BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Моя разношерстная стая 2

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 8 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Благодать Пн 11 Сен 2017, 10:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Знакомьтесь - наш новичок. Назвали Сумрак. Его к дочкиной школе подкинули.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 8 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Жасмин Бланш Пн 11 Сен 2017, 13:19

У нас тоже новый котэ. улыбка
Жасмин Бланш
Жасмин Бланш

Сообщения : 134
Репутация : 16
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 45
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 8 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Благодать Вс 15 Июл 2018, 18:16

Привет всем зашедшим. Долгое время у меня не открывался этот сайт. А сегодня попробовала - заработал!
У нас в принципе не особо много новостей. На лето мы с Аней перебрались в село. Если получится купить машину - останемся там и дальше. Забрали с собой Еву. Собаки почти постоянно в доме у нас: то мошка, то жара за 40. Сейчас грозы постоянно, Чара с Ханни боятся. Этим нужно будет заниматься, так как Чара от страха по ночам пытается забраться в постель.
Я почти ушла из интернета. Постоянно появляюсь только в инстаграме. Остальные соцсети забросила совсем.
Пытаюсь восстановить хозяйство. Купили этой весной новых цыплят. Но из восьми осталось трое - один погиб от какого-то внутреннего нарушения, а четверых убили Чара с Ханни. Постоянно цыплята с ними общались, между лап ходили буквально. А в одно утро я выпустила цыплят - и прилегла на минутку. Проснулась через два часа - весь двор в перьях. Двух съели, двух просто задушили. В итоге пришлось докупать еще кур, купили трех годовалых карликовых курочек.
Ну, собственно, и все наши новости.
Свежие фото можно смотреть в инстаграме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сюда пробовала загрузить - но комп не контактирует с телефоном. Не получается их скинуть.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая 2 - Страница 8 Empty Re: Моя разношерстная стая 2

Сообщение автор Ирина-Мартина Вт 01 Янв 2019, 23:46

Оля, с Новым Годом! Недавно где-то увидела ваши с дочкой фото - вы обе прекрасно выглядите! Красавицы! Счастья вам в Новом Году, благополучия, успехов, здоровья!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ирина-Мартина
Ирина-Мартина

Сообщения : 99
Репутация : 13
Дата регистрации : 2016-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения