BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Моя китайско-хохлатая компания - 2

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 3 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Вт 01 Ноя 2016, 22:46

Да нет, там рядом деревня, он оттуда. Упитанный. Гуляет, охотится. Я так думаю.
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 3 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Frida Чт 03 Ноя 2016, 01:03

Интересное видео про кота, сразу так и хочется его домой забрать... рыжик, да еще и ручной))
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 3 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Жасмин Бланш Чт 03 Ноя 2016, 12:11

А у нас теперь свой рыжик есть. Опять. :-))
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 45
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 3 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Чт 03 Ноя 2016, 23:46

Рыжики дома - это хорошо! И у нас был такой рыжик, Симба звали.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 3 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор shrek Чт 03 Ноя 2016, 23:47

Ой, прикольно))) Моя дочь снимает квартиру... с котом))). И кот рыжий и зовут его Симба)))))))
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 3 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Чт 03 Ноя 2016, 23:58

Кота не стало 6 лет назад, прожил 10 лет. Дочка так назвала, в честь героя мультика (Король Лев)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 3 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Жасмин Бланш Сб 05 Ноя 2016, 11:19

Elli пишет:Рыжики дома - это хорошо! И у нас был такой рыжик, Симба звали.
Нашего зовут Гелиос Руфус II, в честь предшественника. :-))
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 45
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 3 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Чт 10 Ноя 2016, 23:32

К нам опять вернулась Лана... Буквально 10 дней назад хозяйка привозила на стрижку, вдруг решили постричь почему-то. Я постригла, жалко что ли, шерсть отрастет. Во время стрижки хозяйка нахваливала Лану, рассказывала, как она радуется, когда дети приходят из школы, как мужа встречает с работы... И вот звонок: "Я привезу Лану". Я спросила, что случилось, говорит, не могу, не справляюсь. Стала гадить каждый день. Говорю, привозите, заберу домой. Привезла. У меня как раз была приемка товара, да еще народ стоял ждал, когда освобожусь, так что с хозяйкой (бывшей) поговорить было невозможно, хоть она и спрашивала:"Почему она так себя ведет? " Когда все разошлись, пообщалась с Ланой. Она показалась мне настороженной.Взяла на колени, прижалась, легла, чувствую, что расслабилась, довольна. Подошла девушка из соседнего отдела, перегнулась через прилавок посмотреть на Лану. Ланка как рявкнет на нее, причем как-то отчаянно, неуверенно. Никогда такого не было по отношению к людям. Я решила, что ее стали наказывать за грехи, и она уже не поняла, чего от нее хотят, перепугалась, и может рявкнула на хозяйку. Та сразу и отдала обратно. У нее только течка закончилась, на фоне течки, может, крышу и сносило, метят они в этот период, гормоны бушуют. Вот так закончилась Ланкина жизнь у новых хозяев. Она, конечно, не жалеет. Кстати, не гадит . Дружно ходит на улицу со всей компанией, долго носится по участку с Кирой и папашкой Риком. И мамаша присоединяется. Сейчас стала такой, как и была раньше. Ненавязчивая, на руки не лезет, лизаться не лезет, но старается быть рядом. Играет. И ест хорошо. А там ела плохо, похудела. Сейчас начала набирать вес. В общем, ее дом у меня, это точно.
После бани и сушки феном.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 3 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Frida Пт 11 Ноя 2016, 02:48

Elli пишет:У нее только течка закончилась, на фоне течки, может, крышу и сносило, метят они в этот период, гормоны бушуют.
К сожалению, да, метят. У небольших собак есть такой грех. Но мы научились с этим жить:
- у меня дома нигде нет ковров
- а у порога коврик резиновый и желательно причудливой и неудобной формы, а лучше вообще колючий
- когда уходим из дома - комнату закрываем, а собаку выселяем на кухню (иначе, вернувшись домой, посередине кровати можно обнаружить лужу)
- на время течки, на целый месяц, под запретом диван и кровать (собака спит в своем лежаке)
- у собаки всегда в доступе её лоток (сухой и чистый - в грязный или вонючий не пойдет)
При соблюдении этих условий - живем без луж.
Elli пишет:Вот так закончилась Ланкина жизнь у новых хозяев.
Очень многие люди не готовы терпеть неудобства, связанные с содержанием собак. Не расстраивайтесь, хорошо, что вернули, а не выкинули или чего хуже.
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 3 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Жасмин Бланш Пт 11 Ноя 2016, 18:35

Frida пишет:Очень многие люди не готовы терпеть неудобства, связанные с содержанием собак. Не расстраивайтесь, хорошо, что вернули, а не выкинули или чего хуже.
Подписываюсь под каждым словом!
Алла, найдутся ещё хорошие хозяева для такой прекрасной барышни. :о)
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 45
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 3 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор shrek Пт 11 Ноя 2016, 19:16

Эх, люди люди...........
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 3 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Сб 12 Ноя 2016, 00:56

Frida пишет:Очень многие люди не готовы терпеть неудобства, связанные с содержанием собак. Не расстраивайтесь, хорошо, что вернули, а не выкинули или чего хуже.
Да, я тоже пришла к такому выводу. Выкинуть бы не выкинули, я сразу оговаривала условие, если проблемы - только ко мне везти.

Жасмин Бланш пишет:Алла, найдутся ещё хорошие хозяева для такой прекрасной барышни.
Нет, хватит, пусть живет у меня.
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 3 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Вс 27 Ноя 2016, 19:37

В эти выходные наконец-то выпал снег!  Конечно, он шел и раньше, нго тут же таял или замерзал в лед комками. Дороги были - ужас! А сейчас был нормальный зимний снегопад хлопьями, который укрыл деревья и дорогу. Конечно, мы вышли гулять. Ну, и почистить дорожки. Маленькая Ева была первым помощником у Ромы. улыбка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 3 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Вс 27 Ноя 2016, 19:46

У собак тоже праздник - догонялки по снегу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 3 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Вс 27 Ноя 2016, 19:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения