BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Моя китайско-хохлатая компания - 2

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 5 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Вс 11 Дек 2016, 12:12

Благодать пишет:Боюсь, алименты на собак - это утопия

Абсолютно согласна. И вообще, в последнее время чаще убеждаюсь, насколько несовершенны наши законы. Чтобы защитить человека - нет возможности, ничем не можем вам помочь. Но чтобы утопить и прижать - даже я, никогда ничем не провинившаяся, теперь уже пережила два судебных иска. Государству и банку наплевать, что это не твои долги, и они будут меня топить и разорять за долги покойного мужа, сделанные за моей спиной.
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 5 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Пн 12 Дек 2016, 23:33

Небольшая подборка моих фото вызовет улыбку, посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 5 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Ср 22 Фев 2017, 23:19

В жизни Бэтти и Ланы произошли изменения. Они обе в новых семьях. Лану я не думала никуда отдавать, но однажды перед Новым годом друг моего сына спросил про Лану. У него семья, двое детишек, 1,5 года и 7 лет, у старшего лейкоз, постоянно ездят в Москву на лечение. И тем не менее...Захотели собаку. Кот уже есть. Я ответила, что не против, если жена тоже хочет. В общем, забрали. Первые дни я им покоя не давала, звонила, спрашивала, что да как, переживала, уж очень хотелось, чтобы Ланка прижилась, и хозяева новые быстро привыкли к ней. И вот через две недели пришли ко мне постригать когти и шерсть на лапках. Я была в магазине за прилавком, занята с покупателем. Чувствую, кто-то тыкается в ноги, смотрю, Ланка встает на задние лапы, ласкается, мордашка довольная, глаза светятся. У меня как гора с плеч, настолько легко на душе стало. Пока я ее стригла, она все вытягивала голову, высматривая нового хозяина, куда он отошел.  И я поняла, что Лана в своей семье, на своем месте. Сын часто бывает у них, видит ее, рассказывает, что все хорошо, иногда снимает на телефон, как она играет с детьми в мячик.
 Бэтти тоже в новой семье. Тут я спокойна была с самого начала. Такие люди на вес золота. Летом Елена и Надежда приезжали за Кэтти, сестрой Бэтти, была мысль у них забрать двоих сестренок, но не решились. И вот осенью они все же надумали завести еще одну китайку в компанию к Кэтти. Бэтти в тот момент еще жила у хозяев в Муроме. И так они загорелись, что взяли собаку-китайку пуховую из пристройства. Была тема на форуме про собак из "концлагеря". Их забрали из невыносимых условий, подлечив , приведя в порядок, пристраивали в хорошие руки. Вот мои девушки и взяли такую страдалицу пятилетнюю. У нее задние ноги болят, она не бегает и не играет с Кэтти. И вот, когда узнали, что мне вернули Бэтти, постоянно интересовались ею, очень хотели забрать. Я долго не решалась, так как все же три собаки - не для всех, это тройная забота.  Но все же Бэтти уехала в Дзержинск к сестричке Кэтти и главной в стае - пуховке Силе. Ее очень любят, как, впрочем, и всех своих питомцев.
На фото Кэтти, Силя и Бэтти дрыхнут на кровати.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А здесь Бэтти и Кэтти перед отъездом. Приезжали за Бэтти всем составом. На заднем плане Силя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Очень интересно произошло знакомство сестренок. Первые полчаса Бэтти злилась, рычала и пыталась прогнать Кэтти , и вдруг резко сменила настроение, начала с ней играть и веселиться. И перед отъездом уже сидят бок о бок - не разлей вода.
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 5 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Frida Чт 23 Фев 2017, 22:40

Elli пишет:Небольшая подборка моих фото вызовет улыбку, посмотрите: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тетя Соня, не крутите задом,
Это не пропеллер,
А Вы не самолет,
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг назад, наоборот.
Спасибо, это очень смешно и вообще просто класс, столько юмора, мне очень понравилось!!! смех смех смех
Elli пишет:В жизни Бэтти и Ланы произошли изменения. Они обе в новых семьях.
Отличные новости у Вас! Очень рада за обеих! Ттт...
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 5 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Жасмин Бланш Вс 26 Мар 2017, 13:34

Elli пишет:даже я, никогда ничем не провинившаяся, теперь уже пережила два судебных иска. Государству и банку наплевать, что это не твои долги, и они будут меня топить и разорять за долги покойного мужа, сделанные за моей спиной.
Есть же вроде юристы, которые специализируются на этом. Или их услуги дорого обойдутся?
Сил Вам! И благополучия большой семье.
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 46
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 5 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Вс 26 Мар 2017, 13:53

К сожалению, я сейчас в такой финансовой яме, что о платных услугах и т.д. остается только мечтать. Уже появились мысли о пристройстве молодых моих собак, тк как не вижу перспективы, что я останусь жить в этом доме...
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 5 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Жасмин Бланш Вс 26 Мар 2017, 16:01

Elli пишет:К сожалению, я сейчас в такой финансовой яме, что о платных услугах и т.д. остается только мечтать. Уже появились мысли о пристройстве молодых моих собак, тк как не вижу перспективы, что я останусь жить в этом доме...
Ничего себе. :-(
Бог в помощь вам. Надеюсь, что всё разрешится благополучно.
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 46
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 5 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Вс 26 Мар 2017, 17:34

Спасибо!
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 5 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Пт 07 Апр 2017, 22:31

Кира со мной на работе. Пошла в соседний отдел в гости улыбка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 5 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Благодать Сб 08 Апр 2017, 07:14

Красотка!
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 43
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 5 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Жасмин Бланш Сб 08 Апр 2017, 20:33

Вот преимущество мелкашек: можно брать с собой почти всюду и никто не будет орать "с собакой нельзя!!!", а некоторые так вообще умиляются изо всех сил. :о)
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 46
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 5 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Сб 08 Апр 2017, 22:07

Ну, у меня Кира в магазине очень важная персона.улыбка  Во-первых, на ней показывается, как : дать таблетку
                                  остричь когти
                                 накапать капли на холку и т.д.
а также она служит моделью для примерки одежды и различной собачьей амуниции, чаще всего шлеек. Да и вообще хозяин помещения - большой любитель собак, у него всегда с собой Герда (метис размером с Киру). Спит весь день у него под столом в лежаке. Если он едет по делам, она всегда с ним в машине.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Продавец в следующем отделе - владелец китайской хохлатой собачки, с моей, естественно, подачи. У нее сын моего Рика Риккор. На фото - хозяйка Светлана с Риккором, пришел на стрижку-бритье.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну, и второй продавец, девушка на фото с Кирой, пока неособаченная. Но кот имеется. Так что у нас дружный коллектив любителей животных улыбка

Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 5 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Вс 30 Апр 2017, 15:26

Сегодня второй день тепло по-летнему. Наконец-то природа просыпается. До роз еще далеко, но вот такие цветики цветут.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 5 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Пн 26 Июн 2017, 23:11

Жизнь продолжается...К сожалению, пришлось пристроить в новые семьи Бесси (йорка) и Рика. Решилась на это только тогда, когда перевесила чаша весов ЗА новых хозяев...В новых семьях они единственные и желанные, все внимание им. Бесси сейчас живет в Нижнем Новгороде, а Рик у нас в городе, и я его часто вижу. Он приходит ко мне в магазин, заходит за прилавок и запрыгивает на стул, на свое привычное место. Лежит, пока мы с новой хозяйкой разговариваем. Но стоит ей отойти от прилавка, он бежит за ней. Он уже там прижился, его любят и заботятся. Более того, его возили к специалисту по глазам в Нижний Новгород (я сказала, что меня беспокоит его глаз). Врач сказал, что это только конъюктивит застарелый. Уже почти прошел, очень заметно улучшение. А я боялась худшего диагноза. Заодно Наталья позаботилась и о зубах, сделали чистку ультразвуком. В общем, Рик теперь единственный и любимый пес в семье. Бесси еще не видела, но она у племянницы хозяина магазина, и я в курсе ее жизни. У нее тоже все хорошо, избалована, закормлена, спит в постели с хозяйкой. Почему я отдаю собак? Мои проблемы еще не закончены, подстраховываюсь. Очень не хочется, но вдруг придется продать дом, чтобы отдать все долги, тогда предстоит купить квартиру, куда я не смогу взять такое количество животных.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя китайско-хохлатая компания - 2 - Страница 5 Empty Re: Моя китайско-хохлатая компания - 2

Сообщение автор Elli Пн 26 Июн 2017, 23:17

Впервые за долгое время у нас опять щенки! Моя чихуашка Майя родила троих малышей. Два пацанчика и одна кроха девчушка (90 грамм). Я ей сказала:"Ты без меня не рожай! Давай, когда я дома, чтобы смогла тебе помочь". И она так и сделала! Утром в субботу ощенилась, я была со щенками два дня, а в понедельник (сегодня) со спокойной душой отработала день в магазине, зная, что щенки активны, хорошо сосут, мамочка заботливая и аккуратная. Детки - красавчики! Шоколадики. Один мальчишка - копия мама, двое - в папу улыбка
Крошечка - хаврошечка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения