документ и теперь он опубликован на сайте Проза.ру.
У кого какая муза, а тут вот четырёхлапая и хвостатая. смех
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 46
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 2 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Чт 25 Авг 2016, 19:25

shrek пишет:Вы с Радуськой знаете о моих нежных чюйствах и так))))))))).
По поводу старой темы на "Переводчике"... Если нет пороху ее сюда переносить -предлагаю свои ручки))))). Пока Мартина не ответила - могу заняться.
приятно и взаимно)
а по старой теме - думаешь, оно нужно? Все рассказы я сформировала в "книгу" по ссылке. А фоты могу и так периодически накидать, как новые, так и прошлых лет. Перетаскивать по посту - это ж так сложно
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 2 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Чт 25 Авг 2016, 19:28

Жасмин Бланш пишет:
Радость пишет:У меня новость. Я сбила все рассказики о Радости в один документ и теперь он опубликован на сайте Проза.ру.
У кого какая муза, а тут вот четырёхлапая и хвостатая. смех
кошки наверное разные бывают, в том числе и вредные. А у меня отличный кот. С большой миской, полагаю, сказываются гены курильского бобтейла - те любители плавать в воде, носить апорты и ходить хвостом за членами семьи. Добрыня делает все, кроме плавания, но за водой наблюдать любит и любит лапами залезть в таз с водой, в которой моем лапы Радке после прогулки.
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 2 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Благодать Чт 25 Авг 2016, 22:06

Радость пишет:
- Какой крэм?! КАРИМАТ!
смех У нас он назывался КРИМАТ, а маленький для сидения - ХОПНИК
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 43
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 2 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Благодать Чт 25 Авг 2016, 22:11

Жасмин Бланш пишет:
Радость пишет:Несколько раз пытался утопиться в Радкиной миске с водой, пару раз ему это удалось. Теперь пьет только с Радуськиной миски.
Вот да, не пьётся этим кошакам из своей миски, почему-то собачью подавай!
Дочь подбросила на неделю котёнка. Та, как ни боялась поначалу собак, пить стала ходить к ним в комнату, из высокой баночки, задрав голову и вытянув шею. Хотя у неё в комнате стояла низкая баночка с водой персональная.
Вредные они, кошки эти, короче. смех
Собачья миска... это было бы не плохо. Наш Ирбис предпочитает аквариум и бачок унитаза.... :oops:
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 43
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 2 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор shrek Чт 25 Авг 2016, 23:52

Радость пишет:
приятно и взаимно)
а по старой теме - думаешь, оно нужно? Все рассказы я сформировала в "книгу" по ссылке. А фоты могу и так периодически накидать, как новые, так и прошлых лет. Перетаскивать по посту - это ж так сложно
Я тут это ... залипла на рассказиках твоих))))))))) Оторваться так и е смогла, пока не перечитала до конца))). Наржалась))) Под конец Эли уже не выдержала, стала конючить - домой уже пора... полдвенадцатого... Хорошо,что ты все это собрала ))) Просто здорово получилось!!!
По поводу перетаскивания темы - мне это в кайф))). Все перечитываю попутно, так ведь просто всегда времени нет))). Да и жалко бросать... У меня на глазах так же печально умирает один израильский цветоводческий сайт... Не сайт - сказка. Там столько всего... Хозяйка его бросила, не предоставив ни кому возможность модерировать, и уехала в Америку... Цветоводы здесь народ дружный, страна маленькая, встречались частенько, выставки там всякие и проч... На сайт последнее время заходили больше как в библиотеку... И тут... сайт обнаружили боты... а защиты нет... На днях мне нужно было что то найти... В нужном мне разделе пришлось пролистать 18 страниц !!! со спамом, пока добралась до фактических тем... Уже писали хозяйке и на мэил и в личку ... в ответ тишина... До чертиков обидно... Годами собиралась информация, опыт... и все утонуло...
Поэтому, когда та же фигня началась на "Переводчике" мне аж муторно стало... есть конечно соц сети, факт, что мы не растерялись, не смотря на расстояния... но "Переводчик" - это же этап в жизни...

Воть...))))))))))))
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 59
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 2 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Благодать Пт 26 Авг 2016, 08:54

Кстати, на переводчике исчезли сообщения ботов. Или это только у меня такое?
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 43
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 2 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Сб 27 Авг 2016, 09:00

shrek, наслаждайся )) А вообще, приятно, что понравилось. Хотя все это ты читала постепенно на форуме

Вот он, новый член семьи Добрыня. Ему уже год и 9 дней)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 2 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Жасмин Бланш Сб 27 Авг 2016, 13:36

Красавчик! Мимими!!! улыбка
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 46
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 2 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор shrek Вс 28 Авг 2016, 16:44

Ириша, конечно читала))) И там это все сопровождалось фотографиямиподмигнуть дразнить ... Все равно наберусь пороху и перетащу твою темку сюда))))). Пусть живет, со всеми комментами и фотографиями)))))))))
Благодать пишет:Кстати, на переводчике исчезли сообщения ботов. Или это только у меня такое?
Специально полезла посмотреть... Исчезли, правда... Каким то таинственным способом - в списке тем - существуют, а тему открываешь - нет ни чего! Может админы как то рассторались?
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 59
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 2 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Frida Вс 28 Авг 2016, 21:59

Радость пишет:Вот он, новый член семьи Добрыня.
Очень красивый и выразительный взгляд получился. А чем это ты на него квадратным светила?
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения