BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.
BaDoGooD
Здравствуйте!

• У Вас проблема с поведением Вашего "четвероногого друга"?
• Решили завести собаку и хотите получить информацию о правильном кормлении, воспитании и уходе?
• Или вы просто любите собак и хотите познакомиться и пообщаться с единомышленниками?
Наш форум - то место, где Вы сможете отыскать любую нужную Вам информацию и с интересом провести время. Нам важно Ваше внимание!

С уважением, BaDoGood!

Спасибо, что решили зарегистрироваться.

Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя разношерстная стая (дворики во дворике) - Страница 9 Empty Re: Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Сообщение автор Благодать Ср 17 Авг 2016, 14:00

Дата: Среда, 31.07.2013
Yanta, спасибо за поддержку! К Мальчику у меня особое отношение. Я не смогла помочь своей собаке, поэтому для меня было так важно помочь такому же как она - маленькому, немолодому пёсику, который возможно никогда не знал настоящей любви и заботы хозяина. то, что он жив и поправляется - чудо, возможное благодаря Насте. Я поражаюсь, как у нее сил хватает на нас. но ее советы всегда в точку, собакам всегда помогает! Я ей очень благодарна.
Здесь, в Астрахани, много бродячих породистых. В основном охотничьи - курцхары, фоксы, видела бродячую щенную суку ягд-терьера. Овчарки, САО попадаются. На рынке видела, продают щена за 10 рублей. Типа черной овчарки, уши купированы, при чем не коротко, как у САО делают, а на половине длины, да еще и по-разному. Печальное зрелище. Спросила про него - сказали, что мать САО, а папа неизвестен. Здесь есть приют, еще ни разу там не была, но планирую. Хочу посмотреть, что там и как, может я им чем полезна буду.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая (дворики во дворике) - Страница 9 Empty Re: Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Сообщение автор Благодать Ср 17 Авг 2016, 14:00

Дата: Воскресенье, 25.08.2013
Всем привет! Сегодня привезла в Астрахань Мотю. Таким образом Мотечка вернулась на родину. Прошлись с ней возле дома. она меня порадовала - бодрая, поднимает уши и хвост. Правда под конец она сильно испугалась - мы стали свидетелями аварии и грохот ее привел в состояние сильного стресса.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая (дворики во дворике) - Страница 9 Empty Re: Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Сообщение автор Благодать Ср 17 Авг 2016, 14:01

Дата: Вторник, 27.08.2013
У меня радость. Я сегодня стала тётей. У меня родился племянник Ярослав!
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая (дворики во дворике) - Страница 9 Empty Re: Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Сообщение автор Благодать Ср 17 Авг 2016, 14:03

Дата: Воскресенье, 08.09.2013
Сегодня с Мотей гуляли по центру. Правда на набережную нас не пустили - собаки там сегодня персоны нон-грата. Так что походили по паркам и скверам.
Сначала гуляли рядом с фонтанами, которые так страшно шуршат водой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Потом фотографировались на фоне Кремля. Тоже было страшно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но потом Мотя взяла себя в лапы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Домой возвращались уже по темноте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По дороге видели смешного котика. Он что-то ловил в воде канала. При этом ужасно не хотел намочить лапы. Но и уйти не мог. Сидел на берегу и вглядывался в воду, периодически трогая ее лапкой. Я не стала его фотографировать. Он был так сосредоточен, что не захотела ему мешать.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая (дворики во дворике) - Страница 9 Empty Re: Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Сообщение автор Благодать Ср 17 Авг 2016, 14:11

Дата: Понедельник, 09.09.2013
marina пишет:Мотя выть в одиночестве не перестала?
Выть вроде бы перестала. У нас теперь другая беда. Она почти не ест, и уже больше суток у нее не было стула. А мне в голову лезут суеверные мыли, что ей 13, и ни одна наша собака не пережила 13-летний рубеж.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая (дворики во дворике) - Страница 9 Empty Re: Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Сообщение автор Благодать Ср 17 Авг 2016, 14:12

Дата: Среда, 18.09.2013
НастаСья пишет:Филя (Мальчик) на испытательном сроке. Зажали кулачки.....
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая (дворики во дворике) - Страница 9 Empty Re: Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Сообщение автор Благодать Ср 17 Авг 2016, 14:14

Дата: Четверг, 19.09.2013
Мотя:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая (дворики во дворике) - Страница 9 Empty Re: Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Сообщение автор Благодать Ср 17 Авг 2016, 14:15

Дата: Пятница, 20.09.2013

Цитата (НастаСья)
Хорошо живется Моте на диванчике)))

специально ее приучала. За последние месяцы она вернулась к запуганному состоянию. Диван для нее - способ поднять самооценку.

Цитата (marina)
разговорчивая))

у меня фотоаппарат барахлит. Не получается заснять ее в моменты, когда она больше всего вокализирует. На этих видео она почти молчит

Цитата (glok44)
глаза такие выразительные)

о да! Она про это знает и с успехом пользуется...
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая (дворики во дворике) - Страница 9 Empty Re: Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Сообщение автор Благодать Ср 17 Авг 2016, 14:17

Дата: Вторник, 01.10.2013
НастаСья пишет:Мальчик (теперь Филя) дома! Ура!!!
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая (дворики во дворике) - Страница 9 Empty Re: Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Сообщение автор Благодать Ср 17 Авг 2016, 14:19

Дата: Воскресенье, 20.10.2013
Слава тебе, Господи! Он чудный малыш, я очень за него рада и очень по нему скучаю. За то короткое время, что мы общались - успела прикипеть к нему. Спасибо тебе, Настя! Ты - наш Ангел-хранитель!

Что-то давно я не рассказывала, как у нас дела. В общем-то я сейчас живу отдельно от семьи, со мной только Мотя. Езжу домой на неделю раз в месяц. Этого конечно мало безумно. Очень расстраивает меня то, что Анечка живет отдельно от меня. Но это невозможно пока изменить.
Маме приходится заниматься всеми нашими животными. Каждый день ходит в село, кормит моих зверей и кур, по два-три часа выгуливает в степи своих собак. ну и конечно - Анюта на ней.
Чара почти все время на цепи, по моему настоянию. Мама спускает ее на час в день, пока занимается делами у меня в доме. Недавно мама пошла туда с Евой. Все было замечательно, а потом Чара решила, что Ева претендует на припрятанную косточку. И напала. Впрочем в итоге драка оказалась громкой и страшной демонстрацией, ран и укусов ни на одной собаке не обнаружили. Ханни - замечательно ведет себя с людьми, но очень опасно - с Чарой. Когда за забором лают собаки, Чара начинает беситься на цепи, а Ханни на нее бросается, пытается укусить за морду, строит "козью морду". Это меня пугает. но поделать с этим ничего не могу, я так далеко! Меня расстроила Дымка. Последний раз, когда я приехала - она не подошла ко мне, дичилась, как от чужой. Неужели отвыкла???
Мамины собаки тоже не дают скучать. Ева охотится. на ее счету уже три лисы и бесчисленное количество разнокалиберных ежей. Мы каждый раз жутко переживаем, к тому же после этих "подвигов" Ева бывает в большей или меньшей степени травмирована. Последний раз лиса очень сильно ее покусала, сутки она не могла наступать на лапу и морда раздулась вдвое. Я настояла, что бы Еву не спускали с поводка без намордника, а в городе - и на поводке водили в наморднике. Это немного снижает ее агрессивность. Но бегать в наморднике для нее очень вредно - она не может в нем открыть пасть и нормально отдышаться. Так что после каждой пробежки сажаем ее на поводок и снимаем намордник - что бы дать ей возможность восстановиться. Был забавный случай. как-то гуляли в степи, собаки были без поводков. и вдруг над нами пролетели два вертолета. Они летели очень низко. Ева сначала внимательно на них смотрела, а потом решила, что они - прекрасная добыча - и рванула за ними. не знаю, что подумали пилоты. Евы не было около пяти минут. Как далеко она убежала мы не видели, так как в этом году в степи очень высокая трава. обычно Каро и Умка всегда присоединяются к гонке. Но если Умка по мере сил участвует в охоте, то Каро выступает в роли пацифиста и облаивает Еву, а может и напасть на нее.
Сегодня позвонила мама. Они были с собаками на даче и когда возвращались, на них напал пёс. Это помесь питбуля, хозяйский, охраняет одну из дач, вечно сидит на привязи и лает. А тут - видимо сорвался, мама говорит, на шее у него болтался обрывок цепи. Собаки наши были на поводках, Ева в наморднике. В итоге собаки обкрутили поводками папу так, что он не мог пошевелиться, мама пыталась их спустить, что бы дать возможность уворачиваться. Наконец она догадалась сорвать с Евы намордник и смогла спустить собак. Тут же выяснилось, что агрессор против Евы, поддерживаемой стаей - слабак. Развернулся и попытался убежать. Это от грейхаунда-то, наивный. Ева ему показала что мощные челюсти - не главное в жизни. Что меня порадовало, во время всей этой истории Анюта мгновенно сориентировалась и очень удачно спряталась. Я на своей шкуре знаю, что значит попасть в собачью драку, так что мои "уроки по безопасности" сработали. Аня знает, что лучше не лезть. Я сказала маме, что нужно поговорить с хозяином пса, но она не хочет. До этого полу-питбуля эти люди так же содержали на даче кавказца. Пес был вечно прицеплен внутри недостроенного дома, хозяева с ним почти не общались. В итоге им пришлось кормить его с лопаты, так как они его просто боялись. А потом мы узнали, что они застрелили кавказца и завели этого щенка метиса. Теперь вот и он - агрессор. Мама боится, что они и его застрелят. На наших собаках вроде бы нет серьезных покусов, так что она решила не подставлять собаку.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая (дворики во дворике) - Страница 9 Empty Re: Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Сообщение автор Благодать Ср 17 Авг 2016, 14:23

Дата: Понедельник, 21.10.2013
это не все новости. я ж не могу жить спокойно. Мне все надо. За несколько дней до последней поездки в Знаменск выгуливала вечером Мотю. И, уже возвращаясь с прогулки, мы услышали громкий писк. Пошли на звук, и у соседнего подъезда обнаружили котенка. Около двух недель, на мордочке ссадина. Подняла, осмотрелась - нигде никаких признаков кошки-матери. Ну что было делать? Оставить его умирать там - у меня рука не поднялась. Забрала домой, согрела.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В холодильнике - полбутылки молока, в доме - ни шприца, ни пипетки, ничего, чем можно было бы накормить малыша. Вынула из шариковой ручки стержень и использовала ее корпус, как пипетку - засасывала в него молоко, а потом потихоньку выливала котенку в ротик. До утра дотянула, утром купила детскую смесь и шприц, а так же сходила с малышом к ветеринару. Решила так - если скажут, что малыш болен - попрошу усыпить, так как заниматься его лечением у меня нет никакой возможности. Но врач осмотрела его и сказала, что малыш здоров, ссадина на мордочке - это сильный ожег, видимо ему уже довелось встретиться с какими-то двуногими уродами.
Сказать, что я была в панике - это ничего не сказать. Через день мне надо было уезжать в Знаменск, и взять котенка с собой я никак не могла. Я выше описала, какая у нас там обстановка. Родители бы меня просто не поняли. Написала в одноклассниках в группе местного приюта крик о помощи. И в течение суток нашлась женщина, которая согласилась приютить котенка на неделю. Но появилась новая проблема. То ли от молока, которым я кормила малыша первый день, то ли от глистогонного, назначенного ветеринаром - у малыша начался понос. И не прекращается до сих пор. Неделю Марина (женщина, которая заботилась о малыше) и ее семья кормили и лечили его. Но вчера он почти перестал есть. Сегодня, часа два назад я его забрала. Вроде накормила и подготовила раствор пробиотика, дам ему, когда проснется. Под хвостом от постоянного поноса сильная опрелость. Не знаю, выправится малыш или нет. К врачу его надо, но у меня безумно мало времени. не знаю, как выкручусь...

Цитата Martina ()
Оля! Вам нужно разориться на беговой намордник!

Да, мы знаем. Пыталась посоветоваться на породном форуме, но так поняла, что купить его в России - большая проблема. Попробую по вашим ссылкам и тем, что дала Наталья. Спасибо!
Правда борзятники сомневаются, что беговой намордник выдержит удар, если Ева поробует в нем охотиться.

наталья, Спасибо большое. Только что оформила заказ на такой же намордник, как у Фриды. Если понравится - закажем такой же для Каро. Она не кусается, зато всякую дрянь собирает.

Ольга пишет:Оль,а охотница в наморднике еще больше не пострадает?Дичь ее не покалечит?
Есть такая вероятность... Но после череды мучительных смертей ее жертв мы уже не сомневаемся, что намордник - лучшее решение. К тому же в наморднике Ева менее уверенна в себе. Есть неплохой шанс, что она не будет нападать, чувствуя, что морда закрыта.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая (дворики во дворике) - Страница 9 Empty Re: Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Сообщение автор Благодать Ср 17 Авг 2016, 14:33

Дата: Среда, 23.10.2013
Посещение ветеринара ничего не дало. Малыш ушёл на радугу сегодня в 4 часа утра.

Цитата marina ()
ты что - не спала всю ночь?

почти. Задремала часа в три, но он перед смертью кричать начал, и я проснулась. Стала гладить его - он замолчал и только лежал, дышал. А в четыре часа перестал дышать.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая (дворики во дворике) - Страница 9 Empty Re: Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Сообщение автор Благодать Ср 17 Авг 2016, 14:41

Дата: Воскресенье, 27.10.2013
Сегодня у меня выходной. Пошли с Мотей гулять на набережную
Правда Мотя подозревала скульптуры и делала жалобные глаза:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зато возле менее подозрительных кустов Мотя сидела даже без поводка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это - Мотина подружка. Живет у нас возле подъезда и каждый раз вылизывает Моте всю морду. Пришлось обработать ее от блох глистов, раз уж мы так близко общаемся
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это - наша временная гостья. Кошечка 3-4 месяцев у нас на передержке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я прочитала в местной зоозащитной группе, что для нее срочно нужна передержка. Так как они мне помогли с передержкой для котенка, когда я уезжала в Знаменск, я решила помочь и подержать малышку, пока могу. Правда теперь вот переживаю. Настя сказала, что котенок возможно был болен кошачьей чумой. Он почти не контактировал с квартирой, и все же...
Но самое нервное событие произошло по дороге на набережную. На одной из улиц наткнулись на стаю бродяжек. Я таких не боюсь, как-то научилась уже контролировать ситуацию - они обычно лают, кружат, но если вести себя спокойно, уверенно, смотреть на них в упор - они не трогают.
Но в этой стае был домашний пес. Крупный овчароид, кобель, в ошейнике. Напал на нас со спины, когда остальная стая уже спокойно ушла. Первый раз я успела среагировать, но он напал второй раз, и укусил Мотю за круп. Я его несколько минут гоняла по улице, пока он не прибился у одной из калиток. Достучалась до хозяев - это оказалась их собака, как я и подумала. Хозяйка долго извинялась, обещала не выпускать его больше на улицу. Правда когда мы возвращались назад с набережной - калитка этого участка была нараспашку. Так что собака наверняка опять бегала на улице.

Цитата Радость ()
Как Мотин круп после укуса?

Подживает. я обрабатываю постоянно. Но она - ипохондрик. Орет при любом прикосновении. Но круп - не самая большая ее проблема. После этого нападения она стала опять очень пугливой. Всё же психика у нее очень неустойчивая.

Цитата shrek ()
жалко, что так с котенком

Цитата shrek ()
Мотьку жалко.

Цитата shrek ()
ее тоже жалко

Да, жалко конечно. Всех жалко. Но это жизнь. Это естественный отбор. Как бы мы в него не вмешивались - он все равно работает.

Цитата glok44 ()
а что у Моти за полосы или пятна красные на пузе?

Это не полосы, это тень. Дело в том, что до 10 лет Мотя щенилась после каждой течки. Поэтому у нее очень растянутое вымя, как у кормящей собаки. А в такой позе складочки оказываются в тени и кажутся красными. На самом деле живот у нее однотонный, но довольно тёмный.

Цитата наталья ()
похожа на Чару?

Похожа, только гораздо мельче. Чара такая в 4 месяца была, а у этой уже все зубы сменились. Очень приветливая и ласковая собаня. Тазобедренный сустав разбит. Тут у бродяжек это частая травма - водители здесь безбашенные, а потому собаки часто травмированные.

Цитата marina ()
У Моти на всех кадрах глаза грустные

У нее всегда глаза грустные, другой я ее не видела

Цитата marina ()
А как Моте живётся в квартирных условиях после дворового содержания?

Балдёжно. Диван тут один, и он Мотей оккупирован. Правда приучала я ее к дивану около недели - боялась она. А сейчас ее кошка пугает, так что Мотя опять на подстилочку перебралась.

Цитата marina ()
скульптуры тоже интересные!

Да, скульптуры хорошие. Их по всей набережной понаставили, штук пять, наверное. Лукойл раскошелился.

Цитата marina ()
с работы она встречает тебя с такими же грустными глазами?

С работы она меня встречает такими воплями, будто ее бьют. Так что я в глаза ей не заглядываю, сразу на место отсылаю для успокоения. А там у нее глаза грустные, хоть хвост чечётку и отбивает.

Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая (дворики во дворике) - Страница 9 Empty Re: Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Сообщение автор Благодать Ср 17 Авг 2016, 15:01

Дата: Четверг, 31.10.2013

Бублика забрал себе сторож с его родной автостоянки. Мы отдали его на стоянку, когда мать его там умерла - все таки на глазах будет, спокойнее как-то. А через пару дней прихожу - его нет. Я к сторожу - а он говорит: "Я себе его забрал. Нечего такую собаку здесь держать. У меня дома ему лучше будет." Я так поняла, что у сторожа дом в селе, так что Бубляша несет службу.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя разношерстная стая (дворики во дворике) - Страница 9 Empty Re: Моя разношерстная стая (дворики во дворике)

Сообщение автор Благодать Ср 17 Авг 2016, 15:03

Дата: Воскресенье, 01.12.2013

Ездила на неделю в Знаменск. Отчитываюсь ))). Неделю назад, в субботу, наконец-то пришёл заказанный беговой намордник. Как только приехала к родителям - сразу подхватилась его смотреть - и расстроилась. Нет, он прекрасно подошёл Еве по размеру, ничего перешивать не нужно, но... он такой тоненький, хрупкий! Пользоваться им мы сможем только тогда, когда Ева будет беспрекословно отзываться от добычи. А пока - она его раздолбит о первую же лису. Но есть в нем большой плюс - в наморднике Ева гораздо адекватнее. Так что ходим в нем по улицам, пугаем народ. Еще у нас одна новость - наконец-то мама поддалась на мои уговоры и повела Еву на площадку, к кинологу. В свое время я водила к нему Чару. Всвязи с некоторыми событиями маме пришлось уехать в Волгоград к брату, так что Еву на площадку водила я. Ведет себя на площадке хорошо, в смысле - почти ни на кого не кидается. Вообще она девушка сообразительная, поняла, что агрессивничать нельзя довольно быстро. Но теперь ударилась в другую крайность - боится. Зажимается, изо всех сил показывает, что хотела бы быть где-то в другом месте. Вообще у меня с ней контакта нет. с Чарой занимались - для нее это радость была, удовольствие, она все с азартом делала. А Ева выполняет все как из-под палки. Это грустно очень.
Как я уже писала, Умка с Каро устроили сексуальный бунт. Зачинщица - Умка. По ночам она ныла, стонала, скулила, бодала всех и спать не давала. Потом стала приставать к Каро, а та постоянно огрызалась. Так что выспаться не особо удавалось. Потом уже Каро активизировалась, прочувствовала свое состояние и стала искать себе приключений. Уже к моему отъезду страсти вроде улеглись. К сожалению мама все никак не решится стерилизовать Умку. Все сомневается. Уж кого-кого, а эту секс-бомбу обязательно надо оперировать. Ёе мама повязалась в первую течку, около 6 мес. И в результате появилась Умка и ее 8 братьев и сестер. У Умки течки каждые полгода, обильные и сопровождаются истериками и страданиями.В общем - все предпосылки для заболеваний, связанных с этой сферой. но мама все сомневается. Чару и борзых стерилизовать мы не сможем. крупных собак у нас в городе не стерилизуют. Так что будем жить так.
А еще я вчера выгуливала на своем поводке замечательного долматина. Гуляла с Мотей, а он пристал и не давал нам шагу шагнуть. Видимо от Моти пахло Умкой и Каро, парень доставал старушку, пока я не поймала его за ошейник и не прицепила на Мотин поводок. В результате так и гуляли - Мотя в свободном полёте, у меня на поводке - далматин. Ходил вполне прилично почти не тянул. Был соблазн предложить его кому-нибудь из прохожих, раз уж он так своим хозяевам "нужен". Но город маленький, затея бессмысленная.
Благодать
Благодать

Сообщения : 346
Репутация : 23
Дата регистрации : 2016-06-14
Возраст : 42
Откуда : Знаменск, Астраханская область

http://cosmetolog-znamensk.grupla.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения