BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 3 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Благодать Пн 29 Авг 2016, 20:17

Это видимо окно отразилось
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 3 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Чт 01 Сен 2016, 04:59

Ага, светом из окна)))
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 3 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Пт 09 Сен 2016, 20:06

повеселю вас немного. В начале лета были конные скачки, мы приехали поснимать соревнования, потусить, заодно и попрыгать барьеры высотой 1 метр. Радость прыгала честно, сама и со мной, но пару раз меня "подставляла"))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

но все же мы чаще прыгали вместе))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В конце мне кто-то из зрителей крикнул, что я отлично прыгаю)) А Радость осталась без подобного комплимента, но это не важно, ведь я знаю, что она прыгает еще лучше меня)
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 3 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Frida Сб 10 Сен 2016, 20:53

Радость пишет:В конце мне кто-то из зрителей крикнул, что я отлично прыгаю))
Ирина, ты действительно отлично прыгаешь!!! (в нашем-то возрасте смех смех смех )
Я уже так не смогу... прыжок
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 3 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор shrek Сб 10 Сен 2016, 22:00

Радость пишет:В конце мне кто-то из зрителей крикнул, что я отлично прыгаю))
Действительно здорово прыгаешь))). Я и раньше так не могла))))), теперь так тем более)))))
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 3 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Пн 12 Сен 2016, 08:10

)) У меня повышенная прыгучесть в юности была. Я могла прыгнуть выше своего роста (было дело, парня так на тренировке напугала, а тренершу впервые увидела с большими круглыми глазами)

ОХРАНИЦА...

Радость вчера очень плотно поужинала, утром тщательно отполировала ужин завтраком. После плотного принятия пищи естественно полагается поспать. Радость завалилась щеки отращивать, даже не спровадив меня на работу, пропустив многолетний ритуал подачи лапы и облизывания лица. Сон победил лень.
Днем раздался стук в дверь. Радость спала. Мама, несколько возмутившись такому поведению собаки, заставила псину встать и выползти в коридор, пока незнакомцы что-то хотят узнать. Радость в знак протеста уселась к входной двери спиной.
Зашедшая в коридор женщина вдруг застопорилась и настороженно произнесла:
- Какая у вас собака!..
Еще бы! Радость, так и сидя спиной к двери, обернулась на женщину, и во взгляде у нее читалось:
- Что ты приперлась, двуногая?! Как вы меня все достали!
Надо сказать, женщина ретировалась очень быстро. А Радость одарила таким взглядом еще и маму, и ушла спать дальше. Охранница. Недоделанная. Но хотя... если ее со спины так испугались, то зачем ей мосей к чужаку поворачиваться? Чтоб его инфаркт застал?..
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 3 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Радость Пн 12 Сен 2016, 08:10

ПРОКАЖЕННЫЕ

Такое ощущение, что для Радости тот, кто вляпался в какахи на земле, становится прокаженным.
Учинили мы беготню вокруг кустов, в какой-то момент раздался "чмяк" и последствия собачьей жизнедеятельности перекочевали на мой ботинок. Радость резко затормозила, посмотрела на меня с легким отвращением и прыжками задом-наперед отскочила. Когда я очистила ботинок, стала снова бегать вокруг дальних кустов, призывая собаку догонять меня, говняную "черту" Радость не пересекла! В какой-то момент побежала по асфальту, оббегая всю траву. Вот теперь иду за ней, пованивая ботинком.
Радость
Радость

Сообщения : 91
Репутация : 63
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 41
Откуда : Петропавловск-Камчатский - Березники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 3 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Elli Пн 12 Сен 2016, 21:45

Ирина, здорово пишешь! Вот про ботинок, как вживую вижу и даже "пованивает" очень рад  Ну, да, знакомая история, тоже случалось. А прыжки действительно классные у вас обеих. прыжок
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 3 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Frida Пт 16 Сен 2016, 02:54

Радость пишет:Радость в знак протеста уселась к входной двери спиной.
Вот это охрана у вас... невозмутимая))
А Бьюти у нас так охраняет, что все спрашивают: "Почему она такая злая?" Этот монстр не только шумит на весь дом, а еще во всю длину тела шерсть стоит дыбом такой же высоты как и сама Бьюти, хвост шпилем чуть не до потолка, она рычит и клокочет, шипит и слюной брызжет словно бешеная сковородка! А если ее не держать на руках или не закрыть где-нибудь, то спокойно может повиснуть на штанине посетителя (даже если это будет двухметровый мужик).

Радость пишет:Такое ощущение, что для Радости тот, кто вляпался в какахи на земле, становится прокаженным.
смех смех смех  Ха-ха, ну и история! Давно так не смеялась смех смех смех
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 3 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Жасмин Бланш Сб 17 Сен 2016, 14:46

Frida пишет:
Радость пишет:Радость в знак протеста уселась к входной двери спиной.
Вот это охрана у вас... невозмутимая))
А Бьюти у нас так охраняет, что все спрашивают: "Почему она такая злая?" Этот монстр не только шумит на весь дом, а еще во всю длину тела шерсть стоит дыбом такой же высоты как и сама Бьюти, хвост шпилем чуть не до потолка, она рычит и клокочет, шипит и слюной брызжет словно бешеная сковородка! А если ее не держать на руках или не закрыть где-нибудь, то спокойно может повиснуть на штанине посетителя (даже если это будет двухметровый мужик).
Ого! А можно я пооффтоплю чуток? улыбка
У меня Далматиновна тож бескопромиссна в отношении чужих. Нет, до такого как Вы описываете не доходит, конечно, но тоже весело. Я ей: "фу", а она мне: "Поверь мне, он пакость замышляет!" смех Но держать на руках или запирать нет необходимости. Так делаю только если человек собак боится, потому что она моментально считывает и разубедить её в его виновности уже невозможно. смех
А вы как-то пытались её перевоспитать? Просто интересно. улыбка
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 45
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 3 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Frida Сб 17 Сен 2016, 19:52

Для Бьюти слово "перевоспитывать" не подходит. Она, ведь, не взрослой ко мне попала, а со щенка живет.
Поэтому правильнее ответить, что я ее воспитывала, воспитываю и буду воспитывать, пока она живет рядом со мной.
Для моих собак этот процесс никогда не заканчивается...подмигнуть смех study
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 3 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Жасмин Бланш Вс 18 Сен 2016, 14:04

Frida пишет:Для Бьюти слово "перевоспитывать" не подходит. Она, ведь, не взрослой ко мне попала, а со щенка живет. Поэтому правильнее ответить, что я ее воспитывала, воспитываю и буду воспитывать, пока она живет рядом со мной. Для моих собак этот процесс никогда не заканчивается.. подмигнуть смех study
Да это понятно, конечно. Но у меня не только Жасмин, даже престарелый Плюш откорректировался. Не до идеала, само собой, но меня всё устраивает теперь. Поэтому я и удивилась, что Вы с Вашим-то опытом не можете ситуацию переломить. И хотелось бы чтобы тонкостями поделились в плане дележки этим самым опытом.
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 45
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 3 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Frida Вс 18 Сен 2016, 22:12

Жасмин Бланш пишет:Поэтому я и удивилась, что Вы с Вашим-то опытом не можете ситуацию переломить.
Куда? Почему не могу? Кто Вам такое сказал?

Отвечу Вашими же словами:
меня всё устраивает
Бьюти - идеальная собака, такая как я хочу. По-вашему собака не должна охранять квартиру?
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 3 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Жасмин Бланш Пн 19 Сен 2016, 11:28

Frida пишет:
Жасмин Бланш пишет:Поэтому я и удивилась, что Вы с Вашим-то опытом не можете ситуацию переломить.
Куда? Почему не могу? Кто Вам такое сказал?

Отвечу Вашими же словами:
меня всё устраивает
Бьюти - идеальная собака, такая как я хочу. По-вашему собака не должна охранять квартиру?
А, ну вот теперь поняла, спасибо. улыбка Просто я себе по-другому мыслю эту самую охрану, и только. Да и позволить своей распаляться до такого состояния не могу, потому что это опасно и для людей, и для неё самой. Но она охраняет и ей нравится, я лишь корректирую. улыбка
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 45
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ. - Страница 3 Empty Re: Новые приключения Радости. Теперь в Березникахъ.

Сообщение автор Frida Пн 19 Сен 2016, 23:03

Жасмин Бланш пишет:Просто я себе по-другому мыслю эту самую охрану, и только.
А как Вы себе представляете охрану трехкилограммовой собачки с толщиной лап как ваш палец и головой меньше вашего кулака?
Просто я хочу понять, о чем мы говорим: об охране вцелом или об охране чихуахуа? Для того чтобы беседа была менее напряженная - сегодня добавили смайлы. воздушный поцелуй
Я не вижу другой функции у Бьюти кроме "звонка" - поднять как можно больше шума и отпугнуть воров тем, что все соседи уже в курсе. Либо предупредить нас, разбудить и т.п. Она не лает часами и не кусает людей, никому не мешает и не причиняет вреда. На руках она вообще не лает, отлично понимает команды "Нет!" и "Место!", а так же тычки пальцем в область шеи и шиканье. Знает всех родственников и относится к ним терпимо, лишь бы ее не трогали руками, не разговаривали с ней и не смотрели в глаза. Если ее не замечают - ведет себя идеально, всех ненавязчиво обнюхает и будет лежать в сторонке, либо дремать у хозяев на руках (так безопаснее).
А то что она - монстр... так это же шутка была. смех
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения