BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Шрек и другие 2 ...

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шрек и другие 2 ...  - Страница 6 Empty Re: Шрек и другие 2 ...

Сообщение автор shrek Чт 10 Ноя 2016, 19:15

Ну вот, заскочила опять на минутку, рассказать о наших приключениях...
Гого... Она решила меня доканать... Позавчера вечером решила покончить жизнь самоубийством... Попытка была не удачной, но красок в жизни добавила...
Поздно вечером, когда уже собирались домой, я загрузила вещи и собак на дырчик, пристегнула всех передвигающихся рядом с дырчиком и поехала... Гого, т.к. ей так взбрендилось, ехала на полу, возле моих ног... Шрек то же сидит рядом, на полу... Обычно я Гого поднимаю на верх, на сидение... Но если не далеко, а ехали мы только до телятника , метров 300, что бы перестегнуть Става на его место, то в принципе не страшно...
Но Гого решила, что так просто - скучно... И сиганула на ходу... Может и не сиганула, а полезла на сторону Шрека и он ее уронил, мне сложно судить - темно и не видно там ничего... Но факт остается фактом - собака ухнула на землю... под колеса... Судя по всему - я наехала на заднюю ногу... Ехать к вету, после восьми... Это очередные деньги только за внеурочный час, не говорю уже о снимках и все что с этим связано... Я еще за прошлую эпопею не расплатилась полностью...........
Сказать, что я психонула - ни чего не сказать.......
Пока звонила к вету, пока она мне перезванивала... Прошло минут 40. Нужно еще понять, что я не могу все бросить и ехать к ветеринару - так или иначе, нужно добраться до дома, по дороге покормить коня и проверить его самочувствие (он то же болеет), выгрузить собак, хотя бы переодеться... В общем, пока то да сё - обратила внимание, что красотка благополучно опирается на все 4 ноги, просто чуть прихрамывает... Т.е. - кости целы!
В общем, поговорила с ветом и решили отложить на завтра. Впихнула ей обезболивающее и отправила спать в клетку. Там она благополучно сьела всю свою пайку, попила и улеглась спать.
Утром, ессено, был концерт небольшой - спасите-помогите... больно. Но кратковременный.
Хромает, ессено, и орет, как заполошенная, когда к ней подходишь. Но это не новость. Это у нас как бесплатное приложение к собаке - по любому поводу орать, что бы случайно не наступили...
А вот если вы думаете, что это все - зря дьявол
Вчера был совсем дурной день - ко всей метушне на ферме еще и проводы на пенсию старого начальника... Я Гого, на всякий случай, к часу дня отвезла домой. Что б ни кто действительно не наступил. А вечером, когда уже все разъехались - отправила всех больших домой, а Гого взяла с собой на ферму, мне еще нужно было поработать с компом... Привезла ее и отпустила... Сама села за стол... Просидела минут 20... Звонить моя подруга - а ты где?
- В смысле?
- Ну, я тебя не вижу и дырчика нет...
- ... ужас
- Ну, Гого пришла, а тебя я не вижу....
занавес...
На минуточку - живет подруга на другом конце киббуца и это через трассу...
Так что - хромает не хромает, а к Таньке учесала... Как не сбили - понятия не имею... Пешком мы туда ни разу не ходили - далеко...

пыс.пыс. - сидит теперь потерпевшая в кузове дырчика,от туда она спрыгнуть не может... Больше мне негде ее держать. Оставлять дома я не хочу, не дело это, меня по 12-14 часов не бывает...
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие 2 ...  - Страница 6 Empty Re: Шрек и другие 2 ...

Сообщение автор Жасмин Бланш Чт 10 Ноя 2016, 21:42

Жжот дэушка напалмом! улыбка
Это маразм, к бабке не ходи. улыбка
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 45
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие 2 ...  - Страница 6 Empty Re: Шрек и другие 2 ...

Сообщение автор Elli Чт 10 Ноя 2016, 23:10

Да уж, Гого отжигает... улыбка Она старушка уже? У нас , помню, у старой овчарки, к 10 годам тоже случалось помутнение, один раз ушла с прогулки, правда, у свекрови, не у нас. Просто сделала вид, что не слышит ничего и не видит, или на самом деле так себя ощущала, но учесала на 2 км, а свекровь за ней. Просто шла рысцой, не бежала. Куда, зачем, наверное, и сама не поняла. Никогда такого не было, собака была самая дрессированная из всех овчарок наших, много слов понимала, а тут, как затмение нашло. Потом вдруг развернулась, и пошла со свекровью домой.
Elli
Elli

Сообщения : 94
Репутация : 47
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие 2 ...  - Страница 6 Empty Re: Шрек и другие 2 ...

Сообщение автор shrek Пт 25 Ноя 2016, 00:36

А у нас вот какая беда... горим...:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие 2 ...  - Страница 6 Empty Re: Шрек и другие 2 ...

Сообщение автор Жасмин Бланш Пт 25 Ноя 2016, 11:40

Ничего себе.:-(
Бог в помощь вам!
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 45
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие 2 ...  - Страница 6 Empty Re: Шрек и другие 2 ...

Сообщение автор Ирина-Мартина Сб 26 Ноя 2016, 18:37

shrek пишет:А у нас вот какая беда... горим...:
Ой, Анна, пусть обходит стороной, ужас! Я видео открыть не могу по тех.причинам, но сегодня читала об этом!(
Ирина-Мартина
Ирина-Мартина

Сообщения : 99
Репутация : 13
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие 2 ...  - Страница 6 Empty Re: Шрек и другие 2 ...

Сообщение автор Благодать Сб 26 Ноя 2016, 19:02

Да, вчера весь день в новостях про ваши пожары говорили. Я еще про вас всё думала. Как вы там? Это прям рядом с вами? Или далеко?
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие 2 ...  - Страница 6 Empty Re: Шрек и другие 2 ...

Сообщение автор shrek Вс 27 Ноя 2016, 00:48

ТТТ, далеко... но напряг серьезный...зная местное население, мягко говоря - расслабленное, до беды не далеко по такой засухе и ураганном ветре... Сегодня меня чуть с дороги не сдуло ... Я еще не забылся дичайший пожар несколько лет назад - то же в районе Хайфы, когда сгорел автобус с курсантами офицерских курсов управления тюрем... 37 человек молоденьких ребят... ехали спасать заключенных, которых , к тому времени , вывезли другой дорогой... Мальчики сгорели просто так... прямо в автобусе... Тогда ни кто не был готов к таким пожарам... У нас много лет , из-за чьей то безалаберной инициативы, разрушалась служба пожарной безопасности. Тупо не оказалось самолетов... В этом году, слава Богу, в первые же часы обратились за помощью ко всем кому можно - иначе Хайфа сгорела бы дотла... Российские МЧСники без перекуров гасят, вместе с греками, американцами, турками. Прям вот в ноги поклон!!! Еще бы переловить уродов, которые поджигают(((
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие 2 ...  - Страница 6 Empty Re: Шрек и другие 2 ...

Сообщение автор marina1969 Вс 27 Ноя 2016, 11:21

Ужас тихий....мальчишек жалко до слёз...храни вас всех Небо.
avatar
marina1969

Сообщения : 8
Репутация : 2
Дата регистрации : 2016-06-16
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие 2 ...  - Страница 6 Empty Re: Шрек и другие 2 ...

Сообщение автор Благодать Вс 27 Ноя 2016, 11:37

Да что ж такое! Ну как можно поджигать, зная, к чему это приводит. Я думала, такая глупость и безалаберность темная только у нас встречается. Да, везде свои проблемы...
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие 2 ...  - Страница 6 Empty Re: Шрек и другие 2 ...

Сообщение автор Жасмин Бланш Вс 27 Ноя 2016, 11:59

Благодать пишет:Да что ж такое! Ну как можно поджигать, зная, к чему это приводит. Я думала, такая глупость и безалаберность темная только у нас встречается. Да, везде свои проблемы...
Процент балбесов везде примерно одинаков. :-(
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 45
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие 2 ...  - Страница 6 Empty Re: Шрек и другие 2 ...

Сообщение автор shrek Пн 28 Ноя 2016, 16:45

Благодать пишет:Ну как можно поджигать, зная, к чему это приводит.
Дык, террористы, сэр...
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие 2 ...  - Страница 6 Empty Re: Шрек и другие 2 ...

Сообщение автор shrek Сб 03 Дек 2016, 11:03

Жизнь продолжается))). Прилетели ангелы на крыльях, потушили пожары, прошли ливневые дожди - дотушили то, что еще тлело, все живы и здоровы. На горе Хермон выпал снег, открывается горнолыжный сезон ... ну, в израильских мерках))))). Воздух свежий, чистый - дышится легко!!! Солнышко выглянуло, птички чирикают)))... Ну, и т.д.)))))
И на по следок - вести с поля боя:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех люблю букет
shrek
shrek

Сообщения : 421
Репутация : 52
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие 2 ...  - Страница 6 Empty Re: Шрек и другие 2 ...

Сообщение автор Жасмин Бланш Сб 03 Дек 2016, 14:02

Слава Богу! Мы вас тоже любим. очень рад
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 45
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Шрек и другие 2 ...  - Страница 6 Empty Re: Шрек и другие 2 ...

Сообщение автор Frida Сб 03 Дек 2016, 18:15

shrek пишет:Жизнь продолжается))). Прилетели ангелы на крыльях, потушили пожары, прошли ливневые дожди - дотушили то, что еще тлело, все живы и здоровы.
Ой, как хорошо!!! Мы очень рады))) спасибо
shrek пишет:И на по следок - вести с поля боя:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оу, ты наконец купила эту супер-миску для Эли? А можно сразу отзыв услышать? Вдруг мне пригодится - жизнь-то длинная... размышляет
Frida
Frida
Admin

Сообщения : 321
Репутация : 86
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 40
Откуда : Krasnodar

https://badogood.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения